Надоело уже думать

Ответить
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

22 авг 2010, Вс, 02:17

Всем привет. я тут новенький! но со своим Хроническим Гепатитом Б далеко не новенький. расскажу кратко. мне 26 лет. мне внесли инфекцию когда мне было 2 года. уже прошло как понимаете 24 года. я себя чувствую нормально, могу пить сколько влезит а курю по пачке в день. не принемал никаких лекарства связанные с Гепатитом или печенью уже в течении 10 лет (на полном серьёзе говорю что ни одно таблетку не принял). просто однажды я себе сказал я буду делать всё что мне нельзя: пить, курить, бегать до посинения, жаренное кушать и т.п. так вот с тех пор как я это решил прошло уже 10 лет. Но во мне всё же есть этот гепатит. а живу в Штатах. тут г Гепатиту Б относятьсяч как к СПИДу.
меня честно сказать не волнует то что от такого моего "героического" решения (делать всё что я захочу) последствия могут быть очень плачевными. НО! всё же есть 2 проблемы которые меня всегда беспокоят и не дают мне об этом просто забыться.
1) я всё же боюсь заразить человека с кем я нахожусь. хотя у меня было не мало связей и я всех об этой проблеме предупреждай и бывало даже не использывал средства защиты. Тьфу-Тьфу0Тьфу я ещё пока ни от кого не слышал чтоб кто-то подхватил эту заразу от меня.
2) (это самая главная проблема) я боюсь что если у меня дай бог когда то будут дети, чтоб они были здоровы, а не получили в наследство мою проблему. и на это й почве я всегда бубу бояться завести ребёнка((((((((((((((((((((((((((((((((
надеюсь меня тут многие поймут. а то я скоро стану ипохондриком.

я честно сказать не знаю почему я вообще сюда всё это написал. наверно те любди которые не имеют этой проблемы никогда не поймут какого это........ я не жду ответов на то что написал.... просто наверно хотелось немного выпустить из себя эту порцию негатива.......
всем спасибо! и всем крепкого здоровья!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

22 авг 2010, Вс, 07:18

ребенку гепатит может передаться только от супруги вашей при родах,от вас никак...Супруга должна быть привита от гепатитаБ,и все дела...ребенку ничего не угрожает..
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 авг 2010, Вс, 09:22

а зачем делать то, что нельзя? при чем сознательно. и откуда узнали, что заразили в 2 года? болтовня одна. где анализы? как к спиду, блин. побегал бы ты со спидом, ага.
ребенкам не передается от отца.
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

22 авг 2010, Вс, 10:05

Ласточка! писал(а):а зачем делать то, что нельзя? при чем сознательно. и откуда узнали, что заразили в 2 года? болтовня одна. где анализы? как к спиду, блин. побегал бы ты со спидом, ага.
ребенкам не передается от отца.
отвечаю: ЗАЧЕМ??? потому, что я хотел как все остальные ребята во дворе гонять в футбол, а не сидеть в сторонке и наблюдать за ними. хотел тоже заниматься спортом... если кого то и устраивает сидеть в сторонке то ради Бога. я не собирался. И да я делал всё сознательно. больным себя я не хочу считать и ходить сопли жевать от того, что мне ничего нельзя.
ОТКУДА УЗНАЛИ??? а что ты думаешь мне делать нечего вообще на этот форум было заходить??? если я сказал что с 2-х лет значит с двух лет, окау?
ГДЕ АНАЛИЗЫ??? Есть хороший ответ на такой вопрос "В Караганде!". мне что тут всю свою отсканированную анкету, в которой велся учет первые 10 лет, скинуть чтоб ты подивилась и чтоб потом не говорила?
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

22 авг 2010, Вс, 11:18

Тролли плодятся в геометрической прогрессии.... :roll:
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

22 авг 2010, Вс, 11:30

Автор, как-то грубо....Анализы спрашиваем, так как рассказчиков приходит много на форум со своими историями, а когда анализы посмотрим, то не совпадает)))
Пегасис+рибы 4 года (-)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 авг 2010, Вс, 11:54

не про беганье разговор, а про неуёмное питие спиртного, курение там, и жрачка всякого вредного. нечего этим бахвалиться. тоже мне, геройство.
от нас то чего надо? мне твои анализы нахрен не упали в принципе. но обычно когда люди приходят сюда, то просят какого то конкретного совета. который мы и можем дать. при чем весьма толковые советы. так что, советую сильно не грубить.
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

22 авг 2010, Вс, 15:18

tawkiusa, анализы то почему спрашиваем - может там и нет никакого хронического гепатита.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

22 авг 2010, Вс, 19:32

я конечно извеняюсь, что так грубо получилось с моим ответом "Ласточка!" да и все остальные.
нет анализов своих я никогда не смотрел. тот детский период естественно родители всё делали и я тогда ничего этого не понимал и поэтому не интересовался. Да и скажу так. у меня был врач (очень хороший) которая следила за мной в течении 20 лет. я никогда не обращался в поликлинику или больницу за какой либо помощью, так как она всё это время следила за моим состоянием и лучше неё никто мой организм не знал. Я это говорю к тому, что мой врач ведь не будет мне врать, что хроник я или нет. С усилиями её и моих родителей меня поставили на ноги. так как когда меня только заразили и я первое время лежал в больнице, то врачи родителям сказали, что они не смогут что-то сделать и скорее всего мне "крышка", возможно в 86гг. эту проблему не так знали как сегодня.
я не горжусь тем что я могу пить до посинения, курить до потери пульса, носиться и нагружать свою печень так, чтоб она аж из одного места вылазила, да и кушать всё что попало. просто говорю не хотел себя всеми мыслями загонять в угол..... мне кажется что эту проблему ещё и эмоционально нужно решать.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 авг 2010, Вс, 19:48

