Длинные в Мониках?

Ответить
Аватара пользователя
Лакшми
Читатель
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, Ср, 13:06

23 дек 2009, Ср, 18:19

Реально ли получить в Мониках по нац. проекту лечение длинными (с 3им генотипом, фиброз пока неизвестен)?? Что для этого необходимо сделать, к какому врачу лучше идти?
Может подмазать кого?))
Кто как получал, расскажите, поделитесь опытом)))
Аватара пользователя
margosha
Заглянул случайно
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 дек 2009, Вс, 01:09
Откуда: москва

24 дек 2009, Чт, 22:28

мне тоже интересно было бы узнать....
я вот знаю что там бесплатно для мос облости.. я сама звонила что бы более подробно узнать но мне сказали что надо взять направление в своей поликлинике и только тогда приехать к ним. и они уже на приеме всё скажут. и еще я хотела на платный прием к врачу попасть но мне отказали, предложили позвонить после НГ . сейчас приемы только по направлениям....
С 3а
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

24 дек 2009, Чт, 22:48

я только одного человека знаю с 3 фиброзом на пегах в Мониках,остальных лечат короткими...
Аватара пользователя
Лакшми
Читатель
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, Ср, 13:06

28 дек 2009, Пн, 11:46

Маргош, у меня было направление от Мин. здравоохранения (написала по инету в админ. президента, они перенаправили письмо в мин. здравоохранения, а оттуда домой уже прислали направление, но можно было у местного инф. получить, и оно у меня было уже давнишнее) поехала на той неделе в моники , пошла там поменяла в отделе мининстерства направление на новое, но в регестратуту на тот день уже не успела, выдали карточку и записали на удобную мне дату после НГ. Я так поняла что с полисом и паспортом (ну и анализами) наверное прям там можно направление получить.
Баранка, а этот человек с форума?)))
Ответить