Хочу быть духом

Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 авг 2010, Чт, 20:59

Я удивляюсь, насколько всё-таки разными бывают мнения людей: наряду с отрицательными я получал и восхищённые положительные отзывы об этом тексте. Однако, я благодарю Вас за критику, она является ценностью для меня.

ypr, я в курсе, да, что в монастырях существуют определённые правила, но не исключаю, что стану монахом-одиночкой, и буду вести образ жизни отшельника, служа и поклоняясь той же высшей силе, но, просто, в одиночестве.

lasy, Вы сказали, что я не умею любить, но сразу после этого говорите, что любовь имеет разные виды и проявления. Значит, любить можно по разному. Так может быть, и я люблю по одному из этих вариантов? Кстати, у меня есть стихотворение на тему любви. Оно так и называется: я люблю тебя.

? Я люблю тебя, ? сказал незнакомке я,
? Почему так говоришь? Незнакомка ? я,
? Человек ты мне живой ? ты сестра моя,
И ещё раз говорю: я люблю тебя.
? Я люблю тебя, ? сказал незнакомцу я,
? Почему так говоришь? Незнакомец ? я,
? Человек ты мне живой ? брат ты для меня
И ещё раз говорю: я люблю тебя.
? Я люблю тебя, ? сказал тигру злому я,
? Почему так говоришь? Мог убить тебя,
? Кошка ты живая мне ? друг ты для меня,
И ещё раз говорю: я люблю тебя.
? Я люблю тебя, ? сказал комару вдруг я,
? Почему так говоришь? Кровь пью из тебя,
? Ты букашка мне живая ? личность для меня,
И ещё раз говорю: я люблю тебя.
Я люблю тебя ? сказал я и для тебя,
Ты создание живое ? искра для меня,
Жизнь твоя есть огонёк ? понял это я,
И ещё раз говорю: я люблю тебя.
Последний раз редактировалось А. Рэдс 26 авг 2010, Чт, 21:26, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 авг 2010, Чт, 21:08

нарциссизм. автар - иди полы помой. всю тему ниасилила.скучнотищща.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

26 авг 2010, Чт, 21:11

Фильм "Формула любви" видел? там вот такой же молодой барин :LOL:
Жаниться тебе, барин, надо.. Если жене мозг не вынесешь, конечно
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 авг 2010, Чт, 21:13

если женится,от гепа точно не умрет. :LOL: :LOL: :LOL:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 авг 2010, Чт, 21:15

Леси, нет не надо, таким не женится, не размножатся. Он хочет в отшельники - пусть будет отшельником. Так всем лучше и ему и окружающим.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

26 авг 2010, Чт, 21:37

Ему жену со скалкой надо :twisted:
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 авг 2010, Чт, 21:39

Вот он идеал его женщины:

" На ней были роскошные одеяния с открытой талией и ногами. Ноги находились в положении "одна на другой" обутые в чёрные кожаные ботфорты с острыми мысками и на высоком тонком каблуке.
Свободная рука лежала на подлокотнике и пальцы с длинными ногтями, окрашенными в зелёный цвет, периодически поочерёдно постукивали по его поверхности.
Восхитительным было лицо девушки ? строгие мужественные черты, аккуратные тёмные брови, тёмные волнистые волосы - вот она ? ?сильная женщина?. Стоило встретиться с ней взглядом и тут же становилось понятно, что в её руках власть - чистая, свободная.

Это не мой бред, это его, произведение.

