тест на честность

Ответить
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 01:49

автор,тут философия и не пробегала,чистой воды психология поведения и взгляд на некоторые весчи ,ты если комуто вываливаешь такую инфу то для чего? если ты зависим от оценки твоей личности в социуме то ты сам станешь светофором,тебя погладили день удался и так вся жизнь,ты попробуй какнить с утра сам себе 5 поставить по ботанике и тогда отпадет нужда знать кто тут красный а кто синий.-будьте сами своими светильниками-сам человек совершает зло и сам оскверняет себя,не совершает зла он тоже сам и сам очищает себя.и чистота и скверна связаны с самим собой,никто не очистит тебя кроме самого себя(дхармапада.Будда)
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Стелла
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2009, Вс, 02:48
Откуда: П-Камчатский

22 ноя 2009, Вс, 07:09

Я зеленая на все 100%.У сестры и у невестки геп.Относилась и отношусь к ним как к здоровым людям.Сестре советовала зайти сюда.
Никогда не говори никогда.
vad

22 ноя 2009, Вс, 09:41

короче атма ты опять начал сточки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум...,а надо то было просто моё мнение предвзято я красный.моё мнение не определено я желтый.я человеколюб я зелёный.а ботанику не приемлю в любое время суток
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

22 ноя 2009, Вс, 09:59

"До и после"
Я имею в виду половые контакты "с кем попало". До акта "по зеленке", после уже задумываюсь. Гоню.
Гепатитных ваще тьма.
стопудово всё нечисто
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2009, Вс, 09:59

Зеленая смотря по отношению к какой болезне..если конкретно к гепатиту - зеленая б была - потому что знаю что бытовым путем не передается, но зеленый с промежуточным желтым (его ты кстати не упомянул если мы о светофоре) - т.е. общаясь с человеком с инфекционной болезнью у тебя должен не зеленый быть включен , а желтый! т.к. осторожность в общении что с гепатитом, что с ВИЧ необходима! (исключение контакта с кровью, защищенный секс и т.д.)Включать полностью зеленый неразумно.
геп В генотип Д
vad

22 ноя 2009, Вс, 10:06

я говорил об отношении к людям а не от контактах с кровью или сексе.
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

22 ноя 2009, Вс, 10:08

Если всего лишь геп, то это вода. Вот вич+тубик+сифон это таки да.
стопудово всё нечисто
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

22 ноя 2009, Вс, 10:11

Я и говорю что отношение к гепным как к совершенно безопасным людям. Только колоться вместе не следует.
стопудово всё нечисто
Аватара пользователя
Svoya
Просто заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 19:56
Откуда: Владивосток

22 ноя 2009, Вс, 11:28

я и так была зеленой т.к. есть знакомая которая много лет с гепом. я наоборот к ней относилась как то лучше, сама уговорила её сдать анализы....зато сейчас у меня есть поддержка - когда то я её поддерживала теперь она меня....
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2009, Вс, 11:34

vad писал(а):я говорил об отношении к людям а не от контактах с кровью или сексе.
одно другое не исключает - отношения с людьми - это и секс в том числе. Потмоу что никто не боится людей психологически (если ты только об этом говорил) - если кто-то и включает "красный" то как раз таки из-за боязни заражения . просто "красный" это цвет безграмотности - когда ты совсем из страха перестаешь общаться с человеком, "желтый" - это здоровая осторожность в общении , "зеленый" - это абсолютно пофигистичное отношение без толики страха заразиться, или не понимание серьезности заболевания и путей его заражения. Светофор не может быть без третьего компонента (а мы говорим о светофоре) ИМХО.
геп В генотип Д
vad

22 ноя 2009, Вс, 11:40

когда я писал светофор я взял за основу тему психолога по поводу расцветки и ничего от себя типа секс кровь и тд.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 14:35

это для тебя сложно патамучта ты танкист.нету никаких светофоров есть просто реакция,которая может меняться по сто раз на дню,красный ты а завтра скажут по телику что все шопа пришла готовтесь к эвакуации и станет тебе пофигу уже все остальное,и гепатиты и кастрюля с макаронами на плите
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Dust
Уже не новичок
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, Пн, 22:45
Откуда: Подмосковье

22 ноя 2009, Вс, 14:40

ну а я по-честному отвечу-красный, особенно к вичевым , мне им стремно будет даже лапу пожать почему-то
vad

22 ноя 2009, Вс, 14:42

атма.цвет это и есть реакция да она может поменятся но не 10 раз на дню.а у тех кого она меняется по 10 раз надню или фамилия Троцкий или месячные.и ненадо мне вату катать
Аватара пользователя
Dust
Уже не новичок
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, Пн, 22:45
Откуда: Подмосковье

22 ноя 2009, Вс, 14:43

vad писал(а):колотся вообще не следует
половина бывших наркоманов на форуме
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

22 ноя 2009, Вс, 14:53

Зеленый (условно) - это цвет терпимости. Неотторжения "других", попытка понять и помочь (если человек готов принять твою помощь). Что до того, что здесь половина бывших торчков, так это замечательно что БЫВШИХ. Люди в себе нашли силы, чтобы завязать. Все ошибаются, не все в силах исправить ошибку.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 14:57

это у тебя комплексы просто молодой человек работайте с собой иле сходите к психологу иначе будете как один австрийский писатель в перчатках всю жизнь ходить.послушайте старого больного еврея,не стоит делить людей по цветовой гамме,да и все цвета это лишь оттенки белого
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
vad

22 ноя 2009, Вс, 15:01

ты все сказал старый больной еврей?
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 15:05

нет конечно,но боюсь твоя голова большего не выдержит))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 15:12

давайте обойдемся сегодня без оскорблений,ты уже напрегся как электричество а я еще ничего не сказал агент молдер ведите себя прилично на вас смотрят миллионы
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
vad

22 ноя 2009, Вс, 15:15

давай без оскорблений .как вас,извините в лицо не признал.старикам везде почет темболее больным.)))Мир?))
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

22 ноя 2009, Вс, 15:18

и еще,подотрите за собой ненужное,совет бесплатный
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Ответить