будьте все здоровы!

Закрыто
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

02 ноя 2015, Пн, 12:43

Здравствуйте все посетители форума! Тем,кто в процессе пвт, желаю беспобочной успешной лёгкой терапии, прошедшим пвт вечного минуса, ожидающим пвт ,терпения, а тем у кого нет гепатита , никогда с ним не столкнуться!
В продолжение своей темы сообщю свои события. От крапивницы спаслась супростином, от болей в животе помог омепрозол, печень поддерживаю фосфогливом форте и диетой. В общем, закончила загибаться и рассыпаться, и начала восстанавливаться.Скоро сдам анализы. Всё также жду пвт.
Всем хорошего настроения и больше позитива! это очень важно!
Аватара пользователя
Elenochk
Уже не новичок
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 дек 2014, Вс, 08:31

03 ноя 2015, Вт, 14:49

Катрин а фиброскан так и не прошла? Это самое важное в данном случае.
И с желудком не шути, сделай ФГДС, раз омепразол помог, то думаю как минимум гастрит а как максимум.....
Геп С, F0,3б,пвт с 11.14.альтевир+1000 4-, 1.5 г -
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

11 ноя 2015, Ср, 10:07

Здравствуйте, Еленочка. Фиброскан не прошла. Инфекционисты пропали. Дошла до единственного на весь город бесплатного гастроэнтеролога, она мне дала направления на фгс и анализы крови, а я блин заболела орви и поэтому никуда не смогла сходить.
Сейчас вот выздоравливаю и надо собраться с силами и сходить. Депрессия наваливается, надо преодолевать и идти!
А вообще разные врачи говорили мне одно-мол, у меня по биохимическому анализу крови и узи норма, поэтому пвт мне не надо, пить только фосфоглив. А фиброскан перед пвт нужен свежий.так я и успокоилась.
Последний раз редактировалось katrinka 11 ноя 2015, Ср, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Везунчик
Уже не новичок
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 авг 2014, Сб, 11:24

11 ноя 2015, Ср, 10:45

Фгс и фиброскан обязательно пройдите! Сразу понимание будет, можете ли подождать еще или лучше бегом начинать лечиться!
Муж: гС ф4 диабет2, тромбопения
Совальди+реб1200+с27 дак
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

26 ноя 2015, Чт, 15:36

Здравствуйте, дорогие коллеги! Не знаю почему, но очень хочу крикнуть, что есть мОчи, чтобы услышали многие. Кричу-ЛЮДИ!ГЕПАТИТ С ИЗЛЕЧИМ!!!ВЫЛЕЧИТЬСЯ РЕАЛЬНО!!!И ЕСЛИ ЭТО НЕ УСЛОЖНЕННЫЙ ВАРИАНТ ЗАБОЛЕВАНИЯ,ТО ВПОЛНЕ НЕДОРОГО!
Просто благодаря вам, форумчане, у меня вырисовалась реальная картина.
Что реально вылечиться реально.
Так что тем, кого оповестили о том, что у Вас гепатит с , совет-идите к врачу, сдавайте анализы, обследуйтесь, требуйте лечения!Не нужно ждать, не нужно забивать на себя,не нужно впадать в депрессию, не нужно позволять врачам играть собой в футбол, не нужно позволять врачам того, чего они делать не должны......Ребята,дамы и господа,на дворе 2015год уже почти заканчивается!Полно лекарств от гепатита с.Излечение реально.
Вот такой крик души, простите, если что...
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

26 ноя 2015, Чт, 22:04

Оооочень громко)) Я аж проснулась и думаю - кто так кричит!)) ))
Молодец,Катюха! Надо иногда поорать! Тем более так позитивно ;)
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

26 ноя 2015, Чт, 22:39

Ну чудеса и только! В сентябре было так все безысходно, а на исходе ноября вдруг снизошла благодать)) Здесь как раз самое место крикнуть, что гепатит с лечится. А то мы тут тусим без дела, а не знаем о таком счастье))
Катринка, я больше скажу, даже "усложненный вариант заболевания" уже лечится и относительно недорого.
Уррра!
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Аватара пользователя
Julianna
Писатель
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 мар 2014, Ср, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

26 ноя 2015, Чт, 22:42

Конечно добавляла уже это видео,но может кто не видел,ржем каждый раз, как зырим))

http://www.youtube.com/watch?v=B8tNJotHqSo
3а,f-0-1;c 15.12.14 бво,7нед.к/д,Альтевир+риб1000; 7лет -
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

27 ноя 2015, Пт, 13:17

Классный мульт!Точно так и есть!
Девчонки, спасибо за позитив! А писала так, потому что врачи странно относятся-идите,живите с гепатитом, или ждите очереди, не паникуйте, я на последнем приёме у врача говорю-я могу не ждать очереди, я хочу лечиться, я сейчас уже конкретно знаю, что есть недорогие лекарства и чем раньше начать, тем проще будет вылечить, на что услышала ответ- ждите, не паникуйте, сходите анализы сдайте. И так понимаю, что не мне одной вообще не говорят, что излечение реально, ну или еще что-то подобное...
Аватара пользователя
Лето2015
Уже не новичок
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 май 2015, Чт, 20:22
Откуда: Нижний Тагил