ну стоит тебе все же вникнуть в эти дела. это болезнь такая, что нужно знать самому. о своем состоянии. при таком сроке необходима биопсия. или хотя бы фиброскан
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

22 авг 2010, Вс, 19:52

ну что тут можно еще сказать? если все что, вы написали- правда, и вы себе можете все это позволить, значит ваш гепатит имеет низкую степень активности, и позволяет вам все это делать :lol: . и до крышки вам еще оч. далеко. хотя кто знает. ведь активность может в любой момент вырасти. да и то, что вы себе позволяете, может сыграть бОльшую роль , нежели гепатит, в ухудшении вашего состояния. ну а дальше уже узнавать о своем здоровье- ваша личная забота. от нас ведь больше ничего конкретно не требуется? делайте партнерше прививку, и за нее и ребенка можете не беспокоится. ваш душещипательный рассказ прочитали, не всплакнули правда, почему как логическая связь в нем отсутствует и цель сего послания не ясна. на этом наша миссия закончена? :wink:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 авг 2010, Вс, 20:00

никому не известно, какая там у него активность. и ему самому тоже
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

22 авг 2010, Вс, 20:10

Да у меня то и возможности нет никакой увидеть свою анкету.... я живу сейчас в Штатах а анкета далеко, дома. )))))))
А на счёт прививки СПАСИБО ))))) теперь спокойнеее может будет.....
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

22 авг 2010, Вс, 20:58

а что, в штатах не делают анализы к гепатитам? сдайте маркеры и будете знать, на какой стадии щас болезнь.
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

22 авг 2010, Вс, 22:16

в Москве вся сила, брат!
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

23 авг 2010, Пн, 01:22

Дум,присоединяюсь)Изображение
истина где то рядом...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 авг 2010, Пн, 08:12

у них нельзя так вот как у нас - пошел в любую лабу, сдал анализы, сам прочитал, чуй-чего на форуме подсказали.и всё понятно)
у них надо всё только через врача.
Ирина26
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср, 16:43

24 авг 2010, Вт, 00:50

tawkiusa, а где вас заразили? Просто у мне тоже 26, и заразили меня в детском саду тоже в 2 года.
Ирина
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

24 авг 2010, Вт, 00:52

Вот за это я свою родину и люблю,иди куда хошь,делай что хошь,всем на тибя наплевать,демократизьм одним словом)..
истина где то рядом...
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

24 авг 2010, Вт, 00:59

"Ирина26" Меня врачи заразили. Скальпелем делали надрез однажды....... И вот такое подарок судьбы преподнесли ((((( Сам я вообще из Ташкента.
А тогда такой вопрос, по поводу вакцины... за сколько времени желательно сделать такую прививку перед тем как, скажем так, планировать baby, чтобы всё было Тип-Топ?
tawkiusa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, Вс, 01:54

24 авг 2010, Вт, 01:07

"Ласточка!" да через врача)))))) поэтому тут врачи зашибают столько бабок и наши бедные доктора зарабатывают мень чем какой либо офис-менеджер.....((((( ха! где правда вообще??? скоро там у нас совсем не останется хороших медиков. все же блин в один миг бизнессменами хотят быть......... ну ладно это уже совсем отдельная тема)))))) а хотя по большому счёту проблема слишком большая((((
но ещё вот что скажу, тут врачи тоже не дураки на самом то деле..... (хотя и встречал парочку отмороженных))))))
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

24 авг 2010, Вт, 01:15

..хотите мороженного?нет,хочу нормального..)
истина где то рядом...
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

24 авг 2010, Вт, 01:29

Автор, думаю что на Вашем месте я бы от души порадовался тому, что никто Вам в детстве не сказал, что ни в коем случае нельзя направлять себе в рот, ствол заряженного огнестрельного оружия, и нажимать на спусковой крючок. Ну или еще чего подобное. А то и не довелось, глядишь бы нам Ваши перлы прочитать...

А "порцию негатива" потребляйте пожалуйста сами. Не знаю кому как (не могу за всех сказать), а мне лично Ваш негатив никуда не уперся, и никак. Своего хватает... А форумы, за исключением особых тематических, существуют не для того чтобы свой "негатив" (есть и более простое народное название этого "негатива") на других выплескивать, а чтобы обсуждать определенные проблемы или получить ответ на интересующие вопросы.
Да и незнание имеющихся заболеваний, вряд ли стоит расценивать как доблесть.

Но это всего лишь мое сугубо личное мнение. Ни больше и ни меньше.
Геп Б
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 авг 2010, Вт, 08:48

tawkiusa, зачем ставить столько скобок? не поймешь что написано. вот бы господин Администратор вернул прошлые порядки с "дураками")
Ответить