выбор клиники

Ответить
nata2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012, Чт, 13:36

27 дек 2012, Чт, 13:40

Всем добрый день и с наступающими!
Очень нужен совет по выбору клиники и места лечения гепа С.
Прочитала много тем на этом и других форумах.
На днях была в МОНИКИ. Длинные очереди (даже на платной основе) очень напряшли.
Хочу записаться на Новогиреевскую, 3а – центр эпидемологии. Там тоже все за деньги.
Приняла решение лечиться на платной основе.
Подскажите свои мысли по Новогиреевской? Как там врачи? Какие мнения? А то уже голова кругом идет и хочется быстрее приступить к лечению.
Или кто и где еще проходят курсы лечения?
Заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

27 дек 2012, Чт, 15:52

в мониках есть хорошие врачи а очередь можно и потерпеть(даже за деньги к хорошему врачу очередь)хотя при мне платные проходили быстро.главное иметь при себе все анализы чтоб не гоняли
Я и муж пвт пройдена
*Cat*
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2012, Сб, 10:59

30 дек 2012, Вс, 21:29

Мне нравится "Клиника на садовом".
И врачом своим очень довольна, отношение очень хорошее, и очередей особо нет.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

30 дек 2012, Вс, 23:00

Про очереди хорошо сказано :D
Ayy
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2012, Вс, 01:42

02 янв 2013, Ср, 03:17

1-я инфекционная больница. Запись по тел. за 2-3 недели. Очередь. Приём по направлению от районного инфекциониста. На Волоколамском шоссе
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

02 янв 2013, Ср, 15:39

1 инфекционная-на мой взгляд надежная,и специалисты там хорошие были во всяком случае раньше,сейчас не знаю,очереди были нереальные,утром придешь-вечером уйдешь,но на терапии без очереди принимали.
клиника на садовом-совершенно не внушила мне доверие,была там два года назад,офис в здании,среди тур агенстви т.п.вывески не найдешь,шарашкину контору напоминает,несколько кабинетов,незнаю какие там врачи,но я такое не люблю..
медэлит-в котором я лечилась-нефига не элит,если только по ценам,заведение сомнительное,но врач мне понравился в целом.
Ayy
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2012, Вс, 01:42

03 янв 2013, Чт, 01:59

Сейчас в 1-й инфекционной очередь не такая большая. Несколько часов. Работает специальный Гепатоцентр. Профильное учреждение. Наверно одно из серьёзнейших в Москве. Платно лучше к стоматологам ходить или простатит лечить, а серьёзные заболевания лучше лечить в надёжных учреждениях. С Плюшей согласен, врачи там хорошие. Либо доктор мед наук, либо кандидат, либо врач высшей категории. На этой странице чуть выше с права на красном есть кнопка "КУДА ОБРАТИТЬСЯ".
Ответить