27 ноя 2015, Пт, 19:57

Julianna!
Мульт понравился, раньше не видела его. _|
ГепС,3а/б,F0
Альтев+риб. с17.10.15
4-;24-
1 год -
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 дек 2015, Вт, 15:23

Всем привет!
Во-первых, вопрос к "лето2015"-ты недалеко от меня живёшь, скажи, как ты пробила эту стену, об которую я также как и ты натыкаюсь????просто повезло попасть на прогу?как мне это сделать?
Во-вторых, продолжаю свою тему. Только что вернулась от врача. Скажу, что у нас в городе было 2 инфекциониста, сейчас они не ведут приём. Их нет. Есть одна на весь город гастроэнтеролог. Она в прошлый раз направила меня сдать кровь на оак и биохимический. Я сдала. Сегодня, чтобы за пять секунд узнать, что анализы крови моей в норме(немного завышены алт и аст где-то в районе 50-это недалеко от нормы), мне пришлось провести в очереди 2 часа и буквально пробиваться. Так же я сходила к какой-то типа заведующей. Итог- лечитесь фосфогливом. Если надо Вам, езжайте по платным врачам.
Короче, ситуация не изменилась. Лечение назначать кроме фосфоглива не собираются. Отфутболивают. Не знаю, паниковать или нет. Вроде как и не стоит(по результатам анализов). Но отношение такое, что просто нет слов...
Мои выводы- если есть деньги-ехать делать фиброскан и прочие анализы(экг,щитовидка,флюорография,окулист) и начинать лечение(по минимуму денег-это альтевир три раза в неделю плюс рибавирин по весу тела своего), если нет денег-успокоиться и ждать очереди бесплатного пвт.
Всё верно?
П.С.Я вас очень благодарю за форум.Я жила пять лет с диагнозом гепатит с и врачи ничего не делали или меня успокаивали(и продолжают это делать), а как взялась за изучение вопроса конкретно, то очень захотела просто побыстрей начать лечиться, ибо чем раньше, тем проще..........Надеюсь, я всё правильно понимаю. Ну и фиброскан, чтобы точнее знать, начинать кипешевать по поводу лечения или нет. Вроде бы так.
Всем здоровья! А главное-любви. :P
Последний раз редактировалось katrinka 01 дек 2015, Вт, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

01 дек 2015, Вт, 15:39

Фиброскан нужен для определения сроков лечения и что-то не нашла твой генотип?
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 дек 2015, Вт, 16:27

Романтик, здравствуй, дорогая! ген 3 нагрузка в начале лета 2015го этого года была примерно 8*10 в 6. Может, и надо подпись сделать, но, думаю, это надо, когда будет определено лечение.......а про врачей-ощущение, что всем пофиг. и скорее всего, это правильный мой вывод. футбол, вот чем они занимаются.а я мячик. неужели сложно назначить лечение реальное, нежели чем просто поддерживающее в виде фосфоглива........видится мне это как халатность. но фигли вообще в этой стране. меня беременную на работу не брали, я ж не пошла судиться, ибо не сутяжница. и сейчас опять. забьют на тебя, а что ты будешь делать?!типа, борись, твои проблемы. это, конечно, правильно, но другое дело, что есть нормы закона!!видимо не зря я на юриста не доучилась.вот такая я перфекционистка.я хочу соблюдения норм. а устроено всё так, что я просто плачу, слёзы лью, где ни попадя.
Аватара пользователя
Лето2015
Уже не новичок
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 май 2015, Чт, 20:22
Откуда: Нижний Тагил

01 дек 2015, Вт, 17:19

katrinka привет!
У нас в городе вообще не лечили геп.С, как наверное и у вас, только в области. За назначениями и лекарствами все ездили в Екб. Как я поняла, ты в очередь на бесплатное ПВТ поставлена.
Ни с одним из врачей я ни разу не конфликтовала, понимая, что в этом нет смысла, если я их буду бесить, они мне врядли помогут. Я очень мягкая по характеру, легко схожусь с людьми, располагаю к себе.
В Екб. была записана к одному врачу, но она не принела меня, сославшись на некоректную электронную запись, созданную у нас в городе. Регистратора упрасила хоть к кому нибудь меня отправить, ну что зря я ехала 3часа. На приём попала к молоденькому врачу, поболтали, посмеялись, но лечить отказали, только мол бесплатно, за деньги Нет.
На приёме у себя, после Екб., была записана к врачу, но не к тому к которому хотела. И когда увидела меня в очереди, необходимая мне врач, забрала к себе на приём, забрав мою карточку из кабинета, без записи. Хотя о ней все плохо отзываются, а я вообще не испытывала трудностей в общении. Ну и очень я просила позвонить мне, когда нашим врачам разрешат набрать группу 3-ков и они начнут их лечение, и сообщить мне, если я не попала в это количество. Глаза при этом были полны грусти, надежды, и веры во врачей. Они мне пообещали, что если не попаду в группу, то за свои лечить будут.

