SOS Нужна помощь

Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

28 апр 2013, Вс, 23:32

Feofan,у нас в мае начинается 8 мес Пвт,32 неделя :roll: .Я последние 3 недели без выходных работаю,сына галопом с утра в сад,потом забирать,и он со мной еще 2 часа на работе.Сумки да,тяжело,с продуктами тащить.Но надо,вот и несешь.Гемогл у меня последний раз был 94.НО,хочу заметить,что когда вначале я на пвт не работала так ударно,я хреновее себя чувствовала,мозг сама себе выносила.А счас,на пределе возможностей,я себя лучше чувствую.Так что думаю надо загружаться по полной,тогда всякая фигня в голову не лезет.С учетом что у меня сын как с батарейкой в пятой точке,я и вечером не отдыхаю.Вес у меня 45 кг,может поэтому передвигаюсь :mrgreen: .
Все реально пережить,надо в кучу собраться,и самой себя не жалеть сильно.И не списывать дурной характер на пвт.
Незнаю конечно что я буду в 48 недель говорить,но пока,на 32 неделе,все терпимо.Но за питанием я очень нашим слежу,телятину на завтрак с кашками молочными едим,полезности разные.Питание да,большую роль играет.Бзик у меня по этому поводу начался.Вот мне и побочка такая наверно :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

29 апр 2013, Пн, 07:31

Я в последнее время заметила что если если тоже не поем когда хочеться то начинаю кусаться и бросаться на людей :twisted: а поем и я снова белая и пушистая :albino:
Я и муж пвт пройдена
Ответить