здравствуйте.помогите,пжлст,я новенькая

Ответить
жа.нна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, Чт, 20:19

12 мар 2010, Пт, 10:00

сообщение удалено
Последний раз редактировалось жа.нна 12 мар 2010, Пт, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 10:18

доброе утро! прочитала-чуть не расплакалась!!! в первую очередь взять себя в руки-СРОЧНО! это просто загоны и депрессии, у меня 2 мес терапии и то такое состояние прет, а у вас уже 3-все очень ес-но! даже уже забыла о вопросах. уверена, что хламидии можно лечить, при чем это срочно надо делать! сердце конечно проверять, проссто вчера уже была со всеми тема, тчоб сильно не загоняться, все начинает болеть, а потом проходит. только деньгами сорим, а такие анализы, где поставлены диагноз, уреаплазма и хламидии то хуже не будет-лечите. сейчас вернусь еще прочитаю, а то уже забыла о чем писала Вы) и почаще общайтесь здесь, здесь все понимаем и поддерживаем-я тоже в принципе новенькая. по поводу парня..я живу с молодым человеком (правда он еще не сдавал анализы(() но живу же!! он тоже очень принципиальный и здоровый.тьфу тт, ничего поддерживает. это тоже зависит от его чувств к вам. почему такой страх? тем более вы уже не опасны, сдайте ПЦР и убедитесь, что у вас уже минус))-на душе сразу станет на много легче и радостнее. и вообще все рожают живут и вторые половины у большинства здоровые люди, я себя смертником не считаю, у меня все в порядке. куча др заболеваний у всех есть и что теперь, карточку с анализами и отказ от всех?? любовь правит миром :P :P
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Аватара пользователя
Лена113
Уже не новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 июл 2009, Пн, 05:24

12 мар 2010, Пт, 10:22

Ого-го сколько всего... Геп, парень,гашишь,морщины,ботокс и все хотите сделать сразу...Уууух,аж голова кругом пошла :? Экг,флюшку,ренген делать можно,хламидиоз и уреаплазмоз на сколько я знаю тоже можно лечить,когда я проверялась,сказали,что если что-то обнаружат антибиотики можно будет принимать и на ПВТ, тьфу тьфу тьфу ни чего не обнаружили :) Ботокс тоже не вреден. Напиться не спешите,на ПВТ это не приветствуется,попейте успокоительного!!! Ну а парень вам зачем такой,если вы уверенны,что он уйдет,когда все узнает...Хотя проверить стоит,вдруг все будет не так,как вы предполагаете,да и самой легче будет,чтоб потом не терзать себя сомнениями!!!
Последний раз редактировалось Лена113 12 мар 2010, Пт, 10:40, всего редактировалось 2 раза.
Геп С 1b, пвт позади (реальдирон-рибавирин) - м и н у с!
Аватара пользователя
Amante
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 мар 2010, Пт, 18:05

12 мар 2010, Пт, 10:28

Очень вам сочувствую.Заваривайте себе мяту,очень помогает.
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 10:38

кстати про гашиш, мои знакомые курили на ПВТ, три года все в порядке. сама не курю))
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

12 мар 2010, Пт, 11:19

Лечить геп. С 6мес. будете или год?Если 6 мес. то с лечением хлам. и уреапл. можно подождать так как скрыт. инфекции лечат комплексом антибиотиков и ни один месяц.Зачем такой удар на печень :?: во время лечен. геп. С
Аватара пользователя
Лора
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, Ср, 07:42
Откуда: пермь

12 мар 2010, Пт, 12:03

с таблами все в порядке должно быть.
курение вредно вообще.
побочки обычные все (пцр на хламидиоз и уреаплазмоз сдавали? анти тела могут быть ложно-положительными, лечить лучше после терапии)
на терапии морщины видны сильнее, когда закончите пвт их будет меньше видно(это из-за того что кожа сухая становится). пользуйтесь кремом(можно с гиалуроновой кислотой)
экг и флюру можно делать
гепс не помеха для любви и счастья!!!-O-

