Порекомендуйте поликлинику в Москве

Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 авг 2009, Вс, 14:32

кыса писал(а):bronevick, ты у какого специалиста лечился?
У лучшего! :D Каршиева А.В. , но, она до начала сентября - в отпуске.
И почему лечился? До сих пор лечусь!

А клиника профильная, так что там все врачи компетентны и понимают от чего лечат...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

09 авг 2009, Вс, 14:53

bronevick писал(а): У лучшего! :D Каршиева А.В. , но, она до начала сентября - в отпуске.
И почему лечился? До сих пор лечусь!

А клиника профильная, так что там все врачи компетентны и понимают от чего лечат...
эх, если решусь на ПВТ, то пойду наверное туда. я там делала фибротест и генотипирование. отношение не порадовало, но врачей там все хвалят
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

09 авг 2009, Вс, 15:11

А чем отношение то непорадовало? очень даже хорошее отношение .. я ни один раз там была..
геп В генотип Д
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 авг 2009, Вс, 15:12

кыса писал(а):эх, если решусь на ПВТ, то пойду наверное туда. я там делала фибротест и генотипирование. отношение не порадовало, но врачей там все хвалят
Это не их хлеб! :LOL:
Они все анализы возят в ЦМД, и берут ещё свою наценку "за услугу"...
Правда, запросто разрешают самому ездить в ЦМД сдавать кровь, чтобы не переплачивать у них... К тому же, если заказывать анализы в лечебном учереждении, результаты получишь, только когда все готово будет + 1 день. :) А когда сам - я могу частями узнавать результаты по мере их опубликования на сайте. Допустим +/- делают до пяти дней, а ОАК я уже узнаю в тот же вечер, биохимию узнаю ещё через день...

Сдавать раз в неделю? Мне с самого начала поставили в план - раз в месяц + что то раз в три месяца. До сих пор придерживаюсь... Но это индивидуально! Где тонко, там и рвется, поэтому что то могут попросить контролировать почаще....
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
МаринаК
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 19:57

09 авг 2009, Вс, 19:23

В Медэлит за сколько времени записываться надо? Можно ли им принести готовые анализы из Инвитро (антитела и ПЦР) или у них пересдавать надо будет?
Фиброскан у них есть?

Анализ ПЦР как долго делается? Я думаю, если я только 18 августа сдам ПЦР, то на какой день записаться в Медэлит.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 авг 2009, Вс, 19:41

МаринаК писал(а):В Медэлит за сколько времени записываться надо? Можно ли им принести готовые анализы из Инвитро (антитела и ПЦР) или у них пересдавать надо будет? Фиброскан у них есть?
Анализ ПЦР как долго делается? Я думаю, если я только 18 августа сдам ПЦР, то на какой день записаться в Медэлит.
Для первички, можно и без анализов! (ровно как и просто с анти телами и пцр'ом) - потеря 1200-1400 за первичку! гарантирована :)

а скажут именно это:

Что нужно!
ОАК; биохимия - АЛТ, АСТ, ГГТ, биллирубин общий, прямой; сывороточное железо; гормоны щитовидки ТТГ (может и Т4, не помню); ПЦР; генотип; УЗИ органов брюшной полости; состояние печени - биопсия/фиброскан/фибротест; количество (перед самым началом лечения).

Я не знаю доверяют ли они ИН-ТРО, но! - все анализы на протяжении всей терапии нужно сдавать в одной и той же лабе, чтобы не было мучительно больно расшифровывать референсы и переводить из одного в другой!!!

за сколько записываться? смотря к какому врачу! выберите врача и на ресепшене вам скажут когда он принимает... на тогда и записывайтесь!

Да, у них есть фиброскан и узи! Можно записаться сначала на эти процедуры.

А теперь - самое главное! Если ПЦР минус, оставляем это сообщение кому то другому, кто ещё не понимает, что нужно делать! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

10 авг 2009, Пн, 02:45

Анаско писал(а):А чем отношение то непорадовало? очень даже хорошее отношение .. я ни один раз там была..
я ездила в Москву в командировку на несколько дней и решила заодно пройти обследование: фиброскан и генотипирование, т.к. у нас и в соседнем Хабаровске не могли определить генотип. записалась, все нормально. за день до приема вечером звонят и говорят фиброскан отменяется, записывайтесь на следующую неделю. я думала взорвусь от ярости: ехать за 8 тыщ км и ничего не сделать(( в итоге пошла на фибротест. попросила чтобы результаты прислали по почте. по телефону сказали, что без проблем. а когда пришла туда лично, как-то странно отреагировали. приехала домой сижу жду результатов, проходит неделя, их нет. звоню спрашиваю, а они говорят, мол, мы по почте просто так не высылаем, вам нужно сначала звонить, сегодня все пришлем. "сегодня" ничего не прислали, получила только на следующий день.
в принципе ничего особенного не произошло, просто как-то настроение подпортилось
Аватара пользователя
Ната
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 13:36
Откуда: Moscow city

10 авг 2009, Пн, 16:24

Я у Громовой лечилась в ЦУДП. Врач сама очень понравилась.анализы в основном сдавала в другой коммерческой лабе рядом с домом, потом ей по электронке скидывала, очень удобно.
Пегасис+Копегус с 28.10.08. Финиш на 32 неделе
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

10 авг 2009, Пн, 17:29

Я не могу отвечать за весь МедЭлит, но Каршиева Анна Валерьевна форева. Я к ней хожу не как на прием к доктору, а как к хорошему знакомому которого знаю не первый год, обладающему по мимо прочих положительных качеств не дюжими знаниями в области гепатологии, которые в свою очередь она постоянно совершенствует на различных симпозиумах и семинарах заграницей, где порой является докладчиком. Тут я с Броневиком полностью согласен - это самый лучший доктор.
А еще в МедЭлите девчонки симпатишные на ресепшене (иль как эта тумба с девушкой по середине у них называется?) сидят. Даже ради этого туда стоит сходить. :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

10 авг 2009, Пн, 17:34

Прометей писал(а):
А еще в МедЭлите девчонки симпатишные на ресепшене (иль как эта тумба с девушкой по середине у них называется?) сидят. Даже ради этого туда стоит сходить. :lol:
Кто про что, а Прометей про.. ресепшн))) :lol: Недавно тут Ку по нему сохла... Пропала даже куда-то... иссохлась по Прометею :P А он тока о ресепшене и думает)))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

10 авг 2009, Пн, 22:17

Прометей писал(а):А еще в МедЭлите девчонки симпатишные на ресепшене (иль как эта тумба с девушкой по середине у них называется?) сидят. Даже ради этого туда стоит сходить. :lol:
Ага! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Ответить