развод?! бросать ПВТ?

Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

11 сен 2013, Ср, 22:40

Ola-la, "приятная" побочка дала о себе знать? :oops:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 сен 2013, Чт, 00:58

marcrh,
нужно к психиатру за АД. самой нельзя и по рецепту с самолечением тож нельзя.можно без мозга остаться. и еще может мужу дать почитать темку эту? ну так,без наезда а по-хорошему. это все пвтэшные разводы, надо что-то придумывать.
у меня кукушка качалась периодически,но как-то удалось обойтись без АД."полы помою" ,ухайдакаюсь,чтобы не думать не гонять, на ночь релаксон и вроде бы можно дальше ползти.
Валерианахель - Баранка, я под стол свалилаааасььь.
сразу матерные аналогии да простит меня народ.ну до чего прелестное название. обязательно попробую как-нибудь принять,хочется нахельный эффект ощутить ))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

12 сен 2013, Чт, 03:10

Мабута, у меня только после пвт эта побочка полезла |O|
А во время пвт, была большая нехочуха... :-o
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

12 сен 2013, Чт, 09:45

Сергей_X писал(а):а на мужчин эти психи распространяются?:)
бывает.. я под конец теры временами превращался в бешеное злобное зомби, но я до пвт был не подарок..


у меня щас тоже чернючая полоса, жена успокаивает как может..


навигатор в Волгограде недавно выдал название улицы : 60 лет БДСМ!

чуть под руль не свалился:-)
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

12 сен 2013, Чт, 11:00

Ola-la! Еще раз прочитал твой пост, сразу возникла аналогия, сижу и ржу :tooth: Мы, говорит живем с мужем душа в душу: то я ему в душу плюну, то он мне :lol: :tooth: :tooth:
Уверен, что это не про вас. :P
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

12 сен 2013, Чт, 11:19

велелиоягель.. невронахер.. тут без малышевой явно не обошлось..
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Сергей_X
Писатель
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 31 авг 2013, Сб, 16:18
Откуда: Первомайск
Контактная информация:

12 сен 2013, Чт, 11:42

Танк.. :lol: навигатор..-мазо..,видишь не только у людей бывают побочки.. :D
Геп.С. 1b,нач.10.09.13. Пегасис180-Рибавирин 1200+Урсолизин.
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

12 сен 2013, Чт, 11:49

Ольга19 так мы с тобой подруги по несчастью, а не только по работе) Спасибо за поддержку, просто на эту тему мало кто пишет, а у меня прям наболело все!
Мабута, спасибо. Пришел мой уек вчера, думала скандал будет, а он сел меня обнял, я еще раз поревела. Поговорили, читал он про побочки на пвт, тож сказал, что воробьи от лекарств, сегодня вроде полегче. Валерьяночку попиваю по чуть-чуть пока.
Лючия, а мне нравился в свое время грандаксин, поможет ли только.
Ola-la, ага нехочуха ппц, у него тож обидки, что жене на него пофиг, вот и ссоры.
nadinnae, спасибо. Я понимаю, но вот эти хождения по врачам, еще ведь надо чтоб понимал, что такое ПВТ, а то и врач назначить может и поедет кукушка.
Сегодня мне полегче реально, еще и "гости" приехали.
танк и я бешеное зомби, только у меня еще на конец далеко.
Вообще вычитала, что пик депрессии приходится на 8-12 нед, вот и колбасит наверно.
А вообще мне немного стыдно за мои сопли, ну что ж поделать, раз невры сдали. Простите.
Спасибо вам всем огромное за поддержку и теплые слова, а также моему мужу. А табуретку мы новую купим)

Сегодня пошла к инфекту, о.а.к. забрать и хотела про АД спросить, а она в отпуске, в итоге ток кровь забрала, у меня кста там гем вверх начал ползти, зайдите потом в другую темку - посмотрите, кто шарит.
Написала письмо гепатологу, она ответила "вы и так много препаратов пьете, терпите, уменьшайте дозировку или заканчивайте" Уменьшать-то некуда и заканчивать не хочу. В итоге велела переходить на 3 раза в неделю и прекратить пить валацикловир. Чет бред какой-то.

