Стремительно осыпается шевелюра!

Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 16:47

или одно большую русскую косу заплести.в один прекрасный момент снял ее и все.и расплетать не надо :lol: :lol: думаю найдем способ как природу обмануть :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

28 авг 2009, Пт, 16:49

lisica писал(а):или одно большую русскую косу заплести.в один прекрасный момент снял ее и все.и расплетать не надо :lol: :lol: думаю найдем способ как природу обмануть :lol:
:LOL: :LOL: :LOL:
"Errare humanum est ..."
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

28 авг 2009, Пт, 16:50

дуро вы все :lol: не французское плетение делать.а вплести в свои исскуственные.как у меня.замки отрастут месяца через 2.наверное :roll:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 17:07

[quote="rapira"]дуро вы все :lol: не французское плетение делать.а вплести в свои исскуственные.как у меня.замки отрастут месяца через 2.наверное :roll:[/quote

сами вы тетенька дуро :lol: :lol: все бло понятно,НО вплетатся они будут в свои а свои держатся в луковичках а луковички выпадают вместе со своими не вплетать же их в мозх :lol: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

28 авг 2009, Пт, 17:11

Просто всё это дополнитнльная нагрузка для волос,подобные прически и без ПВТ -есть одна из причин выпадения волос.У меня подруга(здоровая ,как конь),когда сняла косички ,пила не валерьянку....
"Errare humanum est ..."
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 авг 2009, Пт, 17:14

а я биозавивку у Наташкиного мастера сделала ,там несколько дней можно не причесываться,надо было правда на мелкие делать,завитков больше и объем больше :D
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 17:41

а я незнаю что буду делать,мне бы чтобы он не сыпался и завивка не нужна будет :roll: у меня очень густые волосы. были.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

28 авг 2009, Пт, 21:20

пускай осыпается...нахрен она нужна :)
1 b
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

28 авг 2009, Пт, 21:29

Пацан а ты откуда именно из Краснодарского края?
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 авг 2009, Пт, 21:51

Ку,правильно,хватай его за жабры :D
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

28 авг 2009, Пт, 21:59

:oops:
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 авг 2009, Пт, 22:30

Мне понравилось,после химии столетней давности у меня пеньки волос торчали под жжеными кудряшками,поэтому небо и земля.Но изначально у меня волосы хоть и длинные были,но не густые,пришлось отрезать еще кусище при завивке ,но она меня уговаривала очень мелкими крутить,чтобы попышней было.Особенно прикольно,что причесываться пару дней не нужно :D
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 22:34

девачки а на короткие идет такое чудо? у меня волос свой крутится,но не весь.частями.челка ровная а по бокам завитушки,затылок ровные волосы а концы кудоявые.а сейчас подстриглась коооротко,все ровнехонько :lol: но как будто подстрелили меня.видок тот еще :lol: .Прочитала что пока не востановится иммунитет.волосы будут сыпатся.короче пока мои лейки не восстановятся,буду лысеть :( .
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 авг 2009, Пт, 22:36

Мастер сказала идет и на короткие,на любые...и ухаживает за волосами
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 авг 2009, Пт, 22:39

я еще мусс для кудряшек после мытья на мокрые и сижу пружиню кудряшки :D
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 22:43

надо узнать как это у нас называется,может на зиму сделаю.если красиво,то почему бы и нет :lol: только не представляю как это на коротких будет выглядеть.но обязательно попробую.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

28 авг 2009, Пт, 23:13

А я периодически пользуюсь косметикой и волосы чем нибудь укладываю,а потом могу полгода не красится и без укладки ходить.и так и так чувствую себя хорошо :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

28 авг 2009, Пт, 23:41

Alisa 79, у меня волосы посыпались конкретно где-то на 16 неделе ПВТ. Но сказать, что я лысая-не могу, поредели-да, хвостик крысиный получается, если собрать)) Чёлочка заметно поредела, но лысин вроде не видно)) А сыпались прям пучками :( Сейчас 30 недель позади, волосы стали заметно меньше лезть))
Я их изначально старалась меньше трогать. Т.е. где-то после 8 недели ПВТ, когда они уже стали заметно сухими, просто расчёсывала утром, собирала крабом и до сл. утра не трогала)) Мыла раз в две недели(волосы очень сухие стали, поэтому не заметно было, что они грязные). Длину максимум на 6 см срезала. Из всех средств мыла только шампунем для сухих и ломких волос и бальзамом мазала))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