Все, завязываю с этой темой....
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

26 авг 2010, Чт, 21:47

Еще один тролляра... :twisted:
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 авг 2010, Чт, 21:47

Не, я - не он вроде.

nadinnae, насчёт полы помыть: не, не люблю я это дело :wink:
Кстати, а что для тебя не скучнотищща? :wink:

lasy, жениться-то - да, давно пора уж, давно :wink:
Фильм не видел.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 авг 2010, Чт, 22:46

Лэси)) опередила меня) "Жениться вам, барин, пора!"©
это сперма в голову бьеть. сто пудей
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

26 авг 2010, Чт, 22:52

Афтор,куда ж вам жениться то?вы ж нестандартный! Вам и жену тогда такую же надо. Вы хоть раз на своем пути встречали женщину,которая вас бы устроила?
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 авг 2010, Чт, 23:07

не..а с другой стороны, разве ж можно его в разведение пускать? оно явно психованный.M2D, че ты такое предлагаешь! такую ж ему барышню! ты что. они начнут с бешенной скоростью разводить себе подобных идиотов. в геометрической прогрессии. они, психи, любят такое дело.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 авг 2010, Чт, 23:12

лечться конечно.потом жениться.мысли -швах.мировоззрение тоже.
бальной мальчеГ. :roll:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

26 авг 2010, Чт, 23:41

Ластунь,да еси ему нормальную,так она его в дух и превратит на следующий день,поэтому ему либо такую жо(с учетом его кастрации),либо вообще никакую! Может он сектант какой-нибудь!?!? Пропагандирует нам тут свои загоны! Дух,мы тут о Гепатитах ваще говорим! я тут подумала,а вдруг этот парень на ПВТ решиться,его ж окончательно повернет, что он тогда писать будет :roll:
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

27 авг 2010, Пт, 00:21

читала...читала ...ето чтото. :m: ДИАГНОЗ---ИНОПЛАНЕТЯНИН.доктор самоучка
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 03:38

А. Рэдс, стоять! Бояться! Делом заниматься! ишь млин...распустился...29 лет и уже полетел...щаз-с...кто ж тебе дасть?! Духом млин...нестандартным...йоптить! Мы все тут нестандартные и все души, никто не ноет! Тебя зачем сюда посадили? Тебя нафига на свет родили? Чтобы ты нюни распускал и сопли жевал? Хочешь квартиру? дык, женись, возьми ипотеку по программе "молодая семья", нарожай детишек и трахайся с утра до ночи на работе, отбивая бабки!
Мы тут все зачем? Игрушки тебе что ли? ГепС у него...он много думал...10 лет...ппц, позволь узнать чем?
Запомни боец: Ты тут на задании! Твое задание это пройти все земные передряги и выйти из них достойно, будь то любовь-морковь, злость, ненависть, страсть, уныние, боль, радость и иные психоэмоциональные всплески и прибамбахи выпадающие на долю каждого, их необходимо пройти, это делает нас взрослее, и в ментальном плане тоже. Когда ты закончишь этот урок, тогда и уйдешь отсюда, а сейчас работать над собой и развиваться надоть. И никаких побегов и даже мыслей о них! Хочешь повторения, в более худшей форме? Тогда вперед, вскрывайся. Пойми это лишь этап, и его надо пройти достойно, никто кроме тебя этого не сделает!
Вперед, только вперед, ни останавливаться и не оглядываться. Сомневаться запрещено, ибо некогда!
млин Ласт, где твоя дежурная тряпка? Выдай автору орудие труда, пущай для начала полы помоет, а то у него букаФФ многА, а мыслей толковых мало...надо с чего-то начинать!
Автор, ГепС не повод для таких мыслей, впрочем как показывает моя практика и инвалидность тоже!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

27 авг 2010, Пт, 05:48

послушай умного БАТЬКУ :lol:
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

27 авг 2010, Пт, 07:12

Пром)) ему уже Надин давала тряпку) вот
Последний раз редактировалось Ласточка! 04 янв 2013, Пт, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

27 авг 2010, Пт, 07:51

За всеми высказываниями стоит непонимание и одиночество...Гепс усугубляет надежду на будущее ввиду некоторой заразности и трудности найти подругу...На самом деле все решаемо и преодолимо...Чем трудней ведь,тем интересней...
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 авг 2010, Пт, 09:22

Нельзя до такого возраста проживать в глубокой инфантильности.
Я прошу прощения за некорректное сравнение, но дети с тяжелыми заболеваниями взрослеют куда быстрее. И более того, заботятся об эмоциональном состоянии своих родителей, друзей.. А это цирк с конями какой-то.