А еще утром сегодня, встали с дочей, пошли на работу, и перед зашли в поликлинику, я с коляской пытаюсь открыть дверь ногой и закатить, за спиной поднимается интелегентного вида женщина лет 45 и вместо помощи начинает бубнить "какого фига ты с утра сюда с коляской пришла" и еще обогнала прям в дверях. Как я ее трехэтажным покрыла вслед, еще чуть-чуть и я б ее в этой поликлинике отпи*дила бы! Вот такая я нервная! 8-Q
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

12 сен 2013, Чт, 12:00

Держись, marcrh! Не знаю у кого как, а меня депрессуха накрыла где-то с конца 7-й недели. Вообще все по-фиг. Хочется залезть в берлогу, никого не видеть, ничего не слышать. А тут еще на работе мозг выносят по полной программе :twisted: Жесть. Хорошо хоть агрессии поменьше стало, а то домочадцы мои уже вешаются. Я и до ПВТ был домостроевец, а тут вообще "распоясался" :tooth: Хорошо хоть под рукой мой друг фенибут. Заглотишь пару колес и вроде не все так печально. :?
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

12 сен 2013, Чт, 12:11

Тебе запретили его жрать?))) Фенибут.
Вот и у меня с 7 накрыло. Надо АД просить, и че с гепатолог делать?
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

12 сен 2013, Чт, 12:15

Запретили! Но если нельзя, но очень хочется - то можно! :D Что ж мне теперь, родным глотки перегрызть, если запретили. Заодно проверил, реагирует ли прием фенибута на эту ПВТ. Оказывается пока нет :lol:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

12 сен 2013, Чт, 14:52

фенибут, фенибут -нас проблемы не ипут.
у меня через неделю с него изжога пошла.
всегда под рукой..
очень с утра мозги прочищает. изредка пью когда срочно нужен свежий мозг.
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

12 сен 2013, Чт, 17:56

marcrh ,а я еще и близко к ПВТ не подошла,но какая-то обидчивость,повышенная ранимость и раздражительность уже имеют место.Может потому-что чуть больше месяца назад узнала про диагноз,а гепС гнездится по моим прикидкам 8-10 лет.Я вобще дева не истеричная ,даже плакать не получается,а тут - бац! Силы-на нуле оказались,хорошо что в отпуске накрыло,работать бы не смогла,пошла к врачам- и вот он!ГепС! Ну страдаю молча,жду облегчения хоть чуть-чуть,а тут звонит племянница,говорит посиди с дочей денек,типа хочет погулять,кино,шопинг и т.п. Я ей говорю ладно привози завтра,а наутро совсем трупом лежу-отзваниваюсь,прошу,извини,котик,просто физически не смогу-очень худо. Ну и тут ее в ответ понесло-прям вопли:ты че за цирк устраиваешь,болеешь-не парализовало ведь,могла б и понянчиться денек,не любишь меня,дочку мою и т.д. Блин,так обидно стало!Даже не было сил спорить с ней,что-то доказывать,я положила трубку.До сих пор не общаемся,она не звонит,не пишет,я тоже не могу-обидно,так плохо было,а она не поняла...Мой муж ей звонил потом,чего вы там,мол,переругались,рассказал про гепС-в ответ:Ой,да ладно!Не при смерти ж она была! Вот так...До сих пор не хочется ничего обьяснять и оправдываться тем более. Фиг его знает почему так?! Она когда родила ляльку ,пришла из роддома,а у нее пошло инфицирование,я ее заставила в больницу лечь,брала отгулы,потому что сидела с новорожденным ребенком,ее папа оказался не способен и не готов. Ну не бросала в трудностях:а она мне-ЦИРК... Вывод один-надеяться можно только на себя,ну муж пока не подводил,да 10-летний сын. Вот обидно и все,и не могу из головы это выброить!Или я сама шизую? Но в любом случае,очень тебя понимаю,marcrh ! Хорошо что с мужем более-менее наладилось! Держись! Не думай о разводе,на ПВТ- это как по пьяной лавочке,ляпнешь,психанешь,а потом жалеешь.Это я просто предполагаю про ПВТ,сама-то еще незнаю..
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
mari.v.
Уже не новичок
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 авг 2013, Чт, 00:46

12 сен 2013, Чт, 18:30

marsh. Привет. Как вы?
ГепС 3а F1 ПВТс 09.08.13 пегасис180+риб.800 ( 4-, 12-)
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

12 сен 2013, Чт, 19:09

Улиточка, привет! Ну ты хондришь, коза? Это просто на тебя тоже все навалилось резко, вот психика и не справилась. Не знаю че посоветовать, это перехандрить надо, как пмсала мари проплакаться, прям навзрыд. А потом потихоньку к жизни. Пиши если что,сама чуток оклемалась, терь головняк с врачем да анализами. Эх.
Мари привет, начались "гости" (да простят меня мужики), мне полегче, с мужем все хорошо, понял вроде меня. Ну приступы агрессии бывают, утром чуть тетку не убила, но там выше написала.
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

12 сен 2013, Чт, 21:06

marcrh, ещё ведь пвт по щитовидке бьёт, вот от неё тоже могут быть истерики.
Конечно это не значит, что она полетела, просто такая реакция.
Мабута! Ну ты без подкола не можешь! :twisted: (я не злюсь) :)
После пвт почти сразу у нас всё наладилось!
После отмены феронов с рибами, муж как прописал мне перепихлин и влупендол!
Утром и вечером, и зажили мы сразу хорошоу! :lol:
Такая тера мне больше нравится :roll:
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

