что делать?

ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 06:52

что так родственникам прицепились? и с чего вы решили, что этот сайт для какого-то определенного. вы здесь кто, решать? да и вообще? мне кажется вы видимо очень научены жизненным опытом/, а особенно вы очень дипломатичны. так вот, о том, что лечиться я не собираюсь. просто действительно внезапно узнала о нем, неожиданно, когда-то давно. да, тогда это был нереальный стресс из-за ктрго психологически тяжело пойти и сдать кровь именно на этот анализ.ДА, ЭТО ТАК. И ЧТО???? теперь человека за это гнобить надо??? не надо пророчить, что я детей здоровых не рожу. или про то, опасна я для общества. любой опасен, не зависимо, болеет или нет он этим, или чем-то другим-можно так рассудить. да, я не задумывалась, спустя года три после того, как узнала об этом. да, стресс пережила и отпустила ситуацию, чтобы не хоронить себя, особенно морально. я нормальный человек, и если этот вирус во мне, от этого ничего не меняется. значит так тому и быть. и я никогда никому бы не стала писать столько негатива - лечится человек - его дело, нет- тоже его личное. и даже если в какой-то момент я захотела чтобы меня пожалели, что в этом такого??? такие все здоровые и безопасные для общества с вирусами? относительно этого - всегда соблюдала меры предосторожности. и молодой человек сам говорил, что может его и нет, не потом, что он там всевидящий и всезнающий - а потому что поддерживал, так же как и родственники. видимо вас все гнобить стали.
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 06:55

ой спасибо, избавьте, еще от одного недодуманного ответа.
Аватара пользователя
Pazalini
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 авг 2013, Пт, 11:54

27 авг 2013, Вт, 07:23

Здравствуйте , я понимаю , сто вам неприятно это слышать, да резкие слова девочки пишут, но это не всегда плохо)
Мне вот хочется, чтобы вам это только на пользу пошло, когда все говорят да все это фигня, то не на роком думаешь, и в самом деле ничего со мной не случится, а когда слышишь правду хоть в такой форме , то уже задумаешься)
Желаю тебе перебороть свой страх, потому, сто ничего нет страшнее бездействие, в своей жизни, у тебя все получится).Удачи!!
Геп. С, 2а, F0, 10.09.13 Альтевир 3млн+Ребетол800 4-
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 авг 2013, Вт, 08:37

Надеюсь что эту тему скоро закроют за нарушением правил, и не будет литься дальше этот пон..с. Пусть вас жалеют ваши родственники и говорят что гепа не существует.
И лет через 5-10 встретимся здесь же. Только мы будем заходить сюда в гости и увидим новую темку:
"Начали болеть суставы, беспокоят желчный, поджелудочная, щитовидка и печень увеличена... Не подскажите где можно печень пересадить? А то я не знала, что геп так разрушает организм".

Ваша тема называется: "Что делать?" вам написали что делать. В ответ вы начинаете дерзить.
Какого ещё отношения к себе вы хотите после этого?

Удачи :wink:
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

27 авг 2013, Вт, 09:02

Молодец, Оля! Все верно сказала=)
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 09:20

Ola-la
мне ваша жалость не нужна, спасибо. приберегите ее для себя, лет так на через 10-15. темки о том, как болят суставы и что там еще вами написано....не желаю ни вам ни себе.
мне не нужно ваше отношение, ваше сочувствие и т.п.
напишите модератору, может быстрее закроют тему.
а лучше не пишите вообще на мой "вопрос" ничего.
примитивное ваше мышление мне мало интересно.
вы в себе пророка открыли? или от того что вы лечитесь, вы чем-то лучше меня, считаете?
и не удивлюсь, если в моей жизни лет так через 10-15 будет все с точностью наоборот, относительно ваших слов.

я не общалась никогда с другими носителями данного вируса. захотелось пообщаться. и пришла только к одному выходу, гнобят носители таких же носителецй, думая, КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ, МЫ ЛЕЧИМСЯ - А ВАС - ВАС В ТОПКУ...вы опасны для общества....

