У ребенка гепатит с подскажите

Ответить
Tina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, Пн, 20:31

12 дек 2016, Пн, 20:43

Моей дочке 4 года. Гепатит обнаружился в 6 месяцев. Все это время наблюдались у одного врача. По анализам был минимальный уровень вируса в крови. Но последние анализы показали скачок в 2 раза. Врач сказала, что можно начинать лечение. Но насколько я знаю, лечение очень тяжелое. И если даже вирус будет излечен, то все остальные органы, абсолютно посажены. Хотелось бы проконсультироваться у другого доктора, услышать еще какое то мнение. Но, к сожалению, не знаю к какому стоящему специалисту обратиться. Может кто то может подсказать хорошего детского гепатолога в Екатеринбурге и в какой больнице он принимает. Спасибо.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

12 дек 2016, Пн, 20:53

А точно ПЦР сдавали? Не антитела?. Ни в коем случае не соглашайтесь на фероны.идут испытания ингибиторов на детях.скоро лечение будет доступным
Tina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, Пн, 20:31

12 дек 2016, Пн, 21:40

Да. ПЦР сдавали. Вот я тоже думаю, что рано лечить. Дочка себя прекрасно чувствует. Никаких недомоганий, болеет редко... Поэтому и хотела проконсультироваться с несколькими специалистами. Потому что наша врач толком ничего не рассказывает. Хотите мол, лечите. Не хотите, не лечите. О побочных эффектах вообще помалкивает. Ну, говорит может температурка подняться... А я так думаю, что вообще не то что температура, там все тело выворачивает. Не зря ведь первые две недели в стационаре ребенка держат.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

12 дек 2016, Пн, 21:47

На ноябрьской конференции в Бостоне были представлены данные по безопасности и усвояемости Харвони у детей от 6 до 12 лет. Было установлено, что фармакокинетика дозировки препарата соф/лед 200мг/45мг у детей 6-11-летнего возраста весом от 17 до 45 кг .
Не мучайте дитё феронами
Аватара пользователя
Taty7
Просто заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2016, Пт, 11:52

13 дек 2016, Вт, 09:59

Добрый день Tina расскажу на примере моей знакомой. Дочка 4 года, гепатит С. Обошли кучу врачей в итоге попала к профессору Рейзис Ара Романовна (Москва). По рекомендации врача ребенку прописаны гепопротекторы для снижения Алат, Асат(были очень завышены). Рекомендовано "подождать" появления новых препаратов для детей с 6-7 лет. Пока постоянное наблюдение + гепопротекторы. Но это всё индивидуально. Нужно в любом случае искать грамотного врача и держать все анализы под контролем.
Гепс С 1а F0-F1
Соф+Лед до 03.01.17
Курица
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2015, Чт, 19:36

13 дек 2016, Вт, 10:11

Вы можете платно проконсультироваться, например в ЦНИИЭ Новогиреевская 3А Рейзис, Вы не написали значение показателей, например были 700, а стали 70000 копий.
Ответить