Чё делать ума не приложу?

Ответить
maxer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2010, Пт, 09:13

30 окт 2010, Сб, 06:44

Всем добрый час! Такая у меня ситуация: месяц на ПВТ все вроде ок, но возникла проблема, нужно уезжать за границу (Азия) примерно месяца на 3 и к тому-же лететь самолетом, набрал я себе реоферона+рибов на эти 3 месяца куча лекарств довольно приличная хочу взять все с собой, вопрос -выпустят меня из РФ и будут ли у меня проблемы на пересадках в аэропортах или может не брать все с собой и купить все там, только вот не знаю какие есть зарубежные аналоги этих препаратов? Короче голова лопается!!!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

30 окт 2010, Сб, 07:08

Нужно справочку с собой взять от врача на обоснование этих лекарств,как то так....А насчет там купить,должна быть полная уверенность,что там это можно купить...И аккуратнее со сдачей в багаж,одной девочке их заморозили...
Аватара пользователя
Фиеста
Уже не новичок
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2010, Чт, 13:56
Откуда: Сургут

30 окт 2010, Сб, 14:03

Справка от врача вполне покатит, что вам нужны эти лекарства, таможники благосклонны,возмите ссобой в ручную кладь
ГепС1в, в нац проекте Альтевир+триварин
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

30 окт 2010, Сб, 18:06

Предпочтительно ручной кладью,т.к .много лекарств и в случае порчи-это ...опа.Я летела 13 часов,везла 4 ампулы с пегом.Была справка,но таможня даже не заинтересовалась.Коробки с лекарствами лежали между двумя контейнерами со льдом,все обмотала фольгой и обложила вещами.Получился термос.По прилёту в контейнерах даже лёд не до конца растаял.
Лучше всё везите отсюда.Что купите там и где-это вопрос...
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Ответить