голова блИт от рибов?

Ответить
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

12 сен 2010, Вс, 20:45

Всем привет!

Пишу впервые, до этого долго вас читала, но больная голова заставила написать. А так не думала надоедать еще одной пвтшницей в виде себя на форуме, но с другой стороны, возможно, описание моей альфаферон терапии кому-нибудь поможет.

Колюсь альфафероном через день 3млн. + Ребетолом 5 т., выбрала этот ферон после предложения учавствовать в исследовании фосфоглива (альтевир + рибы не помню какие). Тут на форуме читала, что Лакшми как раз в это исследование альтевира и попала. Мне как раз врач из этого исследования сказала, что у всех с 3ген на альтевир был БВО, у всех из группы через месяц -, о побочках не рассказывала, правда. Так что, Лакшми, тебе удачи!! И самое интересное, в групппе большинств девушек и более 50% диз них с малышами). Радует, что материнство ответственность в голову вколотило, как и мне. А я отказалась от места в исследовании по своим соображениям: посоветовавшись все с этим же врачом как говоритсья начистоту, она рассказала, что есть чуть более эффективный по % вылечившихся с УВО короткий ферон, он один, из натур человеческих лейкоцитов, на нем многие 1B вылечили, и от него из всех коротких и длинных феронов наименьшие побочки дает, что мне и надо по моей бытовой ситуации, чтобы быть всегда на коне. Она мне его не рекламировала, и рецепт на него не давала, я даже фамилию этого врача забывала, чтобы в апетеке при покупке сказать, какой врач мне назначил. А еще, может, кого это обрадует, кто сейчас этим препаратом лечиться, нашла в инете про его эффективность. Смотрите по ссылке , но как вы там видите, это просто форум, и нет точных доказательств, в виде хотя бы фото брощюры с процентами..

но я не совсем от том..

Краткое описание моего состояния после 4го укола:
Не пвт, а прям-таки тренировка старости. Теперь-то я понимаю, что надо смолоду быть очень позитивным и жизнерадостным человеком,
чтобы в старости держаться в рядах людей, а не учавствовать в постоянном спектакле "8 утра в райнной поликлинике". Состояние старого человека я теперь понимаю не только с физической стороны, но и с морально-раздражительно-дребезжащей также. Надо тренироваться не быть такой. Усовершенствованием себя я и буду заниматься на лечении, это позитивная сторона пвт). С родными бойня, с чужими наоборот контакт более близкий, чем был до лечения. Но и с друзьями и незнакомыми людьми может и проскользнуть "беспардоннао начистоту" в их сторону. Вот такая эмоциональная окраска сейчас.

Кто-то на форуме писал, что состояние на пвт близкое к беременности. Примерно так, только облегченная беременность с классическими элементами старческого моразма, у меня лично, а всего 4й укол. Может, с непривычки к новому так уделяю внимание психике? Так-то я не псих, а адекват скорее. Просто боюсь с людьми сейчас общаться, а вдруг систерю, особенно с родными.

Физическая сторона
Голова третий день разламывается с утра и до вечера, особенно к вечеру уже надоедает ЭТО, все думаю, когда ж, наконец, треснет как орешек)), а всего от 3х уклов альфаферона с режимом через день. Может рибы так действуют, что мне и кажется.

Вот в итоге хотела вас спросить, пока не дошла до врача: возможно имеенно от рибов, а не от интерферона (от него малюсенькая температра и ничего больше пока) непроходящие головные боли? И если такое возможно, есть вероятность, что рибы другого производителя будут ко мне более лояльны. Сейчас пью по схеме 5(2 утро и 3 вечер), а вес ок.60кг, но к.м.н. из РАМН посоветовала на всяк 5 табл. пить, хотя по инструкции мне надо 4. А может, одна лишняя таблетка такой дискомфорт и дает. Просто чувствую, что фероны на ура, а вот передоз с рибами чтоли.. Но, возможно, это только мои доводы..

Я уж даже жду сейчас к вечеру 4й укол, может он поможет, головные боли снимет? вот такие пилящие мозг боли.

А вот и еще одно: чесаться стала, не рановато ль?
И еще покраснела, будто аллергийка какая только, пока отвлеклась, печатая вам, отошла к зеркалу.

Поможите, может у кого-нибудь такое было, а то до грамотного врача дойду только в среду-четверг, так приминимает уж, профессура, *пт!)

P.S. Милые форумчане, извиняюсь за немного разбросанные мысли, больная голова отвлекает, и одновременно подсмеиваюсь от каши в ней со всеми видами изюма.
спасибо, если ответите.

P.P.S. Пока что состояние на пвт меня даже веселит чуть, если увлекаться не мясом, и воспринимать изменения твоего организма, как что-то новое. Например, вчера, у меня настолько нюх обострился, но сначала так сильно изменился. Я шла по парку, и вдуг мне кажеться что от всех растения пахнет эвкалиптом, шла как по эвкалиптовой роще. Мое сознание это немного испугало, но ощущения чудесные, пару минут в раю. А сегодня вот наоборот как бэд трип: вдруг мне показалось, что от всего пахнет цитрусовыми духами с примесью свежайшего чеснока. Немного расстроилась, что это "нюхать" придется какое-то время, но вспомнила вчерашнюю "эвкалиптовую сказку", тихо обрадовалась и улыбнулась. У кого-нибудь такие нюховые глюки были?? Очень интересная побочка, скажу я вам)

ПВТ с 06.09.2010 альфаферон через день+ Ребетол(5т.) Вес 60кг
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 сен 2010, Вс, 20:50

Все не осилила, много букв.
Головняки пройдут со временем. Фиг знает они от чего.. то ль от одного, то ль от другого. Ищи анальгетик, который поможет обезболиться. всем помогают разные. Если пониженное давление, то цитромон рулез.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

12 сен 2010, Вс, 20:56

спасибо, lasy, за быстрый ответ! Как раз давление, шатает. Попробую что-нибудь, а то терплю, могу неделю, месяц, год))
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
Лакшми
Читатель
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, Ср, 13:06

13 сен 2010, Пн, 11:38

Near, спасибо!)
У меня на месяце уже минус, скоро второй сдаваться поеду)
Голова бывает побаливает, но терпимо, ничего не пью.
Ответить