100% исцеление любого генотипа

vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

02 июл 2014, Ср, 19:08

Увидел в ютубе такой вот препарат http://www.youtube.com/watch?v=iXxJcqI9K3Y , Россия как я понимаю патента на этот препарат не купила и не собирается , типо сказано что препарат есть только в США , Франции и Германии , у самого гепатит С генотип вируса - 1б , хотел уже начинать курс в РФ , но увидев данную новость передумал , так как врач мне сказал что с моим генотипом 15% на выздоровление с кучей побочных эффектов , все конечно хорошо но стоимость 1 пилюльки 800 евриков , а курс выйдет около 4 млн. рублей , я в принципе не боюсь остаться нищим ради здоровья - оно важнее , но может кто-нибудь уже имел дело с этим средством?? или хоть что-то слышал об этом? не хотелось бы быть обманутым.
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

02 июл 2014, Ср, 21:10

В интернете много информации, почитайте.
Софом лечатся, ездят на прием, к примеру, в Германию, получают рецепт, покупают и лечатся уже дома.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
krievs
Читатель
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 янв 2014, Вт, 20:01
Откуда: Беларусь

02 июл 2014, Ср, 21:23

Вывод ; если фиброза нет есть смысл подождать пару лет, в разработке еще куча разных препоратов http://www.youtube.com/watch?v=7vUeF77E32U смотрите с 22,50 минуты кстати видео 12 года
29,11,2017 ВИРУСА НЕ обнаруженно
Изображение
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

02 июл 2014, Ср, 22:34

чувствовал себя хорошо до поры до времени , ухудшения начались в этом году и я всерьёз задумался над лечением , так как тоже думал что я спортсмен - питаюсь правильно , не курю , не пью , не ширяюсь всякой дрянью - думал что вирус будет развиваться очень медленно и пассивно и через лет 5 будет дешевый препарат который будет исцелять на раз , два или придумают выращивать печень из своих же клеток и пришьют новую) - но вирус думает иначе)) , просто хотелось пообщаться с теми людьми кто проходил обследование в Германии , узнать реквизиты центров и больниц специализировавшихся на этом , куда ехать и куда обращаться
Аватара пользователя
No'беда
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, Сб, 02:04
Откуда: Москва

03 июл 2014, Чт, 01:35

А чего квартиру продать и жить в свое удовольствие. Я конечно не жмот, но какой процент умерло от ГепС именно от него, от церроза и рака, кто нить может ответить, а может стоит все взвесит и потратить 3000000 на свою семью, ограничиться в вашем случае 500-1 миллион. А если это развод и все мы получим плюс через лет десять? А люди с ГепС живут себе нормальненько и многие даже незнают о его присутствии. Вот я подлечусь, вы думаете отпустит, да лучше бы я и незнал о нем если честно, сейчас минус, но подсознательно уже вжился плюс и я небуду себя обманывать что я свободный человек как раньше, я знаю что где то возможно в самых отдаленных участкам может быть спит этот гаденыш. Короче к чему я это, мое чисто мнение что это в башке как штрапнель которую уже невыковырять никогда! Вот еще статья http://zdr.ru/articles/gepatit-s-polnost-ju-izlechim
ГепС 3а Альгерон 160+ рибы 1200:
Минус 1 год!
Аватара пользователя
Жека_kg
Писатель
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 19 янв 2014, Вс, 09:38

03 июл 2014, Чт, 17:15

Я когда узнал о гепсе жизнь поменялась, благо близкие поддержали.
Но даже сейчас я понимаю, что после пвт загарать нельзя в питание тоже ограничивать? я сейчас все ем и буженину с жирком заедая сыром, но не переусердствую
ГепС.3аб F0 Бел. ч/д, рибы 1000мг, УВО, Я Его сделал
Аватара пользователя
Лекс
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июн 2014, Вс, 16:41

04 июл 2014, Пт, 00:01

Интересно когда это лекарство появиться в России и будет доступно простому человеку?
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

