Всем привет

Ответить
Satalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, Пт, 16:02
Откуда: Краснодар

16 фев 2010, Вт, 12:59

Принимайте новенького. У меня гепатит С ,3А. Обнаружили 1,5года назад во время беременности. Очень хотела лечиться. врача своего достала наверно,а он сомневался из за щитовидки ( у меня киста и узлы). и анализы ,как он говорит не такие уж и страшные , чтобы срочно начинать лечение. Все таки положили меня в инфекцию на две недели и отпустили домой на дообследование маммолога ( мастопатия ).Сегодня пошла ложиться ,настроилась уже ,а у них мест нет . Сказали 24.02. точно положат и начнут лечение ( альтевир+ рибаверин). Очень страшноооооо! В больнице наслушалась всяких ужасов про побочки, и желание лечиться все меньше. Ребенка младшего не с кем оставить .Думала ,что лечение дома начинают ,а оказывается надо в больницу ложиться на неделю. Все в больнице начинают? Надеюсь на лучшее и на вашу поддержку. Всем здоровья!
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

16 фев 2010, Вт, 13:21

интересное наблюдение: кто платно лечится,начало ПВТ как правило,проводит амбулаторно.
так чем,кроме как учетом лекарств(при ОМС) обусловлено помещение в стационар? при отсутствии других патологий конечно..
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

16 фев 2010, Вт, 13:24

Sav и койкодни в некотором смысле у нас тоже не отменили)))

Автору, поменьше пугайтесь заранее. Побочки, скорее всего будут, но все можно пережить. Единственно, придется во время терапии трепетно наблюдать за щитовидкой.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Ответить