Я сделала это. ПВТ.

Ответить
Юлия
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 10:13

30 апр 2010, Пт, 20:38

Всем привет! Обнаружили геп С в 2005 году, до 2009 он себя никак не проявлял. В 2009 внезапно полезли прыщи,биохимия 6 норм. ПЦР + генотип 1 b... паника... С огромным трудом попала в Нац проект.1ый укол-незабываемый! За терапию несколько раз лихорадило, ОРВ,слабость, повышенная биохимия,одышка,бессоница, 1 раз укол сделала на 1 день раньше,снижение дозы из-за анализов. Всё по полной программе. Всем новичкам,советую не паниковать,хотя это не получиться,но поверьте спустя какое-то время,вы по др будете относится к Гепатиту.Я лишилась своей работы,волос и МЧ,из-за нервного срыва и бессилия.Но приобрела длинный минус!:-)Я всем желаю сил и здоровья.ВСЁ что нас не убивает делает нас сильнее.
Но сейчас снова столкнулась с проблемой прыщей!!!сыпь по всему лицу!у меня загиб в желчном+дискенезия,сейчас строго питаюсь стол ?5,ессентуки и немного физ нагрузок.На форуме прочитала,что если после застоя в желчном активно её разгонять(диета,желчегонные и спорт),начнутся проблемы с кожей и дизбактериоз. Что делать не знаю,в зеркало не могу на себя смотреть...Помогите советом,если кто в теме.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

30 апр 2010, Пт, 23:53

На форуме прочитала,что если после застоя в желчном активно её разгонять(диета,желчегонные и спорт),начнутся проблемы с кожей и дизбактериоз. Что делать не знаю,в зеркало не могу на себя смотреть...Помогите советом,если кто в теме.


это кто такой умный написал?

для начала к гинекологу и эндокринологу. гормоны проверять.особенно,если есть проблемы с циклом, весом и кожей.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Юлия
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 10:13

01 май 2010, Сб, 10:45

по-женски всё в норме, в конце ПВТ сдавала анализы на щитовидку, тоже всё в порядке. в 25 лет дерматлог сказала, с гармонами проблем не должно быть. Цикл в порядке, вес в норме. Кожа после ПВТ ппц.
Теория такая, что желчь застоявшаяся со всякой дрянью начинает "выводиться" и попадает в кровь, некая интоксикация происходит.
Сдавала кровь,мочу, анализ на аллергию, на @#$%. Всё в норме....
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

01 май 2010, Сб, 10:52

имела в виду несколько другие гормоны: ЛГ,ФСГ,СССГ,тестостерон,17-ОР,УЗИ мал.таза, надпочечников, конс.гинеколога.
может быть гиперкортицизм. проявляется жирной себореей у взрослых,акне,может появиться повышенный рост волос у женщин по мужскому типу,и выпадение волос на голове. обследование совместное у гинеколога и эндокринолога.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить