Помощь с волосами)

Закрыто
Лисичка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2013, Пн, 12:28

31 янв 2014, Пт, 05:14

Здравствуйте уважаемые дамы)
осталось 5 уколов до конца лечения, рада ужасно) уже на эмоциях чувствую себя отлично) хотя ещё месяц назад проклинала это лечение. Были очень густые и шикарные длинные волосы, чем сейчас уже не могу похвастаться! не сказать, что облысела, но выпало много, больше половины :(
обращалась тут за советом- все настаивали, что это необратимо и ничто не поможет! честно- не поверила, начала использовать всевозможные средства народной медицины и т.п., это конечно не помогло, тут случайно сестра привезла шампунь, зная мои страдания, запах ужасный, пахнет болотом и что вы думаете) волосы перестали быть соломой, заблестели! мою уже им 5 раз, волосы почти не выпадают, около 10 -20 волосинок в день, очень жалею, что не знала о нём хотя бы в середине лечения, половину волос бы точно сохранила, ну меня радует, что волосы растут как бешеные, тьфу тьфу, вся в антенках, но меня это даже радует (никогда бы не подумала), волосы стали ооочень мягкие, шикарные, короче! рада очень, нет слов, я из-за волос боялась начинать лечение- все пугали, вот делюсь теперь, конечно в первую очередь с дамами) эта китайский шампунь - 101 от выпадения волос, у меня с экстрактом чернильного орешка, ну их есть множество видов! после мытья наношу бальзам с облепихой Natura Siberica, до китайского так-же пользовалась этом маркой, с облепихой, шампунь и бальзам, здоровская линия, особенно для тех, у кого густые и толстые волосы! и всё) эффект потрясающий, сначала я не поняла, так как расчесываю теперь волосы раз в неделю, постоянно в косе, а сегодня спустя полторы недели, после последнего расчёсывания, у меня выпало незначительная часть) это для меня прогресс!! очень всем советую, особенно для тех, кто только начинает терапию, если сразу им пользоваться, может быть и избежите этого горя)
удачи вам! :kiss:
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

31 янв 2014, Пт, 06:02

Ну ну
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Лисичка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2013, Пн, 12:28

31 янв 2014, Пт, 06:10

Ну ну- это что? не поняла
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

31 янв 2014, Пт, 07:01

Мы тут не одна тысяча человек все что можно перепробывали и нифига, а тут какой то шампунь помог
Против рибов не шампуняа
И выпасть успели и лезут уже новые и 5 уколов еще, ну чудо прям
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Лисичка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2013, Пн, 12:28

31 янв 2014, Пт, 07:26

странные есть всё таки люди) делишься своей радостью, а тебя обвиняют во вранье) так получается? просто даю совет людям! а воспользоваться им или нет- это дело каждого! да и в конце концов) эта шампунь вроде стоит около 100 рублей) и попробовать стоит, (да у меня сразу был эффект, перестала перхоть валиться и волосы стали мягкими) -а уж после этого можно писать уже и делать выводы!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

31 янв 2014, Пт, 08:03

да это просто время пришло расти антеннам и меньше выпадать. и шампунь вонючий тут ни при чем))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Лисичка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2013, Пн, 12:28

31 янв 2014, Пт, 08:11

да какое время, ещё почти два месяца лечиться из шести) по этому поводу много здесь общалась, кто-то пишет, что залысины есть, кто-то- что вообще не выпадают , а у меня вот так получилось!!!! не знаю, должно ли так или не должно, но я больше не смываю полный унитаз волос!!! а то, что волосы стали мягкими, это точно не потому, что осталось мало времени до конца лечения! дело каждого человека, как ему поступать) а тут сразу всё в штыки) хотя я конечно понимаю, что тут очень умные люди и всё знают))))))
Закрыто