12 сен 2013, Чт, 21:17

marcrh ,вот и правильно,не зря ж говорят,что клин-клином вышибают! Лишь бы второй клин не был сифилисом...Это из соседней темы,всколыхнуло!Не удержалась...Да,если серьезно,то когда еще чем-то занят,не до глупостёв всяких невростенических...
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
Аватара пользователя
Сергей_X
Писатель
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 31 авг 2013, Сб, 16:18
Откуда: Первомайск
Контактная информация:

12 сен 2013, Чт, 21:27

Кстати незнаю правда или нет..,врач говорит..,что все эти психи и агресии очень влияют на вирус..,мол когда нервничаешь..то это как допинг для него..,лучшая его среда для размножения:)
Геп.С. 1b,нач.10.09.13. Пегасис180-Рибавирин 1200+Урсолизин.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

12 сен 2013, Чт, 22:02

танк писал(а):фенибут, фенибут -нас проблемы не ипут.
у меня через неделю с него изжога пошла.
всегда под рукой..
очень с утра мозги прочищает. изредка пью когда срочно нужен свежий мозг.
Так это кислота, чего ты хотел :lol:
А валерианахель нормальное название, я сначала прочитала выхухоль :D Валерианка с бромом, а почему нет, успокаивает, я правда сама не пробовала, но бабуле кардиолог хороший посоветовала , чтоб не нервничать, кстати и сон хороший.
Аватара пользователя
Valera
Писатель
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, Ср, 12:44

12 сен 2013, Чт, 22:14

Валерьянка с бромом :mrgreen: Поникший коктэль. :albino:
Геп.С,1б. ПВТ с 09.11.2012 пройдена
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

12 сен 2013, Чт, 23:03

эт точно
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Ole
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2013, Вт, 16:01
Откуда: Новосибирск

13 сен 2013, Пт, 07:47

Marcrh, ну вот видите, мужу таки не пофиг. Не обижайтесь на него. Мужчины часто боятся женских эмоциональных всплесков и не знают, как себя вести, а если еще прикрикнуть и обозвать как-нибудь, то вообще закрываются. А нам кажется, что им пофиг)) У вас тут такая группа поддержки - валите все на нас:) не ждите от окружающих ничего, они и представления малейшего не имеют, как мы себя чувствуем)

Конечно, вам тяжело, и ребенок, и работа. Я вот по полдня работаю, и устаю сильно, бывает, а вы, небось, целый день. Но главное помнить, зачем все это - у вас уже минус, остается добить гада!:)

Побалуйте себя как-нибудь, пусть это даже будут мелочи - чашка чая или кофе, ванна с пеной, вкусняшка, фильм... устраивайте себе какие-то маленькие радости.
Если в голову уже конкретно чернуха лезет, попробуйте пописать аффирмации на тему, что скоро все будет хорошо, вы будете чувствовать себя прекрасно, какая вы молодец, и что жизнь действительно прекрасна, а это нехорошее состояние скоро пройдет. И вот можно еще завести календарик и вычеркивать там оставшиеся до конца терры дни, их будет все меньше и меньше.
ВГС,3а,F 0.ПВТ с 12.08.13. Альтевир 3 млн. ед. + Рибавирин.
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

13 сен 2013, Пт, 10:11

Ага! :lol: Как дембельские зарубки на ремне :D Или у снайпера на прикладе :tooth:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

13 сен 2013, Пт, 10:40

Сергей, чет в последнее время мало верю я врачам, чего они там говорят. Нервы это плохо, ребенок страдает порой от моих всплесков, испытывает меня коза мелкая! Рынок АД для ПВТ сейчас изучаю, кстати спросила в аптеке наличие, про рецепт ни слова не сказали, думаю особенно те что за 2000 вообще без рецепта и с радостью дадут))
Ole, спасибо. Временами правда тяжко, плюс пмс, плюс ребенок заболел и сама. Вот и поехала моя кукушка. Сейчас правда легчает, может и циклы эти так обострились.
А про "побаловать" и пр мне муж тоже самое сказал, займи грит бошку свою, сядь пошей что-нить, отвлекись и пр.
Думаю про АД все-таки.

Улиточка, у кого сифилис? :shock: :mrgreen:

Оля, в 12 нед попрусь щитовидку проверять.
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
mari.v.
Уже не новичок
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 авг 2013, Чт, 00:46

13 сен 2013, Пт, 15:55

marsh. Привет. У тебя еще депрессия? Последние два дня темы - просто отпад, тихонько хихикаю в уголке - никаких АД не надо - почитай. Поправляйся :tooth:
ГепС 3а F1 ПВТс 09.08.13 пегасис180+риб.800 ( 4-, 12-)
Ответить