замучилась..подскажите, а как у вас?

Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

Сереж, млин, каких советов тебе еще надо!!! по-моему ты ждешь что кто-то возьмет тебя за ручку, отведет к вратам рая и откроет тебе мир прекрасного! только пойми ты наконец, что бесполезно описывать, как прекрасен мир, человеку с закрытыми глазами, он почувствует эту красоту лишь когда захочет открыть глаза и увидеть ее сам!!!
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Даш, ну твое мнение мне давно уже ясно. Только ты всегда ходишь с открытыми глазами. Только не надо судить по себе о людях!!! Вот ты можешь и моги себе на здоровье. А я еще только учусь жить заново, блин, если это еще надо объяснять...
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

В 20 лет видишь ОДНУ КРАСОТУ, А в 40 -Одно дерьмо! (Прозреваешь просто!!!:-))
Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

какое счастье что мои знакомые, которым за 30 так и не "прозрели"!!! :-E
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Все еще впереди,уважаемая,все еще впереди!!!:-)
Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

Да, ты прав - все еще впереди!!! все самое прекрасное и удивительное!!! Изображение Изображение
Lina

05 мар 2004, Пт, 22:02

Маська, научи меня ставить такие смайлики-ромашки!!!
Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

Ромаш, заходишь на сайт - http://animac.narod.ru/smiles/smaildr1.htm, там куча разных смайликов, берешь код понравившегося тебе смайла, и копируешь сюда! :-)
Барабулька

05 мар 2004, Пт, 22:02

Разговор Маськи со Старым Хреном напоминает мультик про АХа и ОХа :-) Хе-хе...
Барабулька:)
Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

УРА!!! получилось!! Изображение Изображение
Молодец, Ромашка :-E
Veta

05 мар 2004, Пт, 22:02

А знаешь, может это и страшно читать, но ты прав...
ничего что я на ты ?
вопрос жизни и смерти человека...какая уж тут страсть? это уже преступление, пожалуй
ты прав, абсалютно прав...
Veta

05 мар 2004, Пт, 22:02

с тобой не согласна я , наоборот, как ни странно болезнь моя расширила мне горизонты и приоткрыла врата ...ну и так далее...
несгласная я с тобой - раз нас заразили, то и мы тоже тем же ответим - бред это

я-то себя успокоила тем, что не буду старой и злой старушенкой, а помру молодой и красивой,мне показалась это неплохо
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Veta, умничка! Какая же ты молодец!
Veta

05 мар 2004, Пт, 22:02

не в этом дело - с этим можно справиться, да и про презерватив можно придумать легенду, чтоб его напялить, да и на страсть по большому счету, забить, а вот отнять у него права выбора - общаться или не общаться с заразным человеком - вот в чем фиша
спасибо вам всем
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Конечно выбор есть. Просто по-моему дело в человеке. Я могу лишь привести свой пример - человек с самого начала обо всем знал и несмотря ни на что продолжал со мной встречаться. Вот она любовь! И я бы продолжал если б у меня был такой случай. Все-таки чувства сильнее. И конечно не менее важно как все это приподнести ему (ей).
Lina

05 мар 2004, Пт, 22:02

veta , мне кажется, это еще и прекрасная проверка...Если у человека есть выбор, и он остается с тобой - разве это не прекрасно? (основываюсь на своем опыте)Разница только в том, что и если человек выберет быть в безопасности, его нельзя винить...
SweetWoman

05 мар 2004, Пт, 22:02

Может и он уже не в безопасности.Возможно?Возможно.
Lina

05 мар 2004, Пт, 22:02

sweetwoman , возможно, но это не самый приятный вариант.
SweetWoman

05 мар 2004, Пт, 22:02

для него-не самый приятный,это уж точно.
Настасья

05 мар 2004, Пт, 22:02

И чего же вы тут все заладили: проверку "на чувства" устрой- пройдет/ не пройдет---
любит/ не любит...
Как же эт легко говорить со стороны о наличии совести да о подлости сокрытия факта болезни...Неужели ВЫ ВСЕ такие правильные, НИКОГДА НЕ имевшие левых связей (пусть и С презервативом),и ВСЕГДА говорившие во ВСЕХ случаях о "своей принадлежности к рядам ГепСовиков"...??????????
Или другой вариант: живешь с человеком год. два, вроде и здоровы оба...а тут вдруг хоп.....и у тебя ГепС, а тот человек, с кем живешь,и который,по его словам тя боготворит и готов ради тебя на ВСЕ.....вдруг рвет с тобой все возможно- невозможные отношения...
а вы говорите "проверка"...
НЕлегко даже представить возможность остаться один на один с ГепСом (ВИЧом или др.заб.). особенно, когда осознаешь, что можно было б пройти это вместе с ТЕМ (ТОЙ), который (-ая) теперь отказался (-лась) от тебя...
(прошу читать правильно: пройти вместе- НЕ значит заболеть обоим...)
НИКТО НЕ Желает быть одиноким (тем более терять любимых людей), особенно будучи больным...потому и цепляется за каждую малейшую возможность...
и НЕ стоит говорить, что это абсолютно безнравственно и НЕ гуманно...и уж тем более НЕ стоит осуждать больного за то, что он просто хочет быть счастливым...
"Хочешь быть Счастлив- БУДЬ им!!!"
(попрошу без комментариев, подобно "на чужом несчастье счастья не построить" и т.д.)
Каждый- САМ Кузнец Своего Счастья!!!
Решать надо самому- говорить/ не говорить, что лучше сказать, в какой момент...и т.д. в данном вопросе- эт личное дело каждого!!!
и давайте уже закроем эту тему...



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

05 мар 2004, Пт, 22:02

Насть, ну прям мои мысли читаешь :-E
Rustproof liver

05 мар 2004, Пт, 22:02

Вета, не грузитесь, греха на Вас нет. У вашего мол.чел-а был, есть и будет миллион шансов заболеть и без Вашего участия.
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

мне показалось что она и не грузилась, вспоминаю как писал свои первые посты, было немного тяжело 8)
чё вы на счёт греха заладили? речь то не о грехе, а о том, что зная, что можешь заразить человека, подвергать его опасности. это уже не любовь на мой взгляд.
Ответить