Заразили в стоматологии?

SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 20:38

Хочу поделиться своей историей,уже 6 месяцев не могу нормально учиться и что-то делать,т.к мысли о заражении не дают покоя.Вся эта чёрная полоса началась в конце октября.31 октября ночью стало очень плохо,вызвали скорою,т.к на протяжени более года мучали постоянные боли в области правого подреберья,терпел как мог и пытался не думать об этом,теперь желею что вовремя не обратился в больницу,т.к ощущал постоянно дискомфорт в правом боку.За 2 дня до попадания в больницу ещё мучала постоянная жажда и сухость во рту,на фоне этого воспалились дёсна и стали кровоточить.Когда увозили меня на машине скорой помощи я думал,что меня ждет страшный диагноз сахарный диабет 1 типа,т.к такие симптомы как сухость во рту,сильная жажда и частое мочеспускание присутствовали.В больнице взяли анализ крови из палца и анализ мочи,все показатели оказались в норме,я даже не мог поверить в это.Далее сделали УЗИ внутренних органов и как не странно всё в порядке оказалось.Меня отпустили т.к оснований к госпитализации не было.Далее я отправился к стомотологу,чтоб дёсна в порядок привести,они были сильно опухшими,на тот момент я не задумывался о том что именно в этой дурацкой стоматологии есть вероятность подхватить все виды гепатитов и ВИЧ.Зубы привел в порядок далее пошёл в обычную поликлинику выяснять причины боли в правом боку,попал к невропотологу,о чём очень сильно жалею.Он мне поставил НЕВЕРНЫЙ диагноз,можно сказать на бум.Написал межрёберная невралгия.Назначил как выснилось позже абсалютно ненужные уколы-Мильгаму и Кетонал.Кололи 2 недели эти бесполезные уколы и принемал таблетки обезболиващие в ПУСТУЮ,мое состояние ещё ухудшалось,к дикомфорту в правом боку добавились бессоница и глюки от этих препаратов.Вот такие вот врачи у нас,они не лечат,а колечат.Я после этого понял,что точно поставленный на бум диагноз не соответствует действительности.Сделаю небольшое отсупление насчёт полной безграмотности врача,так вот если у человека у которого сломана нога капать в нос от насморка,следовательно больная нога у него от этой процедуры не заживет это я к примеру.Я сам понял,что нужно прекращать приём этих бесполезных препаратов и делать уколы.На последок я в этой поликлиники сделал Бихимию крови и там оказались завышены Билирубин прямой и непрямой 28 при норме 20 и 12 при норме 8,терапевт наехала на меня,что мол у тебя хронический гепатит,словами не передать,что тогда чувствовал.В конце декабря отправился в другую поликлинику,на этот раз попался адекватный терапевт,я ему всё рассказал и он выдал направление на сдачу анализов:ВИЧ,Гепатиты,Сифилис.Но перед тем,как сдать эти анализы я там же сделал УЗИ и там обнаружили диффузное изменение в печени,когда пошёл за результатами анализами я уже смерился,что скорее всего какой-то гепатит всё-таки есть.Самое интересное,что когда зашёл,медсестра нашала всго 2 бумжки.Анализ на ВИЧ и на Сифилис ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.Спрашиваю,а где 3-ий на Гепатиты,она говорит,не пришли.Когда я вышел из кабинета мир вокруг меня опустел,я забыл о своих увлечениях и хобби,Я перекрутил всю свою жизнь и не понял за что такое наказание,ведь никогда никому не делал плохого,всегда старался помочь чем могу,3 дня последующие я на автопилоте буд-то првёл.На 4 день пошёл пошёл всё-таки узнать результат,я на 99 % думал,что анализ положительный не Гепатиты,захожу медсестра достает результат анализа и говорит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,я даже дар речи потерял,ведь на носу Новый год.Получил 28 декабря отрицательный анализ и думал,что наконец-то этот кошмар закончился.Да он закончился в 2009,но в 2010 он продолжился,судьба дала мне 3 недели отдахнуть,отдахнули и пора в этот ад по-новому.Сделал гастроскопию нашли от чего я целых 2 ГОДА мучился.Диагноз:Поверхностный гастрит,Бульбит,Дуоденит.
Далее по своей инициативе пошёл сдавать кровь на Хеликобактер пилори,за это время,что мучился тонну медицинских энциклопедий пролистал,столько всего теперь в голове,спокойно спать не могу.Столкнулся с ещё одной проблемой при сдаче крови,медсестра работала без перчаток,после процедуры себя ругал и внвовь впал в депрессию,т.к забил,голову,что она меня чем-то заразила,симптомы себя не заставили ждать через 6 дней появилось следующее:Температура 37.5,потливость по ночам,очень сильная головная боль инфекционного характера,ломата в теле и на последок воспалился лимфоузел под челюстью.Нашёл,что такие симптомы бывают при острой стадии ВИЧ,ушёл наглухо в депрессию.Теперь же я понимаю это вовсе не от от этой сдачи крови,а после посещения ДОЛБАННОГО стоматолога,ведь когда я в первые сдавал на Гепатиты,это мог быть ИНКУБАЦИОННЫЙ период и анализ соответсвенно ничего не показал.Скоро пойду вновь сдавать анализ,т.к уже достаточное время прошло,но уже на этот раз меня скорее всего не пронясет и получу какой-нибудь гепатит,ведь риск был и симптомы характереные для этой дряни тоже присутствовали...
Жду ваших коментариев на этот счёт....
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

