Фиброз после выздоровления...

nonn5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2011, Пт, 14:57
Откуда: Архангельск

04 фев 2011, Пт, 15:07

Меня интересует вопрос что будет с фиброзом после выздоровления...он у меня минимальный 6.6 ....зарастет или восстановиться..прошу отписаться кто в курсе...
Marisha

04 фев 2011, Пт, 15:13

:lol: зарастет... или восстановится :lol:
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 фев 2011, Пт, 15:47

считается, что ПВТ носит противофиброзный характер.
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 16:00

Ой, а можно мне так скть вклиниться в вашу темку? :lol:
А что будет, если человек с гепС, генотип 3, фиброз 1-2 ст. (по фиброскану) протерапиился пол года как положено (имея 2 со 2-го месяца и не сдав больше ни одного анализа ни до пвт ни после)..Так вот спустя где-то 3 мес после теры, он запил по черному, с маленькими перерывами, дабы слегка восстановиться, чтобы бухать с новыми силами. Сейчас вроде в запой не уходит, работает, но попивает вечерком. Что, пвт на смарку? :cry: А мы ведь даже не знаем, каков пцр...был после лечения. Печально, но это мой муж
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 16:02

см. предыдущий мой пост:(имея 2 со 2-го месяца и не сдав больше ни одного анализа ни до пвт ни после).
Это описятка, я хотела сказать, имея минус со 2 месяца после начала пвт, это единственный анализ, который он сдал.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 фев 2011, Пт, 16:06

так он что ж, так и не сдал анализы? дурной мужик какой то. как ты это терпишь? каждый день пьяного
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

04 фев 2011, Пт, 16:08

Кошамар, так пусть сдаст сейчас, ему самому не интересно что там у него?! После ПВТ желательно конечно хоть полгодика-год воздержаться от алкоголя, да и вообще лучше не пить никогда) К
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

04 фев 2011, Пт, 16:10

Дереза, помню ты свою историю писала уже..
Ну что сказать - все равно уже плюс или минус. Если он пьет как не в себя, так цирроз к нему в гости явится в любом случае, без разнице вместе с гепсом там алкоголь гулять будет или в одиночку.
Так что не переживайте лишний раз. Если он о себе не думает - пусть бухает. Сами предохраняйесь на всякий случай. Вдруг таки плюс.
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 16:28

Всем спасибо.
Я вчера его стращала :shock: рассказами с форума, рассказала все в красках, про то, что его ожидает, если мозг не включит наконец, про то как не информативен фиброскан (может там изначально и 3 фоброз был), про то как незаметно подкрадывается циррози пр. Он сказал: хватит, остановись, когда нибудь я сам вернусь к этому разговору и буду тебя расспрашивать об анализах и т.п. Сейчас надо работать, я так решил. Это дословно. Я сама только проверялась (на всякий)-у мя снова не обнаружили. А жалко даже не денег, потраченных на пвт-жаль мои угандошенные нервы (я как то писала, что выдержала на его терапии).Этого я даже злейшему врагу не пожелаю. А терплю, потому, что у нас общий бизнес, налаженный годами, он практически неделим.
PS а сегодня он угробил мою машину (его 2 штуки целехонькие стоят), у меня на глазах (рядом сидела), вырван шрус или что-то подобное.Плачу :cry: Не на чем ребетенка на танцы возить и по работе самой ездить.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

04 фев 2011, Пт, 16:33

а что из его целехоньких не выбрать? тем более я так понимаю общий ребенок?
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 фев 2011, Пт, 16:34

че за гад такой! не плачь, возьми его машину
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 фев 2011, Пт, 16:45

Для меня вообще другой глобус! Какие высокие отношения :twisted:
Машину мужа взять. Или пусть сам ребенка возит. Хотя, я бы такому не доверила.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

04 фев 2011, Пт, 16:50

Вот так всю жизнь бабы и мучаются, то бизнес общий, то ради детей живут...а потом когда настохренеет терпеть, оглядываются, а жизнь то пролетела...
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 16:55

Сама не понимаю, почему мой супруг такой злой. Я сама очень многое делаю для нашего общего дела. Он это понимает, сегодня извинялся и уже записал мою "малышку" на ремонт, А мне кажется, что у него психика до сих пор не пришла в норму после пвт. А может алкогольная деградация накрывает. А про машину отдельная история. Можно я с Вами поделюсь? Только мама знает.
Дело в том. что мы в троем живем в крохотной однушке его мамы. Так как сынуле уже 6 лет(первоклассник он у нас), мы копим на хорошую 2-шку или 3-ку. Точнее копили, я себе отказывала во многом, сама на скромной машине езжу. И разговор недавно был, мол сначала жилье, потом транспорт поменяем. И вот в разгар этого накопительства, мой дорогой "звездный мальчик" берет втихаря весь налик из дома, едет в Питер и пригоняет себе офигительную машину. И это даже не продав свою шкоду 2009 г.в., тоже не плохую и не дешевую. Аргумент: я ее случайно в инете увидел, больше такую (и типа недорого) не найду, к тому же не удобно мне на механике ездить и по тел. говорить). Итог: нала для работы почти нет, машину "старую" никак не продаст, ибо угробил напрочь. И как после этого работать и копить совместно?
:evil:
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 фев 2011, Пт, 16:58

У тебя свое жилье есть? Муж уже не изменится. Это диагноз..
И не льсти себе, не изменишь ты его. Чем больше будешь вникать в его проблемы,, тем беспардонней будет относиться.
Есть силы, тяни.. А лучше эти силы на себя потратить и ребенка, пока молодая.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 17:05

Машину мужа взять. Или пусть сам ребенка возит. Хотя, я бы такому не доверила.

