Просроченный ребетол

Ответить
Аватара пользователя
Aнtoн
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2009, Вс, 03:02
Откуда: Чернозёмск

21 июн 2009, Вс, 22:11

Недавно читал подобную ветку на форуме, но уже не нахожу. Меня конкретно интересует ребетол, может кто сталкивался? Начинал ПВТ с рибамидила, давали на месяц. В марте дали ребетол аж на три месяца, сказали что его больше не будут закупать. Годен до апреля 2009. На вопрос о питие просроченного ответили - да фигня, он Шеринг Плау, более высокой очистки, есть запас по сроку годности. Убедили, взял за неимением другого. Действительно, как и сказал врач, его действие мягче, после рибамидила было состояние полупотери сознания, туман, шум в ушах, а при умственной работе вообще каторга. Проходит три месяца, дают опять рибамидил. Я как нарик, полушёпотом - А ребетол есть? - Да, срок до апреля 2009. Я дам, но Вы его взяли не у меня. - Ок. Теперь мучат сомнения, прав ли я? Так уж не хотелось опять нырять в проверенный кумар.
ХВГС1b, рецидив((
Алексей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 14:06

25 июн 2009, Чт, 00:34

насколко я знаю, у лекарств обычно запас сроков пол года еще после даты на упаковках, но наверно это для идеального режима хранения, а там хз... :?:
Аватара пользователя
Aнtoн
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2009, Вс, 03:02
Откуда: Чернозёмск

25 июн 2009, Чт, 20:35

Успокаивает то, что хранить при температуре не более 30 градусов.
ХВГС1b, рецидив((
Vado
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:15

26 июн 2009, Пт, 00:37

У Шеренгов пол года ещё можно запросто принемать ,многие так и поступают....Кто бесплатно, а кто и покупает просроченый за 2т. р. :roll:
Ответить