автор! самое главное: МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! если вы настраиваете себя на все отрицательное(в т.ч. не возможность быть вместе с любимым), то оно к вам и притягивается. думайте только о хорошем, мечтайте, представляйте себя здоровой и любимой-это к вам притянется!!! жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 15:19

жа.нна, то что Вы пять лет назад, решили забыть про свой диагноз, это конечно не очень хорошо. Но учитывая, то что Вы про него окончательно не забыли это уже гораздо лучше. Заботиться о собственном здоровии очень важно!
Я понимаю, что основные переживания, у Вас связанны именно с Вашей личной жизнью. Как понял отношения с Вашим молодым человеком, на данный момент далеки от стабильных. Вот именно на этом я и рекомендовал бы Вам сосредоточить свое внимание. Заметьте именно на ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, а не на роли гепатита в них!
Как понял, у Вас геп-С. В Вашей ситуации, я бы не очень заморачивался на опасности заразить молодого человека. При защишенном сексе, и элементарной гигиене, вероятность этого настолько мала, что у молодого человека гораздо выше вероятность подхватить, допустим туберкулез в общественном месте, чем заразиться от Вас гепатитом. К тому же гепатит не так опасен. Не самая жуткая болячка в этой жизни. Во всяком случае, жить полноценной жизнью он не помешает.
А насчет "мы никогда не будем вместе" и "да и он никогда не будет со мной, если узнает обо мне такое, не нужно это ему-я точно знаю." , то этоn вопрос НИКАК не связан с Вашим диагнозом. Кстати, что Вы вкладываете в понятие "ТАКОЕ..."? Ваш гепатит в понятие "такое..." ни коим образом не укладывается. Под понятием "такое..." можно понимать, если Вы старушек топором убиваете, или еще, что нибудь в этом духе. А так это просто одна из житейских проблем, не первая и наверняка не последняя на Вашем жизненном пути. И не надо это все так сильно принимать близко к сердцу.
Как и когда об этом стоит сказать, это действительно вопрос. Сам очень сильно мучался по этому вопросу, даже тему отдельную создал. Пообщался с народом. Очень сильно помогли.В этом вопросе Вам, думаю, несколько попроще при геп-С, риск передачи инфекции половым путем минимален, даже при не защищенном сексе. Так что время подумать у Вас будет.
А уж если молодой человек не захочет поддерживать с Вами отношения, только из-за того, что у Вас гепатит, то САМИ бегите от него, как от огня. Если мужчина готов бросить женщину из-за такой мелочи, то это тряпка, а не мужчина. И ничего хорошего из подобных отношений получиться не может. Нельзя жить с человеком, и понимать что в случае чего, он вас не поддержит, а убежит "в кусты".
Но я искренне надеюсь, что все у Вас будет хорошо! А ваши страхи просто надуманы.
Про побочки при ПВТ, советую почитать форум. Здесь у многих такая проблема, и Вы ней не одиноки. Но как говорит подавляющее большинство, это все временно... И в результате все наладится и нормализуется.

А пока, выкинте лишние мысли из головы, и просто живите!
Главное не падать духом и надеяться на лучшее!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 18:57

автор,
пишу как можно деликатнее.
все остальное писать не хочу,чтобы не обидеть.
ваше здоровье,делайте что хотите. если нравится иметь нарушение щитовидки,стоматит, горибковое поражение полости рта,полный улет кукушки -воля ваша. а они у вас есть,судя по описанию. минус при этом ,конечно же для вас не имеет никакого значения. важнее покурить на пвт, и изо всех сил стараться не напиться.
а вы вообще зачем на пвт? чего хотите-то? это слишком медленный способ самоубийства и болезненный,но мало эффективный.люди вот пвт начинают,чтобы вылечиться,минус ждут,бегут в лабораторию анализы сдавать. спрашивают у врача,или на форуме-что делать,когда что-то не так идет. странная позиция.