В итоге не знаю по какому принципу отбирали, но я попала. Врач которая наблюдает меня сейчас вообще не знакомая, я столько раз там была, в разные смены, но её никогда не видела.

Врачи люди и подход к ним нужен разный, что бы добиться лечения, возможно, для достижения своих целей, с кем то нужно и серьёзно поскандалить.

Благодаря форумчанам к каждому приёму была подготовлена. Все анализы с собой, на предложения здать что то ещё - я отвечала ужеесть, готово! Спасибо вам всем!!

katrinka, сделай фиброскан, будь подготовлена. А то вдруг и у вас будет набор, и возьмут тех, у кого все-все анализы.
ГепС,3а/б,F0
Альтев+риб. с17.10.15
4-;24-
1 год -
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 дек 2015, Вт, 17:58

Лето2015, привет! повезло тебе! искренне поздравляю!!!!спасибо за ответ! желаю поймать тебе свой рво и уво, короче, вечного минуса! следила на форуме за тобой, как ты кипешила, приняла такую же тактику. ну что ж...наверное, сгоняю на фиброкан в спид-центр, потом буду решать, что делать- деньги искать или ждать. Спасибо всем! Всем здоровья, беспобочки и минусов навечно! Шалом хаверим!Мир. :D
Аватара пользователя
Лето2015
Уже не новичок
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 май 2015, Чт, 20:22
Откуда: Нижний Тагил

01 дек 2015, Вт, 18:09

katrinka, может это конечно наивно звучит, но я верю что всё возвращается, я всегда помогаю людям, отзываюсь на любой зов о помощи. Верю в силу мысли, у меня ведь и подпись раньше была "Хочу ПВТ". А ещё если оказывалась, случайно, между тесками, загадывала это желание. Один раз оказалась между полными тесками (Ф.И.О), ох как я обрадовалась! Загадала ПВТ на 2015 год.
Да, наверное, смешно, но у меня это работает.
Нужно про твое ПВТ подумать, вдруг поможет.
Я верю, что у тебя всё получится.
ГепС,3а/б,F0
Альтев+риб. с17.10.15
4-;24-
1 год -
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 дек 2015, Вт, 18:57

спасибки!на 2016ый год заказываю пвт........))
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

01 дек 2015, Вт, 23:09

ДА БУДЕТ ТАК!
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 дек 2015, Ср, 20:51

paramon писал(а): ..а что смешного, если я могу помочь- я честно не понимаю,что смешного в этом..
Была здесь девушка, у которой доктор вымогал деньги за лечение..я позвонил доктора вызвали в прокуратуру и как я знаю, девушка лечится бесплатно..что здесь плохого и смешного..
ну если кому это весело-я не против..
Прикольно)). Вот жэш как фантазия у ........ разыгралась)) )). Я, грит, позвонил, грит,помочь, всё такое)) )) )). Какого ж "человечище" потеряли, какую глыбу не уберегли....Э-эээх ......)) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

02 дек 2015, Ср, 21:07

Вот отрыл же ж!
Может,щас Парик с этим доктором бок о бок трутся в сизо))
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

03 дек 2015, Чт, 18:37

Эх! исчез "парамон"...ни с врачами моими, отказывающими лечить, не разобрался, ни работу мне не нашёл. эх. а ещё торты напечь обещал. да как так?!! такая потеря)) :lol:
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

11 дек 2015, Пт, 16:16

Пусть сегодня меня потеряет родня
Я уйду когда все ещё спят
Но штормовка пропавшая выдаст меня
И рюкзак со стены будет снят.
Это значит меня бесполезно искать
За недужил я.лекарь мой путь
Будет ветер мою шевелюру трепать
И толкать как товарища в грудь
Аватара пользователя
Serhio R
Читатель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 апр 2015, Сб, 10:29

11 дек 2015, Пт, 16:20

Ну что за воспоминания !
ВГС 2001 / 3аб / F1 /ПВТ старт 21.05.2015, 4- 13- 22-
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

11 дек 2015, Пт, 21:22

Как янтарными струнами в пьесе дождя,
Ветер, мачтами сосен играй!
Пусть в походную юность уносит меня
Таганай, Таганай.
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

11 дек 2015, Пт, 21:27

Когда на сердце покоя нету,
Когда оно промозглым днем чего-то ждет,
Крепитесь люди! Скоро лето!
К нам наше лето обязательно придет!
Закрыто