бред.полный бред.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 авг 2013, Вт, 09:41

Можете оскорблять сколько хотите, я не буду вам уподобляться.
И так, что же вы тогда хотели что бы вам ответили на ваш вопрос "Что делать"?
Какую цель вы преследуете на этом форуме? Если вы отрицаете, что у вас гепатит?
Этот диалог выглядит примерно так:
-У вас нога сломана, вы наверно не сможете ходить.
-Что у вас за примитивное мышление? Мои родственники говорят, что она не сломана! Что вы за пророк? С чего вы взяли что я не смогу ходить?
Последний раз редактировалось Ola-la 27 авг 2013, Вт, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

27 авг 2013, Вт, 09:55

ksana, ну а что Вы хотели? Гепатит С - на то он и "ласковый убийца", что может до последнего себя ничем не проявлять. Может годами ничего не болеть, а потом бац - цирроз! Были здесь и такие люди и те, кто кто уже пересадку делал. Никто не хотел Вас пугать сказками-страшилками. Говорим по факту!
Поймите, гепС - это коварное заболевание, а не банальная простуда. К нему нельзя относиться так несерьезно. Не хотите лечиться - Ваше право. Но контролировать состояние заболевания - просто необходимо! ( для Вас же самой)
Я думаю, это то, что хотели донести до Вас форумчане. Не верите нам, проконсультируйтесь с врачом-гепатологом. А дальше уже решайте сами - или дальше прятать голову в песок или вовремя предпринять меры, в отношении гепСа и жить долго и счастливо ( уже не парясь по поводу гепатита).
А вообще, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. :wink: Поэтому, ребята и злятся. Что не смотря на эту пословицу, пытаются Вам помочь, а Вы только плюетесь в ответ!
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

27 авг 2013, Вт, 10:42

В германии если два раза превысил скорость, то приходит письмо с требованием пройти у психотерапевта так называемый Идиотэн тест. Некоторым и в России не помешало бы его пройти и не только запревышение.
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
ralnina
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, Вт, 23:14

27 авг 2013, Вт, 10:53

Автор вы даже не представляете насколько вы заблуждаетесь и по поводу вашего так называемого решения и по поводу форумчан. Поймите, что читать с высоты опыта то что вы написали сложно не скатываясь до сарказма. Даже у самых толерантных форумчан ваш пост вызывает недоумение. Вы ведь даже не обследовали, вот что поражает. На ваши вопросы невозможно ответить, без анализов крови на пцр, вирусную нагрузку, генотип, без узи. Может быть у вас все очень неплохо, например у меня гепс самоизлечился, много лет минус пцр, родила здорового сына. Но антитела присутствуют. Лечить ничего не пришлось. А может у вас все сложнее и тогда вам принимать решение - лечиться или нет. Начните с обследования, а потом задайте волнующие вас вопросы. Поверьте они не останутся без ответа и понимания. Удачи вам и здоровья.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

27 авг 2013, Вт, 11:22

Автор-вы задали странный вопрос,получаете странные ответы,чего обижаться?!что делать?иди к врачу.нет к врачу я не пойду.ну,хорошо,что мы вам можем еще сказать?здесь не битва экстрасенсов,мы не видим со своих диванов,есть у вас геп или нет.такие люди как вы периодически здесь появляются,но это не то место где вам скажут,чтоб вас морально поддержать-забей,тебя ничего не беспокоит,значит ничего нет,это вам мама скажет.а здесь люди,готорые знают,что такое гепатит,у него нет симптомов,и это не приговор,его можно лечить,и чем раньше начать-тем лучше,а чем позже,тем сложнее и возможно уже бесполезно.вы хотели,чтоб вас пожалели,а мы жалеем,только не сопли вытираем,а говорим,что делать,чтоб во-первых,спать спокойно,если у вас нет гепатита,а во вторых успешно вылечится,если он есть.вы пишите,что вы пережили нереальный стресс,когда у вас его обнаружили,а вы думаете,мы все пережили какой то другой стресс??как то по другому все рыдали??как то иначе казалось,что жизнь закончилась??думаете никому не хотелось надеяться,что это ошибка??я,например,на нервной почве ослепла на один глаз и загремела в больницу,где месяц искали причину в моей голове....а потом,все как то устаканилось,живу с гепом с 18 лет,сейчас 31,помирать не планирую,мониторила свое состояние каждые пол года,год назад прошла терапию.вам советую обратится к психологу,позвоните на горячую линию,а потом -анализ пцр.
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 11:54

luki

уважаемый(ая) вы палку перегибаете с тестами. вам в первую очередь советую. удачи
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

