Реакция врачей

Ответить
Аватара пользователя
Twinrix
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 окт 2010, Чт, 22:32

26 май 2011, Чт, 22:36

Я вот сегодня ходила к своему гинекологу и сказала что у меня гепс активизировался. Лучше бы не говорила...., нет, он повел себя компетентно, но во первых 2 раза сказал, что этого не может быть и он не верит, потом во время разговора протер руки антисептиком,потом я заметила, что его руки дрожат, а под конец когда мы прощались он пожал мне руку так чтобы минимально к ней прикоснутся. А на словах он мне говорил, что ничего страшного и отношения его ко мне никак не изменится и что он делал кесарево людям и со спидом и с гепатитом и с герпесом...потом сказал чтобы я начинала лечится от гепса , Я ему говорю, как же доктор лечиться, терапия же нереально токсична, можно будет лечится только после родов и кормления, а он мне :"Да? А мне казалось что можно лечится в любое время и чем раньше, тем лучше!" ну я вообще в шок впала,поняла что он про мою болезнь вообще ничего не знает и все такое... А что если у него во время моей операции так же руки трястись будут? Теперь так плохо мне, зачем я ему, дура все рассказала. Теперь походу придется в другой больнице рожать...
Никлас
Обитатель минусинска
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:37
Откуда: Питер

26 май 2011, Чт, 22:46

Кстати, здравая мысль. Герой труда - с герпесом оперировал! Откуда про герпес то узнал.
Есть еще нормальные варианты? Кесарево такое дело - если оно удачно проведено, даж молоко не пропадает.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

26 май 2011, Чт, 22:47

потому что с гинеколагами надо разговаривать про то , что в его компетенции. вы же не приходите к гепатологу и не жалуетесь на свои гинекол. проблемы. потому что по существу он вам сказать не сможет ничего. каждый врач компетентен в своей области. и ничего он вам такого страшного не сказал. а то, что руку плохо пожал- так мне врачи вообще никогда руки не пожимают- и ничего, не страдаю :D
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Бим
Уже не новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, Пт, 13:00
Откуда: Сургут

26 май 2011, Чт, 22:49

Я бы сменила врача
3а ПВТ прошла УВО
Аватара пользователя
Twinrix
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 окт 2010, Чт, 22:32

26 май 2011, Чт, 22:54

[b]Никлас[/b], он имел ввиду не симплекс, а генитальный герпес который проявлялся у роженицы именно во время родов. Тот который с пузырями отеком и геперемией.
Аватара пользователя
Twinrix
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 окт 2010, Чт, 22:32

26 май 2011, Чт, 22:56

Думспиро, сказано это все было исключительно для того чтобы обезопасить моего ребенка и самого хирурга. Думала, он серьезней отнесется ко всему. А получилось, что я его походу нереально напугала...
Ответить