Чудеса встречаются!

Ответить
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

14 ноя 2010, Вс, 17:04

Всем привет.
Может (скорей всего) и не стоило открывать "целую" тему. но в чужую лезть нехоцца. Просто поделюсь историей, которая произошла буквально седня.
Поехали с мужем , моей мадрэ и сыном в больницу к свекрови. Вот на проходной купили бахилы, разделись пошли навещать. Потрещали, проведали, поехали домой... Уехали приличненько и вот звонок мужу на мобильник. Дэушка спрашивает, а где мол Ваши документы, муж бледнеет и чуть не сползает под вод. сиденье. Спрашивает у маман моей, мол посмотрите у себя в сумочке мой бумажник, я его туда типа в больничке положил. Мама (ошарашенно): а я , грит, сумочку то в машине оставляла. Я была тож без сумки, соответственно кошель со всеми документами и приличной суммой муж добровольно подарил кому-то. Дальше он перезванивает той мадам, мы едем обратно в больницу и она отдает нам кошелек совершенно безвозмездно, ни копья у супружника не взяла. На наш вопрос, как узнали телефон, сказала, что в инете нашла по ФИО(он там есть на нашем сайте и еще много где). Мы до сих пор не отошли.
И в заключение: три нед назад моя половина закончил пвт и никак не идет к рвачу, типа он самый занятой человек на планете, нет во вселенной. Отойду, сказал от терапии, вот тада и поеду.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

14 ноя 2010, Вс, 17:19

:shock: вот ведь бывает!) здоровьичка той доброй и честной тётеньке) хоть поблагодарили человека?
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

15 ноя 2010, Пн, 12:59

Не перевелись еще честные и бескорыстные люди на земле :)
А муж, наверное, просто боится того, что анализы показать могут.
Аватара пользователя
Вьюг@31
Читатель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 сен 2010, Пн, 19:01

15 ноя 2010, Пн, 13:16

Чудеса еще как случаются))) Мне за последний месяц 2 раза сотовый возвращали. Причем один раз я даже не знала что потеряла. Стою себе в очереди в банке, мужчина подходит "Ваш телефон?" Оказывается я в такси выронила, он помнит где меня высадил. Не поленился же нашел в банке меня.. Телефон не дешевый все таки.. О какие люди. Отблагодарила естественно
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

15 ноя 2010, Пн, 13:25

А я один раз на работе в туалете оставила часы и кольцо и забыла так про них минут на сорок. А работаю я в институте, народу очень много ходит. Спохватилась, бегом туда, а там пусто уже конечно, ну у меня всё вниз так и опустилось, жалко, обе вещи - подарки от дорогих людей, распрощалась я с ними уже. Возвращаюсь в свой кабинет, а там у меня на столе лежат они, удивление моё никакими словами не передать было! :shock: Оказывается, пока я за ними бегала, какая-то девочка-студентка их принесла! Даже не знаю, кого благодарить. Но благодарна ужасно! :D
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 ноя 2010, Пн, 16:08

У меня муж потерял талон ТО,на 3 года данный,и мы даже не заметили,что его нет...Вдруг звонит мужик какой-то,он по фамилии и машине как-то узнал телефон и отдал нам его,мы коньяк ему и конфеты подарили...
А еще у нас был случай,муж пошел побрызгать к забору у стройки и нашел хороший кожаный портфель...Посмотрели в него,там документы на две машины,ключи,записная книжка,еще какие-то документы..Я говорю,давай попробуем найти хозяина...В книжке были телефоны жены,но по ним никто не ответил,и была запись_мой новый телефон_Я по нему позвонила,говорю мы нашли порфель,хотим просто так отдать,он обрадовался,договорились где встретимся,он подходит,благодарит,говорит грузины на светофоре из машины украли и уехали,и тут подходит молодой опер,и говорит.ну что,будем признаваться,у меня челюсть отвисла...Я говорю,если бы знала,выкинула бы нафик этот порфель...Тот мужик красный как рак,ему неудобно,он чего-то верещит.я вас девушка в ресторан отведу,я еще больше офигела,при муже меня в ресторан он отведет...Короче опер поняла,что выглядит как дурак,мужа телефон переписал просто,и мы пошли...Было неприятно,и я решила больше добрых дел не делать таких... :roll:
Аватара пользователя
Вьюг@31
Читатель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 сен 2010, Пн, 19:01

15 ноя 2010, Пн, 16:35

Про мужика показывали, который чемодан с деньгами в милицию принес)))))) Не знаю по моему это не доброе дело, а идиотизм..

А я нашла золотое кольцо и никому не отдала, потому что представления не имею кому его отдать. кинула дома. А через месяц свое потеряла такого же веса... Думаю надо в ломбард сдать проесть его срочно.....
nina80
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 00:22
Откуда: космос

15 ноя 2010, Пн, 19:25

У меня тоже так было:Я пошла с ребенком в поликлинику,за каким то фигом взяла все документы на себя и на дочку,еще и свидетельство о браке прихватила.Домой пришла кинулась,а пакетика то нет!В слезах соплях поехала обратно искать,пока ездила девушка с ребеночком грудным домой принесла и как оказалось у нас были одинаковые пакетики и она взяла оба)))Отделалась шоколадкой!Так что есть еще порядочные люди)
Всe что ни дeлaeтся-всe к лучшeму
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 ноя 2010, Пн, 20:37

муж пошел побрызгать к забору
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: какая нежная фрмулировка...
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

15 ноя 2010, Пн, 21:29

у меня образ такой уже в голове сформировался Баранки и ее мужа- как будто они Бони и Клайд :D . вечно ездят куда- то в приключения попадают, по бутылкам стреляют :roll:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 ноя 2010, Пн, 21:37

Неее,вроде не так часто в приключения попадаем :D А вот ездим по гостям по Витькиным родственникам часто :roll: Ну какие там приключения нафик :D
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

16 ноя 2010, Вт, 00:20

Я тоже верю в принцип бумеранга.
истина где то рядом...
Ответить