Затянувшаяся желтушка у ребенка

Ответить
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

10 янв 2011, Пн, 18:39

желтушка - физиологическая. и с гепсом не связана. а даже если связана, то где-то читала, что если желтушка - то частое самоизлечение. желтушка новорожденных связана с группой крови (если группа мамы не совпадает с группой ребенка).
у меня у сына (скорок 2 годика) желтушки не было...а гепС +
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Lisena
Уже не новичок
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 дек 2010, Ср, 13:55

10 янв 2011, Пн, 22:33

Отпустите Shift,девушка.
Аватара пользователя
Оличка
Уже не новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 окт 2009, Пт, 17:06
Откуда: город на Волге

11 янв 2011, Вт, 00:49

landysh, у моей дочи тоже желтушка долго не проходила. Щас точно и не вспомню сколько, но больше, чем две недели это точно. Бросать кормить мне кажется не стоит, только следите за состоянием сосков, чтобы не кровили. Я покупала специальные накладки.
Нам неделю назад исполнилось 2 годика. Надо идти дочу проверять, а мне страшно...
Лесная, а вы малышика своего во сколько проверяли? Вы пишите, что двух лет еще нет. А тут девочки на форуме писали, что у малявочек до 3-х лет могут сохраняться мамины антитела. Может у сынули не ГепС +, а просто ваши антитела?
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

11 янв 2011, Вт, 00:57

landysh, нам 2,6, мы тоже недельку-две были с желта, кормила грудью 1.10, мне не отменяли ГВ, зная про гепс, и вы не отменяйте, если уж начали, накладки силиконовые тоже брала парочку на одну грудь, кот.с трещинками была. Это еще реакция на вакцину от гепВ может быть, если вам поставили в роддоме, и мои врачи так объясняли тоже... но у педиатра стоит наблюдаться безусловно.
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
Оличка
Уже не новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 окт 2009, Пт, 17:06
Откуда: город на Волге

11 янв 2011, Вт, 01:08

Лесная, можете не отвечать...Читала ваши посты...Удачи, терпенья и здоровья вам и сынишке!!!
Ответить