Санитарная книжка

Ответить
Аватара пользователя
Madness
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 11:01
Откуда: Украина

09 сен 2011, Пт, 18:52

Сегодня меня обрадовал звонок - я прошла конкурс на вакантное место аналитика в крупную компанию!!! Радости моей не было прела!!! Ура!!!
А чуть позже поступил второй звонок - все сотрудники предприятия проходят медосмотр, поэтому мне нужно взять санкнижку и прийти за направление на медосмотр... Не знаю, как на это реагировать??? Будут ли мне ставить отметку в книжку о гепСе и как это может повлиять на мое дальнейшее трудоустройство? :shock: :(
Может этот факт как-нибудь скрыть??? :oops:
3а, ПВТ 30.11.10 биоферон+рибавин, 4, 12 нед -, +1 мес -
Sheh
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 апр 2011, Сб, 13:04

09 сен 2011, Пт, 19:15

медосмотр можно пройти в любом мед.учреждении платно. при этом ваша история болезни не требуется. вы не написали кем работать собираетесь. медосмотры бывают разные. для педагогов один, для поваров другой, для продавцов третий и т.д. возможно, что вам вовсе не надо сдавать кровь на гепатиты
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-... альтевир 5млн *3р в нед. (моно)
Genn
Уже не новичок
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 апр 2011, Вт, 13:10

10 сен 2011, Сб, 13:45

Как я понял, Вы прошли ПВТ и у вас УВО. Принесите врачу, который будет Вам ставить допуск в книжку, свежий ПЦР кач. вместо маркеров, думаю проблем не будет.
ГепС,1, ПВТ 05.11.- 04.12. ПЦР (-)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

10 сен 2011, Сб, 13:51

на геп проверять не будут. не надо ничего говорить.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Madness
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 11:01
Откуда: Украина

10 сен 2011, Сб, 14:26

Sheh, работать буду аналитиком по производству и продажам. Компания занимается производством колбасы, я не буду прямо участвовать в производственном процессе, но осмотр все равно должна пройти.
Я тдумала, что медосмотр нужно будет проходить по месту жительства, а я меня там карточка объемом с книгу "Война и мир" со всеми анализами и диагнозом, который несмотря на УВО будет всю остающуюся жизнь - HCV... Но если действительно можно пройти в любом мед.учреждении платно, то это вариант! Спасибо!!!
3а, ПВТ 30.11.10 биоферон+рибавин, 4, 12 нед -, +1 мес -
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

10 сен 2011, Сб, 14:43

есть платные мед.учреждения , за небольшие деньги за день проходишь анализы и тебе ставят штамп в медкнижку. геп твой никому не интересен. очень узкий круг специальностей где нельзя работать с гепом.колбаса к ним не относится.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Marisha

10 сен 2011, Сб, 16:15

точно так же работала на подобном предприятии в похожей должности. Медосмотр проходили в медучреждении ангажированном самим предприятием. Кровь они конечно берут , но в день же прохождения ставят все положенные штампы. И я не думаю, что эти медучреждения затрудняют себя дальнейшим исследованием взятой крови. Да и кровь они берут не на гепатиты. И никому не надо ничего говорить и справок никаких тем более приносить не надо. Удачи.
Ответить