отношения полов

Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2010, Пт, 22:12

поллитра молока теплого,2 яйца ,150гр сл. масла,мука и дрожжи,один раз поднимется опустишь ,во внутрь джем.сверху яичком.чай в самоваре на дровах,короче так фиг похудеешь
сахар забыл.
Последний раз редактировалось леонид 27 авг 2010, Пт, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

27 авг 2010, Пт, 22:14

Леонид, ты кушать хочешь?
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2010, Пт, 22:19

нет я фантазирую,кстати поздравляю тебя с окончанием!
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

27 авг 2010, Пт, 22:48

Леонид рецептик, записала:) динамомо :) ник хороший... Наивный Вы какой-то, извините уж.. Честно, я б свалила от такого, еще и с такой болячкой, просто как то сразу проблему свою на девушку вешаете..
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 авг 2010, Пт, 22:50

вот хад ты лёнька.истинный хад.у меня салат диетический на ужин был :nah: сижу желудок уговариваю.а ты с рецептами ааа своими.
перелёт из вечности в вечность..
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 22:57

Информацию можно использовать по разному!
С помощью ликбеза о прошедшем пвт можно в легкую отшить партнершу, можно вызвать жалость к себе любимому, а можно и привязать ее, подавая это как сокровение и момент величайшей истины...
Все зависит от интонации и то в какой форме вы подаете эту инфу.

А вообще то "не говорить" это не дело, потом начинаются подозрения и вопросы с пристрастием: А чей то ты милАй на гепСных форумах зависаешь, и в закладках у тебя одни положительные друзья-подруги...в общем долго это скрывать невозможно.

Насчет предохранение (по гепСу или даже по антителам), не несите пургу! Надо каскО одевать только, если дама без свежих анализов, т.е. защищаться то надо от Дам и возможных ЗППП, а не от гепСа.
Если у кого сомнения по поводу гепСа имеются лечите голову, смотрите научные исследования, а если уж совсем не тянете, то есть книжка в картинках (Пегассист называется), там черным по белому написано, что постоянным гетеросексуальным парам нет надобности использовать контрацептивы как средство предохранения от гепСа...Книжка кстати Рошевская!
Если же это "случайный" контакт то использование презерватива крайне желательно, и даже не из-за гепСа, а из-за возможных ЗППП...ну и как следствие про гепС тут говорить совсем не обязательно, или можно сказать...после! и посмотреть на реакцию )))

зы. 2 rapira, а Волгоградские девушки хорошенькие? :roll:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 авг 2010, Пт, 23:12

зы.очень хорошенькие пром.высокие и астеники зачастую.мне дурочки не попадались))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

27 авг 2010, Пт, 23:21

Конешно не надо девушек сразу пугать! И я б сбежала! Это уже потом, спустя n...е кол-во месяцев, когда чувства разгорелись надо сказать,если у вас на тот момент усё серьёзно,то не сбежит.
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

27 авг 2010, Пт, 23:35

А так если уж смотреть на ситуацию, то тут и женатые часто разбегаются.. Вот Френ его знает, убежит мой милый муженек или же ж будет терпеть мое будущее ПВТ. Отношусь к этому спокойно, у каждого есть право выбора, когда узнала свой диагноз прогнала сама.. Он же ж меня замуж взял:), хотя он мой единственный и любимый мужчинка! так что Динамо когда она будет "Твое" то сама придет к тебе. Правильно пишут тут время нужно выждать.. и в нужную секунду вставить.. и сразу камушком прикинуться.. ;-)
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 авг 2010, Пт, 23:57

rapira писал(а):зы.очень хорошенькие пром.высокие и астеники зачастую.мне дурочки не попадались))
чет мне как всегда не то достается...не из твоих знакомых. :lol:
Не высокая вроде...но интересненькая, куколка такая...и веселая такая. ))
Может усохла пока ехала? :D Жара ж у Вас...
Ладно, завтра поглядим что за птица к нам с Волги залетела...))
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
dynamomo
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, Пт, 19:21

27 авг 2010, Пт, 23:59

Спасибо люди добрые!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 авг 2010, Сб, 00:22

поверхностно смотрите - Леонид)
ога,Леня у нас тааааакой поверхностный. :lol: :lol: :lol:
тока глянет, уже очередной ребятенок бегает. фсе успевает-плюшки, детей делать. с гепом, между прочим))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

28 авг 2010, Сб, 00:22

пром главное чтобы не усохло то что необратимо))вообще будь на стороже.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 авг 2010, Сб, 00:24