Автору, если вы пришли сюда за признанием, вас тут никто не оценит. Здесь люди деятельные, вне зависимости от того творческая у них профессия или не очень. Ваше творчество и самоиндентификация для другой аудитории. По психологическому возрасту от 10-12 лет и максимум до 16 :lol: Взрослейте уж... а то младенчество плавно перейдет в старческую деменцию.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 12:03

M2D, женщин встречал, да, но вот так и не женился. Вообще случай у меня странный, опыта мало.

Ласточка!, понятия "идиот" и "псих" означают не одно и то же, так что, не стоит их уравнивать.

Прометей, я уже предполагал, что жизнь - это, вероятно, какая-то проверка, и я не говорю, что собираюсь окончить свою жизнь суицидом. Я, просто, обрисовал своё необычное желание.

lasy, я пришёл сюда не за признанием, а в первую очередь из-за того, что в моей крови находится могущественный вирус. Я вообще сначала хотел, просто, познакомиться на этом сайте с девушкой, и написал объявление в одну из тем о знакомствах, но оно почему-то вскоре исчезло.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 12:12

А. Рэдс, никакая это не проверка, нужен ты кому больно тебя проверять, тоже мне избранный...таких избранных мульоны мульонов, толку то?
Жизнь есть путь, или этап если хочешь, ее надо пройти достойно, чтобы перейти на следующую ступень...в школе учился? воот, считай что ты в 5 классе, будешь прогуливать занятия, останешься на второй год, будешь прележно подходить к предмету изучения, пройдешь дальше, на следующую ступень, а уж экзамены ты сам себе устраиваешь, и никому кроме тебя не важно сдашь ты их или нет...
Все зависит от тебя.

"могущественный вирус" - это конечно перл! В мемориз! ))

зы. А девушка панацея что ли? Сам научись плавать, а уж девчонки подтянутся...никто не любит слабых и неуверенных в себе... Они ж непроизвольно даже оценивают: А кого тут размножать? Что ты им дашь кроме своих путаных мыслей? А детям? Чему научишь? Как защитишь? И чем накормишь?
Как видишь много вопросов, а ответов ноль. Одно: Хочу! Нее братан, так не пойдет...Давай уж берись за дело и с усердием работай над собой!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 16:30

Хорошо: жизнь - это, вероятно, какой-то урок. Такое я тоже уже предполагал. Проверка это или урок - сути особо не меняет. Я просто не совсем корректно употребил термин.
Дальше: учитывая характеристики моей личности, на работу над собой и на обучение "плавать" у меня может уйти неизвестно, сколько времени, а отношения мне нужны, как по идее должно быть понятно, сейчас. И, я считаю, что не обязательно, если я слаб и неуверен в себе, никто не захочет иметь со мной дело: например, какая-нибудь леди захочет быть со мной именно потому, что ей нравится ощущать себя сильнее мужчины и иметь власть над ним.
Я и так пытаюсь работать над собой. Но, просто, может, мне не нужно себя изменять, а стоит принимать себя таким, какой я есть? Может, я вообще пришёл в мир таким странным человеком, чтобы повлиять на него? Вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 авг 2010, Пт, 16:51

Все, увольте, я умираю от смеха... Да, для таких как вы есть специальные сайты. Со скромным названием "досуг" :lol:
А я то думаю. мы тут вас ругаем. а вы мало того что не обижаетесь. еще и нарываетесь :LOL:
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 авг 2010, Пт, 16:57

может и стоит принять себя таким как есть.ибо ничего выдающегося и странного в вас нет.вы интраверт по всей видимости и возможно социопат.решайте психологические проблемы свои.устраняйте депрессивные настроения.ищите гармонию.когда будет душевное равновесие наладится и жизнь.иначе подобное самоедство и философствование до добра не довет.
перелёт из вечности в вечность..
Ответить