с лопатой и в сапогах!

Leva
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2009, Вс, 02:30

14 июн 2009, Вс, 02:35

А я в армии заболел гепатитом С :roll: так сказать татушку себе решил на память об армии оставить , вот и оставил, через 5 лет вот падарочек об армии пришел, сейчас лечусь всякой херней осталось еще два месяца до конца ПВТ(
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

14 июн 2009, Вс, 07:21

а в чем проблема, автор? Не понимаю. Ты ж из Москвы. Иди завтра сдавай анализы в независимой лабе. Бери выписку о прохождении лечения у лечащего врача. звони в комитет солдатских матерей. И иди с анализами и выпиской к военкому. Отдай ему копии всех доков и скажи будет еще приставать, в прокуратуру заяву на него накатаешь. Требуй проведения независимого обследования. И подключай матерей солдатских. А военком ушлый...денег хочет. А ты не давай. Увидишь как испугается когда про прокуратуру скажешь. Короче, если гепС был то все будет гуд и тебе почет, да слава. Если ж гонишь ты тут не по деццки. То сам суши сухари, он тебя зашлет на Сахалин иль еще куда.
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

14 июн 2009, Вс, 09:31

Прометей. проблема в том что антитела потерялись в космосе! а из Мед Элита как сказал мне толстый подпол справки не котируются, но у меня полно других фактов болезни и лечения! инфекционист мало в чём у них разбираеться и считает узи достоверным сканером состояния печени :lol: :lol: ! спасибо за совет...буду стращать ушлёпков всеми доступными способами 8) !
3а(-).
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

14 июн 2009, Вс, 09:45

malinka писал(а):во-во! Как лечить бесплатно- у гос-ва денег для тебя нет! А как типа долг(?)родине отдать - так вперёд и с песней! Очень умный ход мыслей у нашего гос-ва!
так на минутку... контрактников государство лечит бесплатно
defor

14 июн 2009, Вс, 12:34

контрактники это отдельная тема. а срочники никому нахрен не нужны. и с гепсом служить берут при удобном случае. как меня.
Аватара пользователя
Liay
Форум житель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 01:15
Откуда: СПб

14 июн 2009, Вс, 16:17

А здорово было бы если б антитела совсем пропадали. Пролечился -и забыл. И не страшны тебе никакие анализы.Эх, мечты мои далекие!
ГепС с 2002,ПВТ с 25.03.2009г. "-"с 5 недели.
Аватара пользователя
Ирина
Забанен(–а)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:41
Откуда: Желтая Гора

14 июн 2009, Вс, 17:24

Правильно Прометей пишет, очень прошу прислушайся!!! Звони во все колокола!!! Задействуй все структуры!!! Не может гепС уйти полностью, у тебя скорее всего сейчас просто он дремлет и не приведи Господи проснется!!! В Армии сам за себя и плевать на военкомат им план нужен и деньги, однако есть которым и так положен белый билет, так нет с него еще и денюшку дерут :evil:
Сын учился в военном училище и заработал гайморит... практически дошло до фронтита, успел вовремя попасть на прокол в госпиталь (до этого в течение недели температура была 38 и всем было пофиг до его состояния) и лечился 2 месяца... А это будущий офицер и то по барабану его здоровье, что уж о солдатах говорить...
ГепС, 1 Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

14 июн 2009, Вс, 19:02

Liay только в ЦГБ ваши мечты становяться реальны! :)
3а(-).
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

15 июн 2009, Пн, 17:18

хм, с лопато и ф сапогах...
хорошо что не с косой и в капюшоне
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

17 июн 2009, Ср, 14:44

из серии больничного юмора.....
эти ребята инфекционисты на 3ю пересдачу анализов на гепС с большим трудом нашли антитела и я понял что не деньги им нужны не угрозы, а просто они тупые и нерасторопные ребята которым и без меня забот хватает!
3а(-).
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

17 июн 2009, Ср, 21:24

Но ведь могут же, когда захотят !

Желаю лопату и сапоги! Но только на Твоей собственной даче, или возле речки копая червей, или где-нибудь на "Джип Сафари" по непроходимой местности.

Главное, чтобы в удовольствие! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Ответить