100% исцеление любого генотипа

vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

14 июл 2014, Пн, 20:59

Tasha13 писал(а):Vdv!))Я тебе не из вредности писала,про то что нельзя цитировать близлежащее сообщение))закроют тему твою!и два подряд сообщения по правилам писать нельзя!))Соблюдай их,будь добр!Просто пиши ответы в одном сообщении,адресуя их кому либо))...

Если по рецепту лекарства куплены проблем на границе не будет с вывозом:показываешь рецепт и все,если спросят))таблетки можно в чемодане провозить без проблем!При ввозе у вас если спросят:желателен,наверное,перевод рецепта на русский.Доктор может выписать общую бумагу:такой то,такой то,лечение 48 недель,такие то лекарства нужны,например.

По поводу не богат:так может есть смысл сдать все недостающие анализы (фиброскан,ИЛ 28 и тп) и оценить возможность и целесообразность стандартной терапии (Пег и рибы) по более приемлемой цене?Не?...Диагностику конечно можешь делать где угодно,но вряд ли она в Европе дешевле,чем в Москве!?
мне все равно закроют или нет , по-правилам или нет , пусть "модеры" на своё усмотрение оставляют)
на счет полиморфизма генов - доктор вроде сказал у меня "сс и тт" - типо самый хороший , и вирус легко поддаётся лечению даже самыми дешевыми препаратами - но где гарантия что через полгода вирус не вернется?
Аватара пользователя
No'беда
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, Сб, 02:04
Откуда: Москва

15 июл 2014, Вт, 03:40

Я тут с гепатологом на счет новых тобледосов общался, она меня не переубеждала, но как то скептически отнеслась к 100% излечению и на счет гарантий много вопросов) хотелось бы в это верить сказала.
ГепС 3а Альгерон 160+ рибы 1200:
Минус 1 год!
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

15 июл 2014, Вт, 11:39

No'беда писал(а):Я тут с гепатологом на счет новых тобледосов общался, она меня не переубеждала, но как то скептически отнеслась к 100% излечению и на счет гарантий много вопросов) хотелось бы в это верить сказала.
тебе везет у тебя гепотолог даже есть и он хоть какой-то интерес проявляет к инновационным разработкам - у нас в Краснодаре даже гепатолога нет !
blanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2014, Чт, 15:38

17 июл 2014, Чт, 16:18

Всем привет , я вылечилась и хочу продать мои лекарства у меня по 1 упаковки сталось Инсиво , Пегасис, Сопегус, я их покупала и лечилась в Бельгии.
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

18 июл 2014, Пт, 02:55

Бланка, тебе уже написали, что продажа на форуме, запрещена правилами форума... Не пиши во всех темах, темы ребят закроют из-за твоих предложений...
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Ответить