Спорт на ПВТ

Ответить
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

25 ноя 2010, Чт, 14:21

А кто-нибудь занимается/лся спортом на пвт? И каким? И не вредно ли это? А то как-то с утра пошла на акробатику после рибов, чуть не задохнгулась, и из-за усиленного кровообращения аллергией покрылась. Один раз такое было.
Вот сама решила на пвт позаниматся акробатикой и балетом 4 раза в неделю. Не всегда получается, могу раза пару раз из-за слабости пропустить, сил-то на терапии в 2 раза меньше..
Но как дух поднимает! :D , особенно во время лечения?
При этом есть мал дитя, семья, и небольшая работа. В таком режиме и депрессии не наблюдается.
Без спорта пвт проходила менее бодро и более упадочнее по настроению, грустно было как-то.
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
Тони
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, Вт, 23:02
Откуда: СПб

25 ноя 2010, Чт, 14:32

Меня этот вопрос тоже сильно волнует. Скоро ПВТ,а что буду говорить ребятам из команды не знаю. Буду надеятся, что я какой то особенный и побочки обойдут меня стороной..))
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

25 ноя 2010, Чт, 15:10

Я тоже тренеру сначала говорила образно, что на серьезной терапии, она сказала, что следи за самочувствием. Будешь немного быстрее остальных утомляться, но мышцы не сами будут работать, просто твое состояние будет более утомленным, чем обчно. Правда, у меня еще от постоянной сильной нагрузки голова подкруживалась, но немного отдыха, а так в обычно режиме, ну, пару-тройку тренировок в месяц пропустишь, но не отстанешь, наверное от остальных. А так, еще раз повторюсь, спорт на пвт, имхо, самый лучший антидепрессант, и сразу забываешь, что не такой/кая))
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

25 ноя 2010, Чт, 15:17

Спорт вообще - самый лучший антидепрессант, сколько лет занимаюсь - бассейн и фитнес, всегда настроение повышалось. В бассейн вот продолжаю ходить, а с фитнесом пока нельзя - дите в животе сидит...
Хотя в перспективе хотела что-нибудь типо йоги для беременных или того же фитнеса для беременных...думаю. что это очень нужно - помогает пережить стрессовые ситуации. потому что при занятиях спортом выделяется гормон радости, а он нам всем очень нужен)))))))))))
Аватара пользователя
Мишаня
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт, 10:26

25 ноя 2010, Чт, 20:59

Вот сейчас я выражу свое сугубо личное мнение спортсмена - фаната по поводу спорта на пвт, интерфероны не лечат сами по себе, они усиливают имунную систему которая борется с вирусом, любой спорт снижает иммунитет организм тратит время и силы на восстановление после тренировок и слабее бьет по вирусу. Я до последнего дня перед пвт боролся и тренировался как псих, после недели пвт бросил все! Организм привыкший к трате сил на тренировки, без них начал борьбу исключительно с вирусом. И усиленный отсутствием тренинга(как ни странно) пустил все силы на уничтожение! Так что на время пвт советую вести спокойный образ жизни и пить витаминки. Помогите организму! :!:
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

25 ноя 2010, Чт, 21:20

:?
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

26 ноя 2010, Пт, 01:46

Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

26 ноя 2010, Пт, 02:39

а я и во время беременности йогой, и приседала в день по 100, и кошку животом. Думаю, благодаря этому мое предназначенное для кесарева тело, родило само без послеродовых последствий:)
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Ответить