Прыщи после ПВТ

Ответить
Юлия
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 10:13

03 авг 2010, Вт, 18:28

Всем привет! В марте окончила терапию пеги и рибы 48 недель. После этого кожа испортилась конкретно, пошла к дерматологу - диагноз демодекс, то лучше становится, то хуже. Сдала все анализы, гармоны, биохимию, @#$%, хиликобактер - всё в порядке ничего не обнаружено. Осталось думать на дисбактериоз после терапии, т.к. постоянный дискомфорт и бурление в кишечнике. После ПВТ уверенна, у меня там все умерли К гастроэнтерологу по прописке пыталась попасть, в итоге он меня послал под предлогом... Вот сейчас думаю, начать принимать линекс или всё-таки посетить врача и сдать анализы? кто что думает по этому поводу? Может врача посоветуете?
Аватара пользователя
конни
Уже не новичок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 10:50

03 авг 2010, Вт, 18:37

Вам соскоб с кожи брали?
Юлия
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 10:13

03 авг 2010, Вт, 18:41

да соскоб брали. диагноз - демодекс. Мазь с трихополом и др шняга... То проходит сам по себе, то снова появляется. наружное лечение никакого результат не даёт. Везде пишут причину надо внутри искать, у меня только кишечник остался не обследованным. И стул, так сказать оставляем желать лучше :oops: Поэтому думаю попробовать линекс попить месячишко, уж хуже я думаю от него не будет
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

03 авг 2010, Вт, 19:11

хуже не будет и лучше тоже..
другие препараты нужно принимать при дисбактериозе( а какие не скажу-низзя по правилам)
Если серьезно,то после ПВТ сам долгое время лечил дисбактериоз и попсовые препараты типа линнекса даже не рассматривались.Если есть желание,то стучите в личку.
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

03 авг 2010, Вт, 23:46

У меня был дизбактериоз пару лет назад,но не от ПВТ, а антибиотиками посадила, т.к. долго болела и кололи их тоже долго. Я мучалась с дизбактер. около года, проблемы с киш.боли,не нормал.стул, прыши это не то слово, мне стыдно на улицу было выйти. Чем только не лечилась,готова была хоть г... (извиняюсь) есть,чтоб прошло. И вы знаете мне помог только Линекс! но не месячный курс,а 3 мес я его пила.
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Ответить