04 июл 2014, Пт, 16:26

No'беда писал(а):А чего квартиру продать и жить в свое удовольствие. Я конечно не жмот, но какой процент умерло от ГепС именно от него, от церроза и рака, кто нить может ответить, а может стоит все взвесит и потратить 3000000 на свою семью, ограничиться в вашем случае 500-1 миллион. А если это развод и все мы получим плюс через лет десять? А люди с ГепС живут себе нормальненько и многие даже незнают о его присутствии. Вот я подлечусь, вы думаете отпустит, да лучше бы я и незнал о нем если честно, сейчас минус, но подсознательно уже вжился плюс и я небуду себя обманывать что я свободный человек как раньше, я знаю что где то возможно в самых отдаленных участкам может быть спит этот гаденыш. Короче к чему я это, мое чисто мнение что это в башке как штрапнель которую уже невыковырять никогда! Вот еще статья http://zdr.ru/articles/gepatit-s-polnost-ju-izlechim
хах! очень "позитивный" комментарий! Я так скажу , то что было до гепатита и после я могу реально оценить и я не даром почувствовал , что что-то не так в организме - пошел и сдал анализы на различные виды вирусов , где и получил результат. Да , гепатит вредит всей системе организма , что-то восстановится , в случае удачного лечения , что-то нет! Не нужно забивать на своё здоровье , чего бы это не стоило , не стоит думать что вот есть или нет у меня вируса , живу и ладно , мы же в 21 веке живем , диагностировать можно многое и лечить тоже самое , почему бы не продлить себе жизнь лет на 10-20?? Я понимаю вложить все средства и остаться без трусов - иначе пока что никак.
Причем мне было в 100 раз обиднее , когда я узнал где я подцепил эту дрянь и при каких обстоятельствах - пошел в армию как все люди - здоровый спортсмен , когда делали прививки всем , я даже не знаю от чего , делали одним шприцом , я и этого не знал! Только после диагноза врачей я вспомнил когда мне стало хуже и где и сделал вывод! А это было уже после года , когда я дембельнулся. Государство мне будет возмещать ущерб? нет! только я сам.
На счет семьи - я очень хочу завести семью и детей , но боюсь уже даже 1,5 года "контактировать" с девушками , посылая и отвергая , каждую кто хочет со мной иметь какие-либо отношения , я просто боюсь заразить другого человека.
Короче лучше попробовать хоть что-то , чем нечего не делать! Тем более если результат будет и его обещают. Если не будет я сообщу)) , кто - то же должен быть первым...
Я понимаю что лет через 10-20 придумаю обычные прививки от гепатита , которые будут колоть новорожденным детям и лечить взрослых , одной таблеткой или инъекцией, но через это время вирус нанесет такой ущерб организму что никакой препарат не поможет , нужно действовать как можно быстрее...
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

04 июл 2014, Пт, 16:43

vdv!почитай про клинику Шарите, Берлин.Я там лечилась, осталась очень довольна. Конечно все это недешево для иностранцев.
Твоя позиция конечно ясна, если есть лишние деньги, ну или ярое желание их заработать-без проблем! Можно и Совалди лечиться...Но многие ребята пролечились и стандартной терапией, получили свои минусы и живут припеваючи, все еще в своих квартирах))...
Для более точного понятия, как ты ответишь на терапию (от 15% до 40% вероятность излечения при твоем генотипе), можно сдать ИЛ 28!Сдавал его?
Ну и удачи тебе в любом случае!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

