Острый Гепатит С

Ответить
Sasha86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2012, Пт, 19:53

10 фев 2012, Пт, 21:12

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня ситуация такая же как и у вас...заразился Гепатитом у стоматолога республиканской стоматологической больнице. Сначала я не верил в это. Сдал 3 раза кровь на Гепатит С в Спид-центре. Но 3 раза результат был положительным. Потом пошел в инфекционную больницу...Надеялся, что там скажут, что я не болею, просто ошиблись..но там тоже после анализов сказали - да. Вы больны Гепатитом С. Я в шок........замкнулся и исчез из мира, сутками сижу дома за компьютером - так время быстро проходит...не знаю что делать:( Когда сдавал 4 раз анализы в инфекционной больнице...там я встретился с дедушкой. Я с ним разговорился - он мне говорит: Ооой, сынок, лечение обойдется в 2 млн рублей минимум - и то шанс на выздоровление 60% - это иностранными препаратами. А если нашими, российсиким, то - только максимум 40%!!! Так что .....представляешь, ты 600-800 тысяч потратишьна российские препараты - и не вылечишься! Не знаю...мне жить мало осталось, так что я лечиться не буду...так лекарства какие-то пропишет врач - те куплю, пропью, потом прихожу обратно и сдаю анализы........У меня ШОК от этого. Мне 25 лет. Я замкнулся...и перестал выходить из дома, не работаю, не общаюсь, так как нет желания - это не паника! Я общаюсь, просто нет сил ничем заниматься. Ни работать, ни общаться, не бегать, ни ходить, вообщем ничем! Осталось только сидеть за ноутбуком и играть, и фильмы смотреть - время быстро летит. НО я все понимаю....и не знаю что делать. Еще никому не сказал об этом. Здесь пишу, так как у всех такая же ситуация и это, наверно, не зазорно......да и анонимно получается........У меня денег нету......у родителей - тоже. даже 50 тысяч не будет......Что делать люди???????? Я по утрам рот открываю - у меня язык весь в коричневом неприятно пахнущем налете, их выплевываешь, например, в тарелку - они застывают - и эти слюна с налетом через несколько часов превращается встранный.....не знаю как назвать - как лист буддийского индийского дерева - узорчатый тонкий сплошной лист, т . е. вся слюна и налет соединяются и засыхают - эту пластину размером в тарелку можно взять в руку и и поднять и смотреть на солнце.!!!!! это ужас!!! У меня почти каждый день так! Уже прошло 1.5 года с того момента как я делал анализы и узнал о Гепатите С! Сначала, примерно через 1 месяц после анализов у меня начал болеть бок очень сильно со спины, там где печень - когда я сидел за компьютером долго и играл. И началось сильное выделение прочного неприятного на запах коричневого густого налета на языке, выходила эта неприятная слизь изнутри......потом боли острые перестали...но слизь выходить коричневая ежедневно.
Я не могу больше так жить..........хотел вначале умереть, замкнулся и играл тупо...........сейчас смотрю.....и надеюсь услышать, что может государство поняло, что эта страшная болезнь уже по всей России распространилась! Что надо помогать и осуществлять какие-то ппрограммыподдержки! Мне нереал оплатитьдаже часть лечения!!!!!!! Что делать, люди????????? Есть ли бесплатное лечение?????? В Улан-удэ, в частности....Плз, хэлп, люди добрые.................Как можно получить бесплатное лечение........Я не наркоман, вообще не пью и не курю......у меня вообще нет желания ничего делать. Я сразу же устаю......видимо гепатит взял свое.........что же делать..............!!!!!! КТО ЗНАЕТ! Как можно получить бесплатное лечение??????????? СПАСИБО ВСЕМ кто попытается мне помочь!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

10 фев 2012, Пт, 21:17

редс отдыхает,про лист буддийского дерева
Marisha

10 фев 2012, Пт, 21:19

За полтора года сидения в интернете ни разу не нашел информации о гепатите? Может быть стоило озаботиться, а не слушать дедушек в больнице?
Выкладывай сюда все анализы последние с маркерами.
И еще полтора года это уже хронический гепатит.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

10 фев 2012, Пт, 21:27

Какая темнота...Сидел и плевал в тарелку,вместо того,чтобы почитать про гепатит,сдать все анализы и понять что делать...тут чуть ли не пережевывают вам и в рот кладут...
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

10 фев 2012, Пт, 21:33

тему в закладки поставлю.когда надо будет остановиться жрать - достану и почитаю. ну меееерзость какая :nah: :nah: :nah:
ну смотри, если по твоей вине из меня рибы выскочат свежесъеденные - найду и O/\O
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

10 фев 2012, Пт, 21:33

мало плевал ждал когда высохнет и рассматривал на солнце ,в 26 лет
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

10 фев 2012, Пт, 21:52

это ж надо было целый ритуал намутить - плевать, ждать чтоб высохло и потом разглядывать, а самое главное что там хотелось бы увидеть)))))) :nah:
meth
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2012, Чт, 12:05

