Есть кто из Ташкента?

Владимир

19 сен 2006, Вт, 13:19

Привет Кристина!

Еще раз спасибо за пожелания

Лучше расскажи о себе.
Как ты , как проходит терапия.
Надеюсь, побочки не беспокоют?
Что тебе делают?
Желаю 100-процентного положительного результата.
Кристина

19 сен 2006, Вт, 13:19

Володя, привет! Терапия у меня проходит нормально, за исключением некоторых отклонений в общем анализе крови. Но это вроде так и должно быть. Я тут даже тему на этц тему начала. А ты как? Больше не ходил ПЦР проверять? А что там с биохимией крови? Ферменты снизились? Ты мне напиши о Муаззам Алиевне поподробнее, пожалуйста. Как она вообще располагает к себе? Как врач я поняла она достаточно квал-на, а как человек? Я вот думаю может позвонить к ней. Сходить к ней как-нибудь на прием. но мне главное, чтоб она располагала к себе как человек и можно было посидеть обсудить все нюансы лечения. А то учитывая, что она зав.отделением такой возможности у нее моежт и не быть при ее занятости. А какое впечатление производит этот инстиут вирусологии? А то я была как-то в инф. больнице, впечатления ужасные.
Вас

19 сен 2006, Вт, 13:19

Есть в Ташкенте клиника МИГА -Пульс (Фархадская. д.52) Там занимаются лечением Хронических гепатитов и реально их излечивают!
Владимир

19 сен 2006, Вт, 13:19

Привет Кристина!

Да ты в чем то права. Впечатление от этой больницы не очень. Наверно она на бюджете. Только лаборатория у них коммерческая.Мне даже предлагала полежать у них бесплатно для поддержки печени.
А что касается врача, то думаю ты не пожалеешь, что с ней пообщаешся. Лично на меня она произвела впечатление доброго и открытого человека. Очень приятная. Позвони ей. По крайней мере ничего не потеряешь.
А что касается меня, то новостей пока нет. Думаю на следующей неделе сдать анализы и ПЦР еще раз.

Кстати ты не заходила на сайт gepatit.alllipetsk.ru
Если нет, то рекомендую. Там на форуме много говорят о всевозможных методах лечения.

Желаю успехов!!!
таня

19 сен 2006, Вт, 13:19

Я Таня, директор НДЦ "IMMUNOGEN TEST" при НИИ Иммунологии. Не хочу давать тут вам никаких обещаний, боюсь, что воспримите это как рекламу. По поводу терапии ВГС и его результативности, необходимо прослеживать концентрацию вируса в крови на протяжении всей терапии. Это можно сделать и методом ПЦР и альтернативным методом к core Ag. Что касается роли генотипа в успехе лечения, то на сегодняшний день данные противоречивые. Все больше спецов склоняются к мнению, что важна именно концентрация вируса до лечения, с учетом остальных факторов. Это объясняют как квазидными включениями, так и разнородностью популяции вируса у одного и того же больного. У одного нашего друга с ВГС и генотипом 1в, вирус исчез на 1 месяце лечения, он перепроверял данные в Москве. Так что с этой заразой ещё много загадок. Пишите мне на мыло или приходите, я могу дать вам дельные советы как выбрать специалиста, по каким критериям выбирать лекаря.

Успехов
Таня
Sergey21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, Сб, 16:53

14 фев 2015, Сб, 16:58

Здраствуйте Таня оставьте пожалуйста номер телефона если можно, я хотел проконсультироватся по поводу анализов гепатит В
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

14 фев 2015, Сб, 17:04

Абонент временно не доступен
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

14 фев 2015, Сб, 17:12

Ах Таня,Таня,Танечка,с ней случай был такой,
Служила наша Танечка в столовой заводской...
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

14 фев 2015, Сб, 18:21

таня писал(а):У одного нашего друга с ВГС и генотипом 1в, вирус исчез на 1 месяце лечения, он перепроверял данные в Москве.
БВО для Тани - что-то из области фантастики))
9 лет - разве срок?)Таня все еще ждет вопросов))
Sergey21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, Сб, 16:53

15 фев 2015, Вс, 13:34

Уважаемые участники подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится по поводу лечения гепатита В. Я живу в ташкенте.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

15 фев 2015, Вс, 18:24

Если гепатит б хронический,то он неизлечим. Заведи новую тему,напиши то,что знаешь о своём гепатите,какие анализы сдавал,дадут тебе советы. Из Ташкента кто то был,но кто не помню.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 фев 2015, Вс, 18:25

Наташа77
Аватара пользователя
наташа77
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 дек 2014, Пн, 13:13
Откуда: ташкент

15 фев 2015, Вс, 21:09

да я из Ташкента важно найти хорошего врача в иммунологии или иммунотест точно не помню есть. где французское посольство.. азиза шабатовна вот она говорят очень даже гуд!)либо имамназарова она в Stellaris клиника дорогая но врач хорошая находится где кафе Ефенди рядом 1 правительственная поликлиника
геп С, генотип 3 а/в , F- 4,5 кПа пвт ПЕГНАНО180+. рибы2+3
AnaTolik
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, Сб, 09:15

19 фев 2015, Чт, 14:45

Привет Ташкент! Harvoni курс 900 баксов. Может кто что знает, расскажет.
С 1b F4 T/G C/T
Аватара пользователя
наташа77
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 дек 2014, Пн, 13:13
Откуда: ташкент

20 фев 2015, Пт, 10:07

про софосбувир знаю что в ташкенте он есть по 33000 дол за весь курс для 1 генотипа но в связи с последними новостями скоро будет по 1000 дол. за месяц
геп С, генотип 3 а/в , F- 4,5 кПа пвт ПЕГНАНО180+. рибы2+3
CarlosEn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2015, Пн, 20:34
Откуда: Kyrgyzstan
Контактная информация:

20 фев 2015, Пт, 12:57

Здравствуйте есть ли кто - нибудь из Хакасии или Красноярского края, кто едет в июле-сентябре в Сидней или планирует ехать? А то одному скучно как-то, очень хочется найти попутчика
Фикрет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, Чт, 19:34

08 окт 2015, Чт, 20:35

Всем привет, может кто-то заходит ещё в эту тему... Интересует, где в Ташкенте правильные ПЦР анализы на гепатит С делают. Пару лет назад ИФА анализ показал наличие HCV, но этот анализ в республиканском центре гемофилии делали, где и заразили лет 10 назад. У меня ещё острый гепатит В был лет 17 назад, тоже с плазмой перелили, но он вроде прошёл, потом 6 лет нормальные анализы были, так что вроде бы хроникой не пахнет. Теперь хочу сделать ПЦР анализы чтобы подтвердить наличие гепса С, да вот не знаю где их делают, точнее, знаю что делают в институте переливания крови, но я им не верю. На тех же аппаратах они препараты крови, через которые меня заразили, проверяли на отсутствие вирусов :D Подскажите пожалуйста куда идти. Я не с Ташкента, с Чирчика, а у нас гепатолог Карсил прописал и послал на 3 буквы.
Фикрет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, Чт, 19:34

08 окт 2015, Чт, 20:46

Кристина писал(а): У нас вроде даже при госпитализации его не сдают. А прививки надо сделать обязательно. Я себе сделала от гепатита В, теперь хочу сделать от А.
Не знаю, как в других больницах, но у нас, в центре гемофилии раньше при госпитализации анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис делали, однако после того, как процентов 50 больных в том же центре позаражали гепатитами, перестали анализы такие делать. А институт иммунологии где находится? А вирусологии?
Ответить