04 июл 2014, Пт, 17:13

Привет) vdv, все верно пишешь, если есть возможность, ее надо использовать!
Я около 5 лет назад узнала о гепС, когда готовилась к операции (удаляла фиброаденому мж), пережила дикий шок, а потом пол года проревела после того как начиталась о лечении и о его побочках. Лечиться короткими феронами не рискнула, так как муж у меня умер и я одна воспитываю дочку, соответственно на больничный даже с перерывами на 24 нед не сядешь да же только по тому что в нашей любимой стране, которая нас этой заразой наградила, ограничение по оплате больничных :-) а я на тот момент только более-менее стала располагать финансами, так сразу влезла в ипотеку, как раз на самом пике цен на жилье, а еще потом два года боялась потерять работу - тогда из-за кризиса многие без нее остались, при этом доходы стали меньше.
Меня этой заразой врачи заразили в поликлинике по месту жительства - фурункул удалила :,) Уверена в этом потому что тоже всегда прислушивалась к своему организму и чувствовала изменения, узнав о геп, не сразу но пришла к этому умозаключению. Потому что до того случая последнее мед учреждение в котором была я была был род дом, и роды были естественные, и во время беременности точно помню что проверялась на спид и гепатиты и была здорова!
А год назад, пришлось снова удалять опухоль уже другой мж, слава Богу снова фиброаденома (это доброкачественная опухоль), но стало страшно, полазив по инету и пройдя полное обследование поняла, что никаких других причин кроме геп этому нет, и решила больше не тянуть с лечением, и к тому же узнала о появлении отечественных пегированных феронах и вот иже сегодня 14 укол и второй отрицательный результат!
При этом Уже второй год безуспешно пытаюсь встать на очередь по лечению по гос. программе и меня не ставят лишь по тому, что я не имею результатов эластометрии, а ее не могу пройди так как единственный в городе фиброскан почему то постоянно на какой-то калибровке))))
Отсюда вывод - надейся только на себя - и ты совершенно прав!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Жека_kg
Писатель
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 19 янв 2014, Вс, 09:38

04 июл 2014, Пт, 18:14

Вдв если смотреть правде в глаза, то я смотрел передачу что придумали как вылечить рак в Израиле, что клетки сами пожирают раковые клетки, и длится это будет исследования еще 5 лет, затем его уже хотят купить фарм компании за милиарды доларов.
Так что если выгодно было бы, то придумали такое лекарство что вылечивало бы за раз, а им деньги надо сосать.
А нам если есть хоть малейший шанс то надо за него цеплятся.
И не надоооо боятся побочек, не так они страшны, как их молюют
ГепС.3аб F0 Бел. ч/д, рибы 1000мг, УВО, Я Его сделал
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

04 июл 2014, Пт, 19:56

Жека_kg писал(а):Вдв если смотреть правде в глаза, то я смотрел передачу что придумали как вылечить рак в Израиле, что клетки сами пожирают раковые клетки, и длится это будет исследования еще 5 лет, затем его уже хотят купить фарм компании за милиарды доларов.
Так что если выгодно было бы, то придумали такое лекарство что вылечивало бы за раз, а им деньги надо сосать.
А нам если есть хоть малейший шанс то надо за него цеплятся.
И не надоооо боятся побочек, не так они страшны, как их молюют
Я слушала про такую разработку красноярскими учеными института проблем народов севера примерно пол года назад, и как поняла что эта "сыворотка" уже на стадии испытаний на человеках, действует как ты пишешь и изготавливается из биоматериала того человека, которому будет предназначена, ее стоимость будет порядка 200 тыс. РУБ. Российская наука не стоит на месте, ей бы финансовых вливаний так наши ученые разработают пилюлю от всех невзгод :)
Так же слышала про разработку новгородскими учеными препарата для лечения геп который будет как американский софо, видимо по этому его и пускают на наш рынок! (постараюсь найти ролик на ютубе, я его там видела)
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

04 июл 2014, Пт, 20:20

:D наврала не Новгород, а Урал :D (с памятью похуже стало)

http://www.youtube.com/watch?v=xNcS7WhTEFU
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

05 июл 2014, Сб, 14:09

Tasha13 писал(а):vdv!почитай про клинику Шарите, Берлин.Я там лечилась, осталась очень довольна. Конечно все это недешево для иностранцев.
Твоя позиция конечно ясна, если есть лишние деньги, ну или ярое желание их заработать-без проблем! Можно и Совалди лечиться...Но многие ребята пролечились и стандартной терапией, получили свои минусы и живут припеваючи, все еще в своих квартирах))...
Для более точного понятия, как ты ответишь на терапию (от 15% до 40% вероятность излечения при твоем генотипе), можно сдать ИЛ 28!Сдавал его?
Ну и удачи тебе в любом случае!
спс за ответ , можешь дать точные реквизиты клиники? где обследовалась , где проходила лечение?
p.s. ил 28 не знаю что это такое - не сдавал точно!
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

05 июл 2014, Сб, 14:54

vdv!Я бы на твоем месте почитала для начала тему "Первые шаги с гепатитом С". Найди в поисковике. Вероятность вылечиться есть и при первом генотипе и не с такими затратами. Но это личное дело каждого. ИЛ 28 B является предиктором ответа на терапию, на ряду с такими факторами как степень фиброза, возраст, масса тела, правильно подобранная схема лечения.

