Вчера узнал...

Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 21:19

Привет всем! Скажу прямо как есть. Второй день день не могу ни о чем другом думать, прочитал уже все статьи на сайте, прочитал симтомы, не было ни одного и тем не менее он есть. Да было время торчал на амфетамине, пол года как один день пролетели, но вот уже как пол года как завязал. Началась налаживаться личная жизнь и тут решил сходить сдать кровь на гепатиты, вичуху и спид., результат вы уже знаете. Сказали хорошо хоть другого ничего не получил, так что живи дальше. А как жить не представляю? Девушка которуе 2 года добивался и люблю до потери памяти наконецто со мной, но ловлю себя на мысле, что таким я ей не нужен и рано или поздно она все равно от меня уйдет, заразить её не успел(надеюсь), секса ещё не было. Кто захочет построить семью с 22-летним инфецированым?(((((( Этого я пережить не смогу. Нервы на приделе, появились суцидальные мысли, что делать не знаю......Какую то надежду всиляет что может это может быть ложноположительный результ и дай Бог все встанет на свои места. ..........не судите строго, плачу((((
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

01 дек 2009, Вт, 21:22

анализы какие?
антитела только?
чего сдавал?
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 дек 2009, Вт, 21:23

Коля а анализы на руках есть.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

01 дек 2009, Вт, 22:02

не плакай. ты же мужик.
мы не знаем твои результаты анализов. ты написал одно единственное сообщение, и в нем нет рез-тов анализов. напиши их. поможем разобраться. и разговор не будет пустым
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 дек 2009, Вт, 22:08

еще один. суицидник. прям обострение какое то. автор, погодите рыдать. и прекратите вешаться. покажите пока анализы
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

01 дек 2009, Вт, 22:08

николай вы не умрете от гепса.
и даже если рнк пцр-а именно этот анализ показывает наличие гепатита будет положительным-это не приговор и не трагедия.
гепатит С лечиться.вам всего 22))
с девушкой вообще незнаю чем помочь...предохраняйся пока.а говорить или нет-решай сам.

вот посмотри на тетеньку-10 лет гепСу.деть родился,в школу уже пошел,перемены в личной жизни.вообщем все идет своим чередом.

суицид он задумал вишь.. :D мы неготовы пирожки жракать!нам их низяяяя
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Predel
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 17:44
Откуда: Тульская область

01 дек 2009, Вт, 22:19

Николай, все нормализуется. Не стоит себя изводить. все болезни - от нервов!!! Я тоже неделю была в шоке, уже свыклась с мыслью с этим жить и ЛЕЧИТЬСЯ!
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 22:29

ходил сдавать кровь на анализы в независимый кабинет, пришел через неделю а у меня гепатит С положительный, я там рядом у стеночки и присел..........записался на прием к инфекционисту, на 8-ое декабря, вот теперь думаю может ещё пока время есть ещё раз ходить кровь сдать или у семейного обследование пройти, но она мне сегодня на приеме чето даже не ответила на этот вопрос, сказала тока вот тебе направление и досвидания. Как бы в инфекционку не положили в середине то декабря, у нас инфекционка в дурке находиться, отдельная больница на окраине города, сразу все узнают куда я пропал, городок маленький, потом людям в глаза смотреть стыдно будет((...... и ещё люди добрые, бывают такие чудеса, что действительно показывает ложноположительный ?..... как только будут анализы на руках обязательно напишу.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

01 дек 2009, Вт, 22:41

Коля, ложноположительный чаще бывает во время беременности.. Вроде не тот случай? :lol:
Сопли на кулак недельку помотаешь, потом мозг на место встанет. правда мужикам это сложнее дается..((
А вообще, не бзди, это не приговор. Тебе лет мало, вся жизнь впереди!
Информационная пропаганда подрывает мозг, а отсутствие нормальной информации делает жизнь невыносимой. Это пройдет, когда начнешь видеть в описании болезни не только страшные слова типа "рак" и "цирроз"
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

01 дек 2009, Вт, 22:55

Колян, я вот тоже когда узнала - в сугроб села и заплакала. Думала всё - кобздец котенку... Щас вот лечусь и ОООчень у меня большие планы на эту жизнь!
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

01 дек 2009, Вт, 23:03

бывает ложноположительный николай.и не только при беременности :? но это анализ на антитела бывает методом ИФА,тогда пишут в анализах "анти HCV".анализ на пцр ложноположительным бывает редко.смотря что ты сдавал.
в больницу тебя кинут,только если острый процесс будет.при нем показатели крови АЛТ и АСТ высокие и биллирубин.при хроническом тебя никто не загребет.

