Ой, жуть!

bazile

25 ноя 2003, Вт, 20:02

отстань заноза, я в Коптево качался. а язык мой не столь изыскан в силу того, что переписка между нами в принципе своем имеет вид нечистоплотный, а посему выражаюсь я вольно. ТЕ ВСЕ ЯСНО, БЫК БУМАЖНЫЙ?
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Да макс,читать безграмотно написанные опусы мне действительно трудно!
Anna

25 ноя 2003, Вт, 20:02

ОЙ, Старый Хрен, ты в Люберцах шоль живешь? ))) еси так, мы почти соседи)))
bazile

25 ноя 2003, Вт, 20:02

трудно, так вали с сайта, а опусы так они с 20 страниц начинаются, я на такую помойку столько мысли тратить не намарен.
Makc

25 ноя 2003, Вт, 20:02

О граматей, Даль в елекстрическом воплощении!!!
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Да базиль,не тратьте не вкоем случае! А то последнее потратите,совсем беда будет!!:-)
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Анна,простите,а Вы где живете,если не секрет?
bazile

25 ноя 2003, Вт, 20:02

беды не будет, а когда будет, то я не почувствую, так что какая ж это беда.
да и вообще, я тебя выкупил, ты стрый участковый терапевт Яков Моисеевич Цугель - врач вредитель, чудом уцелевший в лихие годы, но потерявший здоровье и севший на морфий. вследствие чего полностью утратил здоровье и разум. внуки по малолетию объяснили дряхлому старику как обращаться с инетом, и вот теперь он просиживает ночами их мизерные стипендии. старый пращелыга
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Базиль! Как точно вы все определили! Какая дедукция! Шерлок Холмс посрамлен! Особенно впечатляет фраза о том,что потерю мыслей вы и не почувствуете, БЫК КОПТЕВСКИЙ!
bazile

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Яков Моисеич, вы только не нервничайте, а то у вас с носа капает, завтра придет медсестра и сделает укольчик, а до утра придется покумариться, чтож вы дозу то себе разогнали старый проказник. да еще вон к девушкам пристаете, тапком вас за это, тапком.
всего наилучшего господин Цугель, надеюсь Вам было приятно пообщаться со мной.
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Взаимно ,базиль!!!:-)
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Все,ушел.Всем приятных выходных!
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Блин, ребята, ну и помойку вы тут устроили :-(

Ромашка, солнце, давай подождем, что врачи скажут, может у тебя это и не печенка вовсе болела...
Ice, а что касаемо грелки - так я как-то читала в одной книжке про народные методы очищения печени, в этом процессе как раз используется грелка - нужно лежать с грелкой на пузе и пить оливковое масло, правда я слабо себе это представляю :-E
CD

25 ноя 2003, Вт, 20:02

А я на прошлой неделе я тоже на стену от боли лез... А со мной одновременно 4 абсолютно здоровых человека. Оказалось, что мы в тот день в одном и том же месте сэндвич купили... Так что ты старый хрен заранее не радуйся и побереги слюни на чёрный день. Может когда кто-нибудь с раком печени на форум залезет, тогда и порадуешься...
Ромашка

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Старый Хрен, да что Вы говорите!!! Неужели долгожданная смерть?! Милая старушка с косой и в черном капюшоне!!! Ах, как же вы меня обнадежили!!!
Знаете, Старый Хрен, а я так решила: она ко мне придет, я с ней договорюсь, чтобы она сначала к Вам сходила, милейший! Вам нужнее...
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Только после Вас,дорогая Ромашка!! Меня с детства учили,что женщин нужно пропускать вперед!:-)
Makc

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Да те бабушки место в автобусеуступют небось!!! Так что традицию нарушать не будем!!!
Старый Хрен

25 ноя 2003, Вт, 20:02

"До утра не погаснет окошко,Старый хрен и макс не спят,пресловутая гепатитная кошка забоится наших ребят!" :-)
Mayhem Child

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Немного запоздало,но...
СХ,вперёд пройти придётся вам,милейший...это будет исключением.Считайте,вам уступили дорогу.И благодарите...таким субьектам вообще жить противопоказано.И вредно.Для них самих и остальных.
Ромаш,ну ты сама знаешь,на что обращать внимания..а на что-нет,.......
ЗЫ.Всем извинения за продолжения загрязнения форума...:)
Аня

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Макс, а Макс? а Старый хрен то тебя с маленькой буквы пописать решил
Барабулька

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Сочувствую тебе, Ромашка! Держись, малыш!!! :-)

Полагаю, что заходившие сюда ранее заметили отсутствие "дружеской переписки" со Старым Хреном?! Так будет и впреть!!!
А теперь для тех, кто не умеет читать!!!
Еще раз и повнимательнее:
"...Этот форум предназначен для общения всех, кто имеет отношение к
гепатиту.
Здесь можно делать все, что не запрещено.

Наши запреты:

1). На форуме, как и вообще на сайте, запрещена любая реклама;
2). На форуме запрещено использование нецензурных слов;
3). На форуме запрещено неэтичное, оскорбительное поведение.

Надеюсь теперь все и все уяснили!!!
Одного понять не могу... почему вы такие злые друг к другу??? :-( Вам этого так не хватает в жизни, что нужно тащить это сюда???
Может хватит уже?
Барабулька:)
ice

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Мась, печень и здоровая не любит тепла...ей в морозе хорошо...греть ее точно нельзя...народные методы это бабушка точно на двое сказала...на другом форуме мальчик писал..пошел к знахарке какой-то ..так она стала ему гепС лечить..водкой, настоенной на червях...
ВОДКА! сама по себе смерть печени...
короче ужас...если тока от обратного, типа клин клином выбивает...главное чтоп чел при этом не выбился на тот свет случайно)
Mayhem Child

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Злые?Я например,не злой...ну почти не злой.
Но на злобу с другой стороны добром отвечать не привык.
Ответить