принимайте!

irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

14 дек 2013, Сб, 10:30

как понять была мариной стала ириной,вобщем спасибо,только ничего непонятно,что делать то.
кто потдержал спасибо!
irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

14 дек 2013, Сб, 19:30

ответьте,у кого гепатит б,что ж все таки делать,как то одной совсем непонять ничего,прочитала темы,но ничего не понимаю.
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

14 дек 2013, Сб, 23:45

Ирина! Да мы бы рады ответить, только вопрос твой дюже обширный ("что ж все таки делать"). Можешь его как-то сузить, с учётом того, что уже было сказано
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

14 дек 2013, Сб, 23:56

почитав темы,я уверена врач скажет приходить через пол года,тиро носительство,а тут пишут носительства нет,и т.д.
короче запуталась...
напьюсь с горя!
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

15 дек 2013, Вс, 16:21

Эх, многие бы сейчас опрокинули рюмочку-бокальчик! O-O :D
Ну, пол-года - это не страшно, по всей видимости у вас заражение произошло совсем недавно и вирус, вполне возможно, ещё не интегрировался должным образом в гепатоциты.
Я бы посоветовал искать-искать и ещё раз искать врача, который возьмётся за ваш случай. А усердие и труд, как говорится...

Походите по врачам, желательно по крупным государственным центрам, институтам, академиям, РАМН и прочее. Найдутся такие врачи, которые ведут научно-исследовательскую работу. Они вам помогут.
Остальные лечат по инструкции. А по этой бумажке - тебя лечить не надо.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Marisha

15 дек 2013, Вс, 20:09

Сталкер, объясни мне тупой как вирус интегрируется должным образом в гепатоциты.?
И как это определить? И какое время он еще не встроился "должным образом"?
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

16 дек 2013, Пн, 00:30

Спокойно, Мариша, спокойно. Земля Иисуса Христа, мне казалось, должна благотворно действовать на людей.
Почитай фазы хронического гепатита B или синтез ДНК гепатита И, там всё написано, вплоть до эволюции собственных штаммов вируса с течением времени.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

16 дек 2013, Пн, 10:10

я думаю,что это с детства,ну или лет семь,зубной,либо с прививкой занесли,вобщем неважно.
вот что я и говорила,врач сказал носитель... HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) +/менее 100me, биохимия норма.
но тут читала,что носительства нет.нагрузка может быстро вцрости или нет?
Marisha у вас в подписи тоже гепатит б,может что подскажите!
попробую к более толковому врачу попасть!
вы где знатоки! :cry: :!: -O-
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

17 дек 2013, Вт, 14:00

Мариша тебе напишет, что гепатит В не лечится, а когда нагрузка вируса и трансаминазы начнут подниматься - начинать пить таблетки пожизненно. И всё на этом.
Нету здесь знатоков в лечении. Есть только несчастные люди, которых постигла участь заболевания. Которые делятся своим опытом. А опыт у всех разный, зачастую люди придерживаются противоположных мнений.
Какая тебе разница, вырастет нагрузка или нет? Если вирус есть, то она обязательно вырастет, годам к 40-50 точно. Мариша уже писала, что нельзя быть немножко беременной.
Ищи, короче, врача, и принимай решение: лечиться сейчас или лечиться потом :D
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

17 дек 2013, Вт, 14:09

спасибо!а ты так понимаю вылечился?и ты пока один?))
Marisha

17 дек 2013, Вт, 22:14

Сталкер забанен.Он сам не знает вылечился он или нет.
Есть определенные рекомендации ВОЗ и они основаны на многолетнем опыте лечения таких больных. И идут в разрез с мнением Сталкера.
Его единичный случай (скорее всего мутации вируса) дал ему повод считать это новая методика лечения и теперь всем советует как можно быстрее начинать лечение. Последствия могут быть непредсказуемыми...
irina13
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2013, Чт, 23:02

17 дек 2013, Вт, 22:43

понятно!))
сталкер,может лаболатории плохие...или весь вирус внутри,так глубоко...что аж в крови не показывает))
наверно уже бы все вылечились...
ну если это факт выздоровления,то только могу сказать что повезло одному из миллиона!
Ответить