Пожалуйста, помогите

Ответить
сицилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, Чт, 23:46

19 апр 2013, Пт, 00:13

здравствуйте, у меня был геп.С 3генотип, вылечилась 2 года назад, и все эти 2 года пцр отрицательная, сейчас устраиваюсь на работу в мед учереждение социальным работником, нужно сделать мед книжку, в нее входят анализ на геп.С, поехала сначала в центр молекулярной диагностики в Москве, сделала качественный пцр, результаты таковы- вирус не обнаружен, референсные значения-не обнаружены. примечание:аналитическая чувствительность рнк вируса геп.С-100ME/мл.- я так понимаю анализы хорошие, но что означает вот эта аналитическая чувствительность?, если я сдам кровь на геп.С то у меня значит найдут антитела!? тогда я так понимаю они пошлют меня на пцр, а я им предоставлю вот эту справку где написаны результаты последнего анализа, но они увидев вот эту надпись-аналитическая чувствительность рнк вируса геп.С-100ME/мл скажут мне-ты зараженная!? и напишут все это в мед книжке, а я не могу допустить чтобы это там было написано, не хочу афишировать, сами знаете как люди реагируют, кто сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйсто посоветуйте как разрулитьь ситуацию с мед книжкой, и пожалуйсто ответьте это хорошие показатели анализов? мне не дает покоя эта надпись про аналитическую чувствительность..........заранее спасибо! :( :( :( :(
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

19 апр 2013, Пт, 01:43

Не поняла, в чем Вам помощь нужна. Анализы у Вас хорошие, ПЦР минус. По антителам, Вам все равно диагностируют гепатит. Аналитическая чувствительность -это параметры тест системы, не забивайте себе голову.
Последний раз редактировалось мурена 19 апр 2013, Пт, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

19 апр 2013, Пт, 01:56

что за ерунда)) у вас минус пцр. антитела остаются навсегда. противопоказаний нет для работы. никто ничего не скажет,тем более ,что и пцр + не является препятствием для работы соцработником.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
сицилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, Чт, 23:46

19 апр 2013, Пт, 02:34

спасибо, но ведь в мед книжке будет стоять печать что антитела обнаружены и в графе перенесенные хронические заболевания будет написано геп. С, а мне бы этого не хотелось...
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

19 апр 2013, Пт, 03:11

Может Вам попробовать с лаборантом, который будет делать анализ, договорится?
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Ясмина
Просто заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2012, Сб, 21:08

19 апр 2013, Пт, 05:58

А может вам попросить какого нибудь близкого человека, который в курсе вашей проблемы, сдать за вас кровь? Тогда все анализы будут хорошими и никаких отметок в мед.книжке не будет...:)
Геп В F 0...
Ответить