По клинике отправила сообщение в личку.
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

05 июл 2014, Сб, 17:15

возраст 23 года , думаю что я в состоянии пережить любую терапию ! Так как бывший спорстмен , бывший , потому что мне гепатит не даёт заниматься спортом вообще - мышечная масса не растет вообще, как бы я не питался (хоть 10 раз в день) , напряг на сердце + чудовищная усталость. Насчет правильно подобранной схемы лечения - у нас в Краснодаре только одна и то муниципальная больница , занимающаяся этими делами , я не думаю что там мне смогут оказать качественную медицинскую помощь , а если ехать в Москву - то там с меня сдерут наравне с Германией)) и не ясно какой будет результат
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

05 июл 2014, Сб, 18:55

Ну я по Московским расценкам не в курсе))Есть возможность, конечно едь в Германию))Анализы, фиброскан там все на месте...Все оперативно.
Не знаю сколько будут стоить услуги посредника, переводчика...С врачом можно общаться и по электронной почте -анализы сдавать на Родине, не каждый месяц на прием ездить, если самочувствие хорошее и тп. За твои деньги он тебе рецепт на что угодно выпишет))хоть на рибы, хоть на софосбувир...
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

05 июл 2014, Сб, 21:44

Tasha13 писал(а):Ну я по Московским расценкам не в курсе))Есть возможность, конечно едь в Германию))Анализы, фиброскан там все на месте...Все оперативно.
Не знаю сколько будут стоить услуги посредника, переводчика...С врачом можно общаться и по электронной почте -анализы сдавать на Родине, не каждый месяц на прием ездить, если самочувствие хорошее и тп. За твои деньги он тебе рецепт на что угодно выпишет))хоть на рибы, хоть на софосбувир...
ну дело не в деньгах , дело в том как меня диагностируют и какой степени эффективное лечение назначат. Я хочу как бы там на стационар остаться , хотя бы на первый месяц , я знаю что больничка ихняя должна через посольство прислать приглашение на лечение , иначе никак ....
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

05 июл 2014, Сб, 23:00

Vdv,не цитируй ближайшее сообщение,запрещено правилами))
Ну про стационар:у богатых свои привычки))
Вся диагностика делается за 1 день:анализы все и фиброскан!Результатов ждать пару дней по крови..на основе этого (ну и твоих пожеланий,конечно :wink: ) врач назначает лечение!все!...какой и для чего стационар??чтоб таблетку медсистрички подносили?))...или чтоб бабло выкачать из тебя!))...едь по туристической визе на пару недель,предварительно забронируй 2 визита с разбежкой в 7-10 дней...все!))
Не дай себя облапошить))тебе нужен толковый переводчик!Все!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
No'беда
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, Сб, 02:04
Откуда: Москва

07 июл 2014, Пн, 02:18

Ну во первых в Москве вы получите консультации не хуже чем где либо! Что то мне подсказывает что наши врачи, ученые не худе, а в чем то и лучше буржуев. Цена вопроса ниже, сервис конечно не европа, хотя за бабки вам и тут организуют все по высшему уровню. А препараты вы в россии любые купите какие душе угодно. А русские препараты тот же альгерон я считаю не хуже и как мне кажется это уже доработанный и усовершенствован в чем то. Может быть заблуждаюсь. Но 800 евриков это разводка. Кто даст гарантию, никто! Но как говориться, хозяин - барин) удачи Вам и минуса при любом раскладе)
ГепС 3а Альгерон 160+ рибы 1200:
Минус 1 год!
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

07 июл 2014, Пн, 21:28

От куда такая уверенность что в Москве проконсультируют лучше? Я вот сегодня пришел к нам в Краснодар в местную поликлинику инфекционную (она у нас одна) , спросил названия лекарств(заграничных) у инфекциониста , он ответил что и знать не знает что да как , знает только слова рибоксин и пвт и сказал что с моим генотипом вообще не стоит начинать пвт - что типо без вариантов пока что , я тут же и вышел из кабинета.
На счет того что в Москве продадут любые препараты я не сомневаюсь - но что на самом деле продадут вот в чем вопрос))...
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