кста, dynamomo,
надо почаще плюшками баловаться,тогда дурные мысли в голову не лезут.Бери пример с Лени,он у нас многодетный стахановец. _| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

28 авг 2010, Сб, 00:56

rapira писал(а):вообще будь на стороже.
да я уже почуял шустрость вашу...)))
планы уже какие-то начинают строить...оперативненько...)
лана, посмотрим-поглядим кто кого...победит, и сколько раз ))

зы. А вообще девочки, Вы такие добрые...нет чтобы землячку поддержать, типа: Да она супер! Бери в жены не глядя...лучше не найдешь! Нет же...будь осторожен говорят :lol:
Нравится мне ваше девичье единство, куда б я без ваших советов...пропал бы :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 авг 2010, Сб, 11:15

Надь ну детей не так уж и много,пока я всех по именам помню)
Рапир плюхи печь не кому,и на ушко шептать не кому?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

28 авг 2010, Сб, 11:23

мне можно сказать пин от заначки..я думаю. никому не скажу. правда
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 авг 2010, Сб, 11:37

dynamomo, я считаю, что в ситуации, когда вируса в теле уже нет, а значит, и нет угрозы заражения - и, это главное, можно вообще не поднимать разговор на эту тему.
Аватара пользователя
Lanai
Читатель
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб, 21:35
Откуда: DR.Bavaro

28 авг 2010, Сб, 11:48

А я бы предпочитала узнать правду сразу,Пром правильно подметил,смотря как подать эту инфу.Но эт конечно не всем подряд об этом говорить,а только той которая действительно в душу запала.Я могу немножко в тему сказать пример,когда узнала о гепСе то отдалилась от подруг,а недавно меня помыло рассказать.Она совершенно спокойно это восприняла,потому что я ей всё подробно и доходчиво объяснила,а лишь спросила чё я раньше не рассказала.
зы.а Волгоградские девчёнки очень красивые.
ГепС, ген 3а, 6 лет после ПВТ минус
Alien
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс, 19:40

28 авг 2010, Сб, 12:36

Вот что хочу сказать: я медработник. На работе лет пять назад сотрудница со мной советовалась по секрету: у МЧ гепС, он ей очень нравится, но будет ли с ним счастливое будущее? Я ей от души посоветовала поискать другого МЧ, без диагноза. Так она и сделала.
Но Бог-не фраер: в мае этого года мне поставили диагноз Геп С. :D
Пересматриваешь как-то потихоньку)))))
Но на работе я никому о диагнозе не говорю, слава Богу, в медицине уже не работаю и никого не заражу.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

28 авг 2010, Сб, 12:51

О своем диагнозе я сказала всем и на работе и родным и друзьям. Объяснила, где и как они пгоут проверится, настоятельно рекомендовала всем привится.
Прошло почти два месяца с того момента как я узнала: проверились и начали прививатся только члены моей семьи, да и то не все, да и то некоторые после уговоров, слез и т.д.
Ни кто от меня не отвернулся, шутят только " Ты такая моралистка - вот тебя и наказал бог, чтоб больно много о себе не думала".
А вот слова поддержки услышала от всех, если надо в больничку пойти, иль задержатся с утра из-за сдачи анализов - нет проблем. Все в один голос твердят - здоровье важнее.

Не вирус важен, а человек. Если человек вменяемый, то и отношение к нему нормальным будет. А если кто отвернется от меня или избегать начнет - бог им помошь, не загрущу о таких даже.

Вирус - лакмусовая бумажка в человеческих отношениях.
Аватара пользователя
dynamomo
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, Пт, 19:21

28 авг 2010, Сб, 13:29

А. Рэдс писал(а):dynamomo, я считаю, что в ситуации, когда вируса в теле уже нет, а значит, и нет угрозы заражения - и, это главное, можно вообще не поднимать разговор на эту тему.
что то я не пойму, если гепс хроническое заболевание, то каким образом его нет в "теле"? даже если РНК"-", какое то время.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 авг 2010, Сб, 14:07

посмотреть бы хоть на одну Волгоградскую красавицу.
Аватара пользователя
dynamomo
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, Пт, 19:21

28 авг 2010, Сб, 14:12

был в Волгограде, проездом на Ахтубу, заинтересовала только одна женщина - "Родина мать". :shock: думал она меньше
Rus@lka
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2010, Сб, 13:53

28 авг 2010, Сб, 15:30

Если РНК -, то вируса нет, заразить никого не можете и говорить об этом незачем... Забудь как страшный сон.
Ответить