бесплатное лечение геп с есть!

Аватара пользователя
smile16
Уже не новичок
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, Ср, 21:34

09 ноя 2012, Пт, 10:27

Всплакнуть бы , но не буду. Милый автор спасибо , но не во всех облостях всё так круто(по собственному опыту).
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

09 ноя 2012, Пт, 18:10

Ласточка! писал(а):Рапира, он же пишет,
да вижу я, что он пишет. на месяц ему выделяли. а теперь все в шоколаде. только не нужно 7 раз редактировать и рапиру выставлять дурой потом.
удачи, автор, пусть все получится. вас должны пролечить полностью, весь курс, помните об этом. и анализы в центрах спид - все бесплатны.
перелёт из вечности в вечность..
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

09 ноя 2012, Пт, 18:57

У кого есть грамотный текст письма в минздрав или депутатам, пришлите пожалуйста, буду очень благодарна всем.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
андей77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, Сб, 21:06

09 ноя 2012, Пт, 19:07

rapira писал(а):
Ласточка! писал(а):Рапира, он же пишет,
да вижу я, что он пишет. на месяц ему выделяли. а теперь все в шоколаде. только не нужно 7 раз редактировать и рапиру выставлять дурой потом.
удачи, автор, пусть все получится. вас должны пролечить полностью, весь курс, помните об этом. и анализы в центрах спид - все бесплатны.
Я не в коем случае не хотел Вас никак обидеть Рапира , редактируя письмо , я пытаюсь сделать его по понятней, для людей новых (только зашедших). будет по проще наверно сразу прочитать одно письмо , но полное, чем распостить его на 5 листов но маленькими строчками ,пишем же для просвещения , а не так, поболтать.. Может пригодится кому.
просто недавно вышел казус ... один товарищ прочитав мое письмо, последовал совету, устроил почти войну , (ему отказали, потому что у него низкая нагрузка и ф0 ,и, терапия на данный момент не показана)... ну он мне тоже не " спасибо" сказал... пришлось опять править.
Удачи всем Нам!
андей77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, Сб, 21:06

09 ноя 2012, Пт, 20:08

сара писал(а):У кого есть грамотный текст письма в минздрав или депутатам, пришлите пожалуйста, буду очень благодарна всем.
здравствуйте Сара !
Я увидел у вас в подписи Ф4 это же цирроз, а если инвалидность попробать получить? может тогда шансы добиться бесплатной терапии увеличатся? возможно инвалидам скорей дадут ,
Свой текст письма к сожалению не могу найти.
примерно писал основную мысль:"мой диагноз семейн положение не наркоман работающий.... Согласно терр. программе ......статьи такой-то мне положено беспл лекарства , я обращался туда туда туда и все мне отказали, нет ли в этом нарушений моих прав. ответ прошу в письменном виде по адресу Г. ... Ул... а так же в эл. почту...........
а если как у вас ф4 , то тоже надо расписать ...
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

12 ноя 2012, Пн, 21:40

Спасибо Андей! Буду использовать в своих будущих письмах. Инвалидность скорее всего не дадут, т.к. другие анализы в совокупности с фиброзом не дают цирроз. ФГДС в норме и воротная вена тоже норма и еще какие-то анализы не совсем плохие, поэтому могут отказать. Я жду сейчас ответа из минздрава, если откажут, то буду писать всем подряд каждый день. В данный момент не могу получить простую выписку из истории болезни с диагнозом и всеми анализами. Одна врач посылает к другой, та к зав., та к гл.врачу, потом в др.больницу и т.д. Буду просить письменно.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Ответить