Гепатит B и секс

танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

09 июн 2011, Чт, 01:05

Танк забанен, за нарушение правил ресурса.
Извини,но сколько можно подтирать за тобой
Marisha
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

09 июн 2011, Чт, 05:38

Танк,ты не прав :D
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

09 июн 2011, Чт, 08:15

а давайте целоваться
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

09 июн 2011, Чт, 08:27

Ладно, Баранка, больше не буду. Ухожу из не хорошей темы на всегда.
причиняю добро. наношу пользу.
gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

09 июн 2011, Чт, 09:00

Если гомосексуализм как бы сейчас ислючили из перечня психических заболеваний, это не значит что так и есть на самом деле . Гомосексуалисты и исключали :). Их хоть и меньшинство, но они заняли ключевые посты во власти, в средствах массовой информацмм, во всяких всемирных организациях и т.п. Все по Ленину: "Занимаем почту , телеграф , телефон и хоть нас мало , мы сможем насаждать свою псевдокультуру"
Если гомосексуалисты не больные, то чем их хуже к примеру зоофилы, педофилы, некрофилы , поклонники мастурбации ?:) Почему они тоже не могут прводить свои парады и пропагандировать чем они занимаются ?:)
Хотя, всем известно, что многие гомосексуалисты страдают педофилией и поклоняются мастурбации :))
Просто общество пока не настолько деградировано, чтобы признать педофилию нормой, чтобы признать наркотики нормой. И тогда в ход идут методы постепенности. Сначала признаем гомосексуализм нормой с помощью лобби, пробравшегося в верхи. Потом признаем нормой легкие наркотики. А там уже до тяжелых накотиков, педофилии, зооофилии и тп - рукой подать ! И если на всё это смотреть сквозь пальцы, к этому всё и придет. А в итоге всё приведет к вымиранию человечества, полной деградации человека как индивидума.
Вы сами сказали что у вас была патология. И тем самым сами подтверждаеет что у вас сейчас отклонения. Так если лечение не помогло, то живите с этим, но не надо везде об этом трубить, и утверждать что это норма. Как гепатитчики живут с гепатиом , но не трубят об этом на кажом углу и не утверждают что это норма. И естественно гепатит не распространяют среди других, и не обвиняют тех людей, которые не хотят заболеть гепатитом в гомофобии и в скрытом привержености к гепатиту :).
А нормальный гомосексуалист находит себе партнера и живет с ним, а не @#$% свою болезнь среди других, не говорит что это норма, тихо и спокойно несет свой крест по жизни.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 июн 2011, Чт, 09:28

не наносят вреда окружающим, говорите. а эти их гейпарады чего стоят? для чего они собираются на улицах, и всем демонстрируют то, что они друг у друга в .опах ковыряются?и будто бы это очень хорошо и приятно. зачем? я же не хожу по улицам, и не кричу об том, что я в постели с мужиками занимаюсь. кому оно надо?
хорошо, что у нас такое не приходит в голову никому. казаки не дозволят такого бедлама.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

09 июн 2011, Чт, 10:33

у меня есть знакомый (даже можно сказать друг) гомосексуалист. знакомы мы с ним много лет. о том, что он такой, я узнала намного позже нашего знакомства и не от него а, а от общих знакомых. долго не могла в это поверить, потому что у него совершенно нет внешних признаков "ненормальности" и естественно он никоим образом никогда ни в какой компании не намекал на свою ориентацию- обычный парень, очень общительный, веселый, обходительный в отношении девушек. сейчас он от меня далеко, но когда жили в одном городе- всегда при встрече обнимет, приподнимет, покружит :D . никто никогда его не воспринимал "голубым". потому что он сам себя таковым не позиционировал перед окружающими. и естественно никто байкоты ему не объявлял и психом не считал. вот о чем речь. о том, что можно быть "не таким", но зачем это выставлять напоказ среди "таких", чтобы вызвать агрессию у них?

а вы, девочки, прекратите уже сравнивать гепатит и гомосексуализм. это совершенно разные вещи. но если уж речь об отношении окружающих- то попробуйте, как мой знакомый, не рассказывать о своей проблеме всем окружающим, оно вам нужно? это ваша личная проблема. и какое дело до нее вашим сотрудникам?

ЗЫ: теперь Танк не будет со мной разговаривать :D
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Sheh
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 апр 2011, Сб, 13:04

09 июн 2011, Чт, 10:36

-папа, я гей
-Да ты что! И ты такой же знаменитый как Боря Моисеев?
-Нет.
-Может ты такой же талантливый как Джордж Майкл?
-Нет.
-Может ты такой же богатый как Элтон Джон?
-Нет.
-Так какой же ты гей, ты - п*дор.
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

09 июн 2011, Чт, 15:35

Геи безвредные. Пускай себе там .буться, любят друг дружку.
А вот шарлатаны всех мастей - это да, законченые вредители. И ГАИшники из-за которых цены на фрукты-овощи в 3 раза завышены.

П.С. У меня кстати на красивого мольчишку-гея секрет предстательной железы также вырабатывается как на обаятельную, похотливую даму.
Секрет предстательной железы вырабатывается когда мужчина чует бабу. Бывает обильно аж трусы мокрые "как кончил в трусы".
А у меня и так до колена висит...
стопудово всё нечисто
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

09 июн 2011, Чт, 15:42

И часто ты в мокрых трусах ходишь? :haha:
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

09 июн 2011, Чт, 15:57

Часто. Даже за компом, когда общаюсьсь как мне кажется с обаятельной дамой.
стопудово всё нечисто
Аватара пользователя
shnitke
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 мар 2011, Пн, 22:24
Откуда: москва

09 июн 2011, Чт, 16:46

Соломон это у вас происходит потому что вы живёте в стране Динь-Динь.Вам или переезжать срочно или жоница!А вообще канешна я вам всем не верю - Не было в стране секса и не будет!!!Все вруть
|O|
Геп С,ген 3А,фиб 1 ПВТ с 30.04.11 по 15.10.11.
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

09 июн 2011, Чт, 17:15

Ну вот, от гуанотолкания до мокрых трусов )) кто еще свое грязное белье вытащит..тьфу,гадость..
закройте скорее ...
Аватара пользователя
Vera
Писатель
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 07 дек 2009, Пн, 15:28
Откуда: Челябинск

09 июн 2011, Чт, 17:42

:nah: :nah: :nah:
С3а F0 ПВТ 08.01.11-21.06.11 альтевир+рибы УВО
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

09 июн 2011, Чт, 17:45

Фу,из темы прям понесло!Согласно с Верой :nah:
Закрыто