Ребенка я ему никогда в жизни не доверю, ибо он им никогда не интересовался. На кружки он его ни разу не возил, т.к. считает это пустой тратой времени, а я должна работать без отрыва от производства. На все соревнования (карате) и выступления (танцы) вожу я, папа ни разу нигде не был. Блин, так хочется, чтоб рядом был просто адекватный человек, многого то не надо. Вроде и поддержала, не упрекала во время пвт, к врачу много раз записывала-не идет. А уйду-он загнется, работа встанет, у нас все взаимосвязанно. Обидно, я на это дело, на его развитие "пол жизни" отдала, оч. люблю работу свою.
Не жалейте меня-лучше поругайте, скажите какая я дурищщща и пр.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

04 фев 2011, Пт, 17:05

Лесь, есть еще такая блин история как любовь. Я на прошлых выходных историю про яйцеметание расказывала. Так вот, в семье которой машину яйцами закидали и дверь тестом обмазали, похожая ситуация. Только без гепа. А она уйти не может. Там и родители ее поддерживают и сестра с братом старшие - разводись, а она у него в ногах валяется. Довалялась вот - теперь ей еще кредиторы ее супруга дверь тестом будут мазать. И хоть ничего не говори - все равно виноватой останешься. Что такие мужики с нашим полом делают, как им так мозг выключать удается?
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 17:09

У тебя свое жилье есть? Муж уже не изменится. Это диагноз..
И не льсти себе, не изменишь ты его. Чем больше будешь вникать в его проблемы,, тем беспардонней будет относиться.
Есть силы, тяни.. А лучше эти силы на себя потратить и ребенка, пока молодая.
Согласна с тобой на 100%. Но у меня есть одна дебильная черта-мне жалко убогих и умственно отсталых, а он еще и не чужой. И еще-он вроде бы не совсем конченный, если моя родня что попросит-все сделает, обо мне иногда заботится (хотя я думаю-это чтоб бдительность усыпить), короче хреновая наследственность, в нехорошей семье рос. Короче у меня тоже диагноз-я дура. Научите, кто знает, как уйти и не оглядываться.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 фев 2011, Пт, 17:14

Дереза, твой диагноз психологи называют - созависимость. Это это очень нехороший диагноз.
Бизнес, если ты в нем участвуешь, можно потихоньку на себя перетянуть, чтобы не загнулся. Или свой начать с нуля. Если есть у тебя репутация в этой области, то пара лет и поднимешься заново.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 17:18

Дракош, я то не из тех, кто в ногах валяется. У меня характер очень властный, надо, чтоб все по-моему, на моих условиях. Я именно не могу бросит то, что выстраивалось и налаживалось годами, т.е. работу нашу. Ну и знаю, что он пропадет один. Я уже один раз его спасла-он бывший наркоман (но это в прошлом на 100%). Если останется один-с катушек съедет точно.
И если честно, я бы ушла, но не в никуда, а к хорошему мол. человеку. Хотя у меня и жилье есть-мама живет одна в громадной трешке в шикарном районе Подмосковья.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

04 фев 2011, Пт, 17:21

Боюсь, не уйдешь ты от него. Если бы могла - ушла бы, а не ревела бы над машиной. И, вообще, была бы ты другой по сути - то, ничего бы из того что ты писала не было бы, в том числе он не сел бы за руль твоей машины и шруз бы не вырвал, и слушал бы тебя. Не его а себя менять нужно.
А типаж мужика ясен: понты - друзья дороже всего, убежденность в том, что все бабы дуры, а если вдруг че к жене под юбку. При всем при этом внешнее представление о себе составляют очень положительное, хозяин, жена под каблуком...
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 фев 2011, Пт, 17:23

Тьху.... :cry:
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

04 фев 2011, Пт, 17:23

Для lasy ответ.
Дело в том, что у меня фирма с товаром-у него транспорт (4 грузовика, все на него оформлены-мой прокол). И у нас четкие обязанности-я работаю с клиентами (поиск, договора+ полностью бухгалтерия ООО И ИП на мне). Он занимается транспортом, следит за работой водителей. И перетащить на себя ни он ни я не можем.
Ни фига подобного, я найду решение, я устала, когда он пьет-все на мне (хоть вешайся), потом выходит из запоя и пока все наладит...
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 фев 2011, Пт, 17:24

:shock: Дереза, на кол его!! за что его жалеть? дура ты. твой деть вырастет, и таким же станет. глядючи на мерзавца папаню. это ж надо такое додуматься- деньги для квартиры взять, и купить себе машину! да его по стенке надо было сразу размазать! фуу, еще такого урода жалеть??у него ноль понятий в голове. имущество делить! бизнес делить! разводиться, ребенка забрать, и жить начать. тьфу!
вот козел, прости господи!
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

04 фев 2011, Пт, 17:25

Ну она не буквально валялась, и властная еще какая. И там просто так он ей рот тоже заткнуть не может. Это просто "речевое выражение", потому как если что, то миленткий любименький, ну ты успокойся, ну давай поговорим, ну я все решу. Не уйдет она от него, как жена декабриста, блин.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Ответить