начал считать уколы

Ответить
Drug
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб, 06:36

13 окт 2009, Вт, 23:51

Наваждение какое-то. Больше полугода терапии пролетели, как миг, а тут стал уколы считать и время остановилось. 30, 31, 32 - так и до белочки не далеко)

P.S. Роше пишет, что при БВО вероятность УВО даже при 1-м генотипе - 95 процентов. Больше об этом не пишет никто. Есть ли другие статистические данные на этот счет? Или 50/50 - единственные известные цифры?
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

14 окт 2009, Ср, 19:43

Drug,

Такое бывает!

Этот период может длиться месяц-два, нужно просто занять себя чем нибудь, отвлечься от календарей-сроков-количества уколов.

Пройдет и этот период, снова время полетит, замечать не будешь!

Если есть возможность сменить обстановку: съездить куданить, или просто взять отпуск отдохнуть - этол будет правильно и полезно!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Drug
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб, 06:36

14 окт 2009, Ср, 20:48

Спасибо, Броневик! Тут бы на месте посидеть и так в самолетах живу) А отпуск - это дело, только пока не заслужил! Как насчет второго вопроса - есть мнение?
Аватара пользователя
Ольга К
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:01
Откуда: Пермский край

14 окт 2009, Ср, 21:27

Помню наступали периоды и я тоже отсчитывала уколы, особенно когда плохо после них было или просто очень тяжело, а когда все налаживалось недели сами летели.
сегодня у меня третья среда (неделя) без уколов - ПВТ закончено, но все равно каждую среду вспоминаю про укол, и будто чего-то уже не хватает, также как и таблеток. Так что держись, не заметишь как и у тебя ПВТ закончится и силы вернутся и настрой изменится.
Геп С 1b. ПВТ 48недель закончила 29.09.09г.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

14 окт 2009, Ср, 23:27

Drug писал(а):Как насчет второго вопроса - есть мнение?
95% рош загнул... :D
Меня вполне устраивает соотношение 50/50, но при условии, что я железно попадаю в 50% излечившихся!!! :D

Поэтому пошёл на продленку... Насколько это будет железно - только время покажет... больше - никто!!!

Я уже вплотную подхожу к 53тьему уколу, и меньше, чем на 60ти не остановлюсь... Но - это моё мнение и моё личное решение и желание! Самочувствие - позволяет вполне...


Держись, и не думай о днях/неделях/месяцах...
Хотя, и у меня самого - в Экселе "календарик" (сколько пройдено, сколько осталось)... В днях, в процентах, дембельский "сантиметр"...

Иногда это очень сильно грузит: Блин, ещё да фига!!! А иногда, наоборот, воодушевляет: сколько прошёл, осталось то фигня!!!

Держись! Всё будет Ок!!!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Ответить