10 фев 2012, Пт, 22:16

ТС ты расслабься и вместо сушения соплей сдай анализ ПЦР и узнай генотип,а после обратись в обычную поликлинику к инфекционисту или гепатологу если такой есть, по поводу лечения. Депр у тебя вообще не оправдан ГепС очень медленно убивает (если бухать лет 5 до цирроза и с ним лет 10, соблюдая диету до последствий гепа можно и не дожить, умрешь от старости) так что от сидения дома ты плесенью покроешься. Лечение можно выбрать не такое уж и дорогое от 6к в месяц, сумма не космическая можно считать как кредит выплачиваешь.
PS: тебе еще к психологу надо это 100%
ГепС 3а F1; ПВТ Альтевир+рибавирин, БВО
Sasha86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2012, Пт, 19:53

11 фев 2012, Сб, 00:19

meth, спасибо, что отвечаешь по существу. А эти 6 к постоянно, т.е. на протяжении всей жизни надо будет платить да? Или на 6к препараты брать и принимать их 2-3 года потом перестать? И еще вопрос: Пойдет ли результат анализа 1.5 года давности? Или снова анализ надо сдавать? А и еще вопрос: Насчет гос поддержки, я так и не нашел в инете ничего:( Могу ли я у себя в Улан-Удэ ее получить? Ну или записаться в какую-нибудь программу, проводимую государством за счет бюджета...такое есть? И если есть, то что для этого требуется? Это главный вопрос...
Sasha86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2012, Пт, 19:53

11 фев 2012, Сб, 00:33

Отвечаю остальным: Я плевал в тарелку, специально приношу и ставлю рядом с кроватью. Рано утром я проснусь и не могу дальше спать, изо рта выходит эта слизь. Если вы так насмехаетесь и чуть ли не с ума сходите от того это - то не читайте и не пишите. Я не могу выплевывать эту коричневую липкую, прочную жидкость-слизь на кровать или на себя. А спать во рту с ней я НЕ МОГУ. Не знаю, было ли у вас такое или нет, но если бы было, мне не важно куда бы вы будете выплевывали эту жидкость. Я лично в спец. тарелку. Иначе спать невозможно.....во рту мерзкая слизь из горла прямо течет..... полный рот набирается и начинает потихоньку вытекать.....ваще противно. И ничего смешного здесь я не вижу. Хотите смеяться и удивляться - где-нибудь там, но не здесь. Я просил ответить по существу.
Аватара пользователя
Djoker
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2011, Вс, 18:15

11 фев 2012, Сб, 00:44

Sasha86 ты вроде взрослый парень а ведёшь себя как сопля, извини не в обиду сказано. Ты бы лучше штудировал этот сайт а не в игрушки играл, здесь очень много информации по гепС. Правильно тебе meth говорит иди и сдай все анализы и найди нормального врача.
Геп C, ген 3, Ф1, ПВТ с 14.11.11-29.04.12 Альтевир+Рибы
Аватара пользователя
Яшечка
Читатель
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 22:48

11 фев 2012, Сб, 07:13

Саша, я вот одного понять не могу - а ты работать не пробовал или только в компе сидишь? тебе 25 лет, у тебя есть какое-то образование? навыки? проще всего сидеть дома и говорить, что я ничего не хочу. это первое. второе - полтора года ГепС - это очень мало, для того, чтобы развилась усталость и т.д. с Геп С живут годами, десятками лет и даже не подозревают об этом. слизь - это возможно проблемы с желчным пузырем, с желудком и т.д. нужно обследоваться! возможно у тебя острый ГепС - тогда еще раз повторюсь - нужно обследоваться! и вообще если тебе реально плохо - ну есть множество не очень дорогих препаратов, которые тебе помогут. естественно нужно дойти к врачу. к тому же есть государственные клиники, где все можно сджелать за миниальные суммы. так что выключай компьютер и давай занимайся собой и поиском работы! и вообще-то нужно рассказать родителям! они тоже тебе помогут и поддержат! поверь мне - я сама мама! к тому же у тебя есть еще много времени на подготовку к лечению, а пока нужно себе помочь!
С ген2, F2, ПВТ 22.10.11-06.04.2012 Пегинтрон+ребетол,УВО
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

11 фев 2012, Сб, 09:34

Какой нафиг острый,полтора года назад острый и сейчас тоже :D Такие давние анализы не подходят..Сдавай заново ПЦР качественный,генотип(если ПЦР будет обнаружен),биохимию-АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТ,альбумин,креатинин,общий анализ крови.Потом сходи со своими плевками к терапевту или Лору,полечишься и поставишь диагноз хоть...Плевки эти к гепатиту отношения не имеют,усталость это еще понятно...Давай бери себя в руки.Хотя понимаю,что у тебя более страшная проблема ,чем гепатит-игромания...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 фев 2012, Сб, 10:06

это троль.имхо
meth
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2012, Чт, 12:05

11 фев 2012, Сб, 11:23

Паря ты шутишь? Не надо тут люди реально болеют. Почитай главную страницу
ГепС 3а F1; ПВТ Альтевир+рибавирин, БВО
Ответить