Яныч,читай правила.про гашиш фигишь и остальное г-но на форуме не обсуждают. шла бы лучче матчасть поучила.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 19:01

кстати,для любителей синьки: алконавтам вообще не рекомендуют заходить на пвт.считается,что надо полгода без алкоголя быть перед пвт. иначе вероятность успешного лечения здорово снижается.
я вообще не понимаю,а нафик было идти на пвт,чтобы спрашивать-когда можно будет насвинячиться до зеленых соплей? может, надо было лучче у нарколога полечиться? зачем сразу на пвт?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Кэтти
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2010, Вс, 11:05

12 мар 2010, Пт, 19:13

Жа.нна, что касается лечения Альвиром, есть знакомый у которого после 1 месяца лечения геп С вышел минус. также еще дополнительно принимал рибавин. только колол первых 2 недели каждый день, а потом через день. Говорит, что первых 2 недели было очень плохо, был прям как растение, а ща нормуль. Так что он пока не пожалел, что назначили именного альтевир.
жа.нна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, Чт, 20:19

12 мар 2010, Пт, 20:47

спасибо за ответы)
Аватара пользователя
южанин
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2010, Чт, 19:25
Откуда: mck

13 мар 2010, Сб, 17:27

Лена113 писал(а):Ого-го сколько всего... Геп, парень,гашишь,морщины,ботокс и все хотите сделать сразу...Уууух,аж голова кругом пошла :? Экг,флюшку,ренген делать можно,хламидиоз и уреаплазмоз на сколько я знаю тоже можно лечить,когда я проверялась,сказали,что если что-то обнаружат антибиотики можно будет принимать и на ПВТ, тьфу тьфу тьфу ни чего не обнаружили :) Ботокс тоже не вреден. Напиться не спешите,на ПВТ это не приветствуется,попейте успокоительного!!! Ну а парень вам зачем такой,если вы уверенны,что он уйдет,когда все узнает...Хотя проверить стоит,вдруг все будет не так,как вы предполагаете,да и самой легче будет,чтоб потом не терзать себя сомнениями!!!
ленусь скажи пожалуста про реальдерон . а то у меня есть возможность на 6 мес. бесплатно взять да и врач говорит коли
майкл
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2010, Вт, 19:50
Откуда: москва

13 мар 2010, Сб, 22:02

человек к вам с вопросом и проблемой своей а вы его ругаете!!! лечись и всё будет хорошо, но только не всё сразу!!!
болен головой!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

13 мар 2010, Сб, 23:12

майкл,а что ты возмущаешься? это я совершенно справедливо возмущаюсь ,что человек на пвт думает о том,как бы нажраться. а нафига такое лечение?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Amante
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 мар 2010, Пт, 18:05

13 мар 2010, Сб, 23:28

nadinnae писал(а):майкл,а что ты возмущаешься? это я совершенно справедливо возмущаюсь ,что человек на пвт думает о том,как бы нажраться. а нафига такое лечение?
Это не правильно,но она имеет право на сочувствие!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

13 мар 2010, Сб, 23:32

а кто же права отнимает? а я имею право не иметь этого сочувствия.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лена113
Уже не новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 июл 2009, Пн, 05:24

14 мар 2010, Вс, 04:55

Южанин, мне реальдирон идет нормально ттт,температура поднялась только один раз на первом уколе,особых побочек пока нет (надеюсь и не будет),ток с щитовидкой проблемка, а так минус уже со мной OO ! А у тебя генотип какой?
Геп С 1b, пвт позади (реальдирон-рибавирин) - м и н у с!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 15:55

nadinnae, учитывая Ваши предыдущие посты (в этой теме), Вы в данном случае реализуете не только право "не иметь сочувствия", а еще и право "высказывать свое мнение". :)
Аватара пользователя
южанин
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2010, Чт, 19:25
Откуда: mck

16 мар 2010, Вт, 20:01

Лена113 писал(а):Южанин, мне реальдирон идет нормально ттт,температура поднялась только один раз на первом уколе,особых побочек пока нет (надеюсь и не будет),ток с щитовидкой проблемка, а так минус уже со мной OO ! А у тебя генотип какой?
так в том то и дело что 1б . я смотрю все говорят при 1-ом строго пегасис.хотя мне врач сказал коли реальдерон , типа одно и тоже, только он знает,что я могу его взять бессплатно . да ипобочки от него так фигня по сравнением с пегом
Ответить