давай результата подождем.и сразу скажу-если инфект будет страшилки рассказывать-слушай в полуха.запоминай но близко к сердцу не принимай.потом расскажешь-вместе посмеемся))спроси у него какой анализ брали.если пцр-и он полож окажеться,сразу спроси включена ли ваша область в национальный прект "здоровье" по лечению гепатитов.если да куда тебе обратиться чтобы встать на очередь.

вообщем не пропадай и не грузись сильно.у нас дети даже лечаться и пэнсионеры)) :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 23:23

Спасибо огромное за поддержку! Как только схожу на прием и знаю анализы сразу напишу, А вот на счет того где я сдавал, схожу завтра и узнаю все точно что и на что и как они проверяли, сдам повторно. Меня сейчас сильно волнует как к этому отнесется моя девушка, она учится в другом городе и получается так что либо я к ней еду либо она суда приежает. Поймет или нет, хватит ли у неё тепения?!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 дек 2009, Вт, 23:29

Николай, а гепатолога нет? инфекты могут такого налечить, своих не узнаешь
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 23:36

а гепатолог это... ?))
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 дек 2009, Вт, 23:37

занимается именно гепатитами
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 23:44

пока не знаю, но обязательно обращусь, сназала к инфекционисту направили, пройду обследование, а там видно будет..... все ещё на деюсь на ошибку при тестах или на неаакуратность того кто бумажку заполнял, мож просто штамп ни тот влепили? ... в любом случае жизнь круто уже поменялась, расстерян я как первоклассник первого сентября. А правда что алкоголь вообще нельзя притаком диагнозе? и как вобще у вас дела с приемом пищи состоят, трудно соблюдать диету, я почитал нельзя то нельзя это, с этим кризисом дела и так хреновенько обстоят, а тут ещё и продукты те нельзя эти, я в спорт зал хожу, принимаю креатин, можно ли его принимать?
Аватара пользователя
mirka
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, Сб, 12:13

01 дек 2009, Вт, 23:44

Nikolai, по поводу того, что девушка бросит, у меня гепС обнаружился тоже в 22 года, плакала долго, не понимала почему мне, но плохие мысли гнала, парню не решалась сказать примерно месяц, потом решила, что это не правильно, нельзя лгать своей второй половинке, рассказала и добавила, что пойму если он уйдет, на что он мне ответил - не говори глупостей, мне все равно что у тебя гепС, я буду с тобой. если любит - то будет с вами. Здесь очень важный момент - то как вы проинформируете свою девушку, ей надо дать почитать исчерпывающую инфу о заболевании, в инете ее много, потом поговорите, главное соблюдать меры предосторожности. Кстати, когда я сдавала анализы первый раз на геп - про ПЦР мне никто не сказал(ПЦР, оказался отрицательным), только через несколько лет я узнала про этот анализ, а до этого местный инфекционист мне прописывала Тыквеол!
Все в ваших руках.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

01 дек 2009, Вт, 23:58

Nikolai писал(а):пока не знаю, но обязательно обращусь, сназала к инфекционисту направили, пройду обследование, а там видно будет.....
Не забывай сюда анализы выложить, некоторые инфекты не вполне компетентны в вопросах гепса.

А гепс - лечится и вылечивается!

До приёма у врача можешь сдать:

ОАК
АЛТ
АСТ
ПЦР качественный
Генотип
сделай УЗИ Орг. Брюш. Полости

пока достаточно.

Это позволит консультацию провести более подробную, а то запишешься, а тебя за этими же анализами и направят...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

01 дек 2009, Вт, 23:59

а как в половой жизни, дискомфорта не было, сорри что так прямо говорю
Аватара пользователя
mirka
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, Сб, 12:13

02 дек 2009, Ср, 00:01

В половой жизни дискомфорта нет, риск заражения есть, но он ничтожен.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

02 дек 2009, Ср, 00:03

http://www.gepatitu.net/sex.php

Многие не предохраняются.... А если с резиной, то дискомфорт в сексе точно такой же, как при сексе с резиной...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

02 дек 2009, Ср, 00:03

bronevick, mirka спс за информацию, завтра у семейного все это и выложу, попрошу направления на сдачу анализов по всем пунктам.
Последний раз редактировалось Nikolai 02 дек 2009, Ср, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mirka
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, Сб, 12:13

02 дек 2009, Ср, 00:05

Старайтесь пользоваться презервативами, избегать половых контактов во время менструации, грубого секса.
Аватара пользователя
Nikolai
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2009, Вт, 21:06

02 дек 2009, Ср, 01:01

ещё вопрос такой, я принимаю Creatine 100% Monohydrate осложниний на печень не даст?
Ответить