07 июл 2014, Пн, 21:34

Tasha13 писал(а):Vdv,не цитируй ближайшее сообщение,запрещено правилами))
Ну про стационар:у богатых свои привычки))
Вся диагностика делается за 1 день:анализы все и фиброскан!Результатов ждать пару дней по крови..на основе этого (ну и твоих пожеланий,конечно :wink: ) врач назначает лечение!все!...какой и для чего стационар??чтоб таблетку медсистрички подносили?))...или чтоб бабло выкачать из тебя!))...едь по туристической визе на пару недель,предварительно забронируй 2 визита с разбежкой в 7-10 дней...все!))
Не дай себя облапошить))тебе нужен толковый переводчик!Все!
У меня такой вот важный вопрос - если мне назначат лечение на основании пройденной диагностики и выпишут рецепт , я куплю таблетки допустим. Ты говоришь не тратиться на стационар , а вот разрешат ли мне с этими таблетками через границу перейти? Я конечно и думал что диагностика забугром , лечение дома , там иногда ходить в местную поликлинику для наблюдения состояния.
p.s. про богатых ты конечно загнула - я не из богатых , но готов продать все свое имущество и взять кредит лет на 5 ради здоровья!
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

07 июл 2014, Пн, 23:07

Vdv!))Я тебе не из вредности писала,про то что нельзя цитировать близлежащее сообщение))закроют тему твою!и два подряд сообщения по правилам писать нельзя!))Соблюдай их,будь добр!Просто пиши ответы в одном сообщении,адресуя их кому либо))...

Если по рецепту лекарства куплены проблем на границе не будет с вывозом:показываешь рецепт и все,если спросят))таблетки можно в чемодане провозить без проблем!При ввозе у вас если спросят:желателен,наверное,перевод рецепта на русский.Доктор может выписать общую бумагу:такой то,такой то,лечение 48 недель,такие то лекарства нужны,например.

По поводу не богат:так может есть смысл сдать все недостающие анализы (фиброскан,ИЛ 28 и тп) и оценить возможность и целесообразность стандартной терапии (Пег и рибы) по более приемлемой цене?Не?...Диагностику конечно можешь делать где угодно,но вряд ли она в Европе дешевле,чем в Москве!?
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
No'беда
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, Сб, 02:04
Откуда: Москва

09 июл 2014, Ср, 00:25

У нас во многих городах проблема с инфекционистами, но в Москве есть институт при 1энфекционной больнице, где специализируются именно на гепатитах, где узи делают специалисты которые сотнями в месяц обследуют гепатитчиков. Где врачи работают не со всем подряд, а именно с гепатитом от мала до велико. Изучают опыты делают и т. Д. Да я не переубеждаю, просто считаю не рационально идти на дорогое лечение на препаратах которое только что вышло и как они могут дать гарантию 100% не верю, вот пройдет 20-50 лет тогда можно резюмировать, а пока можно над собой поэксперементировать за более доступные средства. Не поможет тогда уже вламывать в америкосов деньги)
ГепС 3а Альгерон 160+ рибы 1200:
Минус 1 год!
vdv
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср, 18:54

14 июл 2014, Пн, 20:56

No'беда писал(а):У нас во многих городах проблема с инфекционистами, но в Москве есть институт при 1энфекционной больнице, где специализируются именно на гепатитах, где узи делают специалисты которые сотнями в месяц обследуют гепатитчиков. Где врачи работают не со всем подряд, а именно с гепатитом от мала до велико. Изучают опыты делают и т. Д. Да я не переубеждаю, просто считаю не рационально идти на дорогое лечение на препаратах которое только что вышло и как они могут дать гарантию 100% не верю, вот пройдет 20-50 лет тогда можно резюмировать, а пока можно над собой поэксперементировать за более доступные средства. Не поможет тогда уже вламывать в америкосов деньги)
через 20-50 лет я уже "откинусь" наверно , пока дождусь препаратов...)
Ответить