27 авг 2013, Вт, 11:55

А я когда узнала, реально чуть в психушку не загремела :hor: Сначала рыдала несколько суток, потом легла на диван, сложила ручки на груди и собралась помирать! Не ела, не пила, только в потолок смотрела...Муж уже хотел мне, карету скорой помощи вызывать и в психбольницу оформлять 8(
Автор, найдите в себе силы, пересильте свой страх. И пройдите уже обследование. Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кто предупрежден, тот вооружен. Тем более, гепС не приговор. Он лечится!
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

27 авг 2013, Вт, 11:56

Девки, вы чего? Бабоньки, че собачимся-то? Ой близится осень, ой близится.
Одни правда переборщили, накинулись, другая отбивается как может.
Завязывайте.
Автору нужно сдать анализы, какие уже вроде писали.
А там все по желанию, хочет лечит, хочет нет.
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

27 авг 2013, Вт, 11:59

Ответ к сожалению примитивен и предсказуем был;) это из серии сам дурак)
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 12:09

никто не говорит про отказ лечения. и никто не оскарблял - это лично для Ola-la - вы сами себе придумали это, вы человек видимо питающийся всякими склоками, ну да ладно, мне все равно. собственно я вас попросила не писать в таком случае.

в данном случае, я говорю именно за себя, какой я пережила стресс в 17 лет и как он меня задел. а не то, что другие с улыбкой на лице встретили.
повторюсь, я не общалась с носителями и не сдавала больше анализов, т.к. вот уверовала себя со времнем, что может этого и нет. я человек оптимистичный очень, и никак свое здоровье не губила все это время - имею ввиду вредные привычки. и поддержка в свое время близких мне людей - как бы сделала свое дело - я стала в какой-то момент иначе думать и так лучше и легче. да, в какой-то момент я озадачлась на эту тему и написала на форуме.
тема заголовка - как быть, просто тема.
я не сижу и не намаптываю сопли на кулак. вполне спокойно себя ощущаю.
все люди разные, каждый по своему переживает стресс, выходит из него, действует как-то по жизни. Здесь не надо всех под одну гребенку - вот я так сделал и вы должны.

мне без нотаций и причитаний хватило бы вполне ответа - что да как. а не критику о моем поведении в отношении моего здоровья и моих ответах на форуме, СУТЬ не в этом.
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 12:13

luki

да я смотрю, вы просто любитель поживиться эмоциями. ну пусть я доставлю вам такую радость - поумничайте))) да не переусердствуйте.

а лчше выздоравливайте не копите в себе негативной энергии - она вам не поможет.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 авг 2013, Вт, 12:16

Такие нубы не редкость на форуме, мы уже привыкли :)
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 12:20

Ola-la
да вы тут что, избранная или в чем дело? чего такая неугомонная? вы уже привыкли, извините пжлста. или засиделись на форумах, укоренились? я попросила вас не писать.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 авг 2013, Вт, 12:25

Что вы кричите? Будьте оптимистичней OO
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
ksana_sm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013, Пн, 12:46

27 авг 2013, Вт, 12:30

я кричу? вы ошиблись)) думаю оптимизма вам еще у меня позанимать бы следовало.)
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 авг 2013, Вт, 12:34

уоу уоу палехче!))
Изображение
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

27 авг 2013, Вт, 12:36

Автор, да мы поняли уже, что вы здоровы. Закройте тему и забудьте про форум как страшный сон. Вам он никогда не понадобится. Здоровья вам и долгих лет.
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

27 авг 2013, Вт, 12:36

Ola :LOL: :LOL: :LOL:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
ralnina
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, Вт, 23:14

27 авг 2013, Вт, 12:37

Автор да все когда узнали охренели и плакали) таких чтобы с баяном пошли плясать увидев полож анализы на гепс не припомню) так что ваша реакция вполне нормальная, вот только вам уже н 17 и пора начинать смотреть на гепс с другой стороны)
А хороший врач в любом случае вселит в вас уверенности. Я когда узнала думала - все пора собираться умирать. А через месяц я узнала что беременна и здесь настал мой личный армагедон. Но я продолжила обследование, консультации с врачами. И в результате у меня здоровый малыш (вот только вчера узнали результаты анализа), счастливая семья (все остальные в семье здоровы, включая мужа) и умирать я вообще не собираюсь) вам девочки грамотно написали что дальше делать, вот вам и форватор в котором надо идти.
Ответить