Приколы продолжаются!

Ответить
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

11 сен 2009, Пт, 15:46

Сегодня день незаладился с утра...Долго с дочкой собирались в садик ,когда хотели выходить,то я вспомнила,что не вылила горшок ее,полетела выливать,а она за мной зачем то,-итог-столкнулись с ней---Я в мочее,на дочь ору(теперь ненавижу себя за это),переодеваюсь.летим в сад,оттуда мне ехать на узи печени и щитовитки.Еду,пытаюсь унять нервяк,думаю о чем то, и тут какая то женщина мне говорит--Мальчик,не подвинешься? :oops: :shock: (во время терапии подстриглась очень коротко)Я встаю и рычу-Девочка! А она на весь автобус ржот- Ха-ха,а я думала и в правду мальчик.Я вышла от греха подальше..
Cмысл жизни в том,что имеет для тебя Смысл.
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

11 сен 2009, Пт, 16:18

Олюшка, не одна ты в этом мире невезучая за день была, у меня тоже день не пошел, везде куда заплонировала нашла камень приткновения, приехала, уставшая и злая как собака, а потом еще и по рыдать успела по семейным обстоятельствам! Сейчас уже отпустило, и уже забыла о неприятностях, теперь мне оч даже хорошо! :lol:
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
keks79
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 00:40
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

11 сен 2009, Пт, 19:42

находясь в гостях у девушки и обсуждая подробности нашего завтрашнего путешествия к берегам красного моря,прилег на диван.. замечтался.. потом только понял,что лежу в какой то мягкой субстанции :D кошечка наблевала
был ВылечусьСкоро..
Женька
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 13:47
Откуда: Новосибирск

11 сен 2009, Пт, 21:02

А у меня ребенок нализался пищевого красителя, пол часа прмывали рот))) терь все зеленые, а я еще и покусаная. Где она его нашла ума не приложу.
Ответить