05 апр 2010, Пн, 20:44

Лечите голову... Извините.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Marisha

05 апр 2010, Пн, 20:45

нда...
За сочинение я бы поставила 3 за содержание и два за грамотность.
Больше комментариев не будет, пока не будет маркеров на гепатиты,коих в сочинении не обнаружено.
Вопрос знатокам-при чём здесь стоматолог?
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

05 апр 2010, Пн, 20:49

тревожные думы раскольникова по дороге к старушке процентщице
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

05 апр 2010, Пн, 20:54

Суперфоб,фобия у вас наверно.
SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 21:02

Подскажите,пожалуйста,характерны ли те симптомы,которые я описал к гепатитам?И вообще какие симптомы могут говорить о наличии острой стадии ?Я просто не хочу,чтоб произошла хронизация,если действительно я инфицировался на приёме у стомтолога,ведь риск был всё-таки...
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

05 апр 2010, Пн, 21:06

Анализ на гепатиты можете переписать в эту темку.Проблема у Вас была до стоматолога
Пегасис+рибы 4 года (-)
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

05 апр 2010, Пн, 21:10

осилил только второй пост. Присоединяюсь.
cheezz
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2010, Чт, 19:51

05 апр 2010, Пн, 21:15

Замкнутый круг какой-то 8(
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

05 апр 2010, Пн, 21:20

гепатиты под вопросом, а словестный понос -налицо.
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

05 апр 2010, Пн, 21:27

:lol: :lol: :lol:
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
Zmey
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб, 12:39
Откуда: Смоленск

05 апр 2010, Пн, 21:52

Жениться вам,барин,надо.Факт :D :D :D
"С" 3а.
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

05 апр 2010, Пн, 22:08

Женитьба не всем помогает :lol:
автор,или я невнимательно прочитала ваше сочинение,или вы неподробно изложили.когда хоть у стоматолога были?
И вообще,не будьте слишком мнительным,сидите там выдумываете себе болезни.а это не есть хорошо.
Аватара пользователя
Лора
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, Ср, 07:42
Откуда: пермь

05 апр 2010, Пн, 22:14

и пить меньше :lol:
а к психиатру вам точно надо, ну или на первый раз к психологу 8(
все ваши болезни по ходу дела от нервов 8-Q :tooth:
1в,нац,короткие ч/д+рибы.
SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 22:23

У стоматолога в последний раз был 27 ноября 2009,через месяц сдавал анализы,симптомы появилсь где-то 26 января...
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

05 апр 2010, Пн, 22:35

,т.к на протяжени более года мучали постоянные боли в области правого подреберья,терпел как мог и пытался не думать об этом,теперь желею что вовремя не обратился в больницу,т.к ощущал постоянно дискомфорт в правом боку.
-----------------------------------------------------------------

Вот твоя писанина, при чём здесь стоматолог.Где анализы :?:
Пегасис+рибы 4 года (-)
SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 22:54

Cтоматолога я после больницы посещал 27 ноября,он мне камни чистил,было куча крови при данной процедуре вот и думаю,что возможно заразился,первые анализы я сдавал в конце декабря при этом на тот момент я вообще не думал,что мог заразиться на приёме у этого долбанного стоматолога,т.к симптомы появились в конце января,ведь с чего-то подчелюстной лимфоузел воспалился,значит какая-то инфекция всё-таки была занесена...
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

05 апр 2010, Пн, 23:00

На какие гепатиты сдавал, напиши этот анализ
Пегасис+рибы 4 года (-)
ilaya

05 апр 2010, Пн, 23:08

не понятно...какая то истерия на пустом месте...да может у вас авитаминоз был!!!или еще что-нибудь.Если анализы отрицательные,то какой смысл моск выносить себе и людям??

нет,так пересдайте анализы еще раз,чтоб уж успокоиться..
SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 23:08

Анализ методом ИФА 23 декабря 2009 года.
HBsAg-Не обнаружен.
HCV-Не обнаружен.

У меня вопрос может ли в инкубационном периоде ИФА показать на наличие вируса ?
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

05 апр 2010, Пн, 23:12

SuperFob сдайте еще раз анализы,чтоб успокоиться.
ilaya

05 апр 2010, Пн, 23:14

к тому же с момента последних прошло почти 4 месяца,можно сдать и спать спокойно...
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

05 апр 2010, Пн, 23:21

Может, кто из Москвичей подскажет где получше лаборатория в Москве и там сдать на ВСЕ гепатиты.Если опять отриц.,то ответы искать на других форумах
Пегасис+рибы 4 года (-)
SuperFob
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, Пн, 18:18
Откуда: Moscow

05 апр 2010, Пн, 23:22

Посоветуйте каким методом сдавать ИФА или ПЦР ?
Из симптомов на данный момент частая головная боль,раньше никогда она не болела.У вас имелись подобные симптомы ?Просто не могу нормально вернуться в жизнь,только об этом думаю,просто мне всего 20 лет и обидно будет,если узнаю вот таким способом заразился,ведь никогда наркотики не принемал,незащищённых половых контактов не было,переливания крови не было,операций тоже,татуировки тоже не делал...
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

05 апр 2010, Пн, 23:32

извините,если что,но я вам посоветую к психотерапевту заглянуть..у вас прям фобия развилась..
а еще к гастроэнтерологу нормальному на прием попасть..Печень не только от гепатитов страдает,а от массы не полезной жрачки и напитков...
Ответить