29 авг 2009, Сб, 00:59

О да... Хайер падает нереально. Я думала, после кормления грудью они у меня сильно выпадали)) Наивная. Утром, проведя рукой по волосам, - урожай в 15-20 волосин. В течение дня - тёпленькое напольное покрытие получается. Пылесос - друг мой лучший. Мытье головы - это вообще не прокомметировать. Это видеть надо со стороны или быть самому терапийным))
Но лично я не жалуюсь. В том плане, что волосы у меня вообще очень густые и жесткие. Всю жизнь мне говорили, что не волосы - а лески)) Теперь их изрядно поубавилось, но теперь их просто столько, сколько у среднестатистической нетерапийной девушки. Боюсь только одного: с окончанием ПВТ они ведь не сразу перестанут выпадать. И на сколько еще процентов поредеет мой волосяной покров - неизвестно. :? Поэтому пока не радуюсь, что "пронесло"... Просто по-детски надеюсь на то, что утром на след. день после последних рибов (этот светлый день настанет 21го сентября) встану, а все мои волосы останутся ПРИ МНЕ. И ни одной штучки на кровати и в руках)))
HCV 3a (-).
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

29 авг 2009, Сб, 01:24

Alisa 79 писал(а):Что делать-ума не приложу!Ровно половины волос на голове-нет как нет!А мне ещё восемь месяцев на ПВТ сидеть!
Неужели совсем облысею?У меня такой густой волос всегда был! :(
Может,знает кто какое средство, что бы хотя бы сократить число выпадающих волос?Я понимаю,дело в Реафероне, но всё таки...?
побрицо наголо) мне помогло)
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

29 авг 2009, Сб, 01:30

у меня после пвт половина осталась.сейчас немного погуще стали. но всю жизнь волосы вились,во время пвт вообще как Анжелы Дэвис. а после пвт стали прямые,как палки.но вид волос здоровый.


Рапиро,с косичками ты хрень придумала. это и для сильных волос нагрузка,да еще если вплести нарощенные.
ты аферистка,Рапирко :D :D :D
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

29 авг 2009, Сб, 12:25

а я за усиленный уход за волосами во время ПВТ. Я вообще за усиленный уход за волосами.И до ПВТ, и во время ее много чего делала. Надо просто понимать, что уход уходу рознь. Я например, очень люблю разные масла-кокосовое, жожоба, миндальное-все мое. Но смываются они тяжело, для волос лишняя нагрузка. Значит, надо просто делать легкий массаж для корней волос с маслами на ночь, а утром обычно мыть голову!
при мытье головы добавлять в шамнунь или бальзам разные витамины В 6, В12. Но лучше в шампунь, а потом просто бальзамчик нанести. Сменить косметику на укрепляющую волосы или восстанавливающую. ОТ сухости тоже много волос выпадает.
Есть куча готовых масок от выпадения, которые смываются легко.
Ополаскивать волосы травами, мне ромашка нравится, но крапива тоже рулит! Всякие там настои и спреи для волос не игнорировать.
Да, у меня выпадали волосы. Но во первых, на 6 месяце начали расти новые, и до сих пор продолжают. Есть короткие новые волосы, 1 см, не больше, а есть пучки 4-5 см.волос. Даже со стороны уже заметно-этакий нибм над моей головой :lol:
сейчас волосы практически перестали выпадать.Есть выпадение, но как у обычных людей. ДА и кто знает, если бы я не пользовалась всякими такими приблудами, может волосы еще сильнее выпадали.
Да и вообще, надо же что что делать, а не просто смотреть на этот волосопад 8) В обчем, я за активные действия. Лучше уж хоть что то попытаться сделать, нежели расслабиться и ждать окончания ПВТ.
Все ИМХО
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 авг 2009, Сб, 15:15

Ой мля не думала что эта тема станет и моей темой.наболевшей.у меня лысины нет,но три волосины 8) 8) .Девочки ,а когда новые волосы полезут это сильно заметно?? я уж и так и сяк перед зеркалом в надежде.И еще,когда новые лезут другие еще сыпятся??или когда перестают сыпатся тогда новые лезут??
Отчаяние человека не имеет оправдания
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

29 авг 2009, Сб, 15:22

у меня сильно заметно. Многие спрашивают, чего это я такая взъерошенная хожу :lol: Когда начали расти, сначала еще старые выпадали. А потом как то постепенно нормализовалось...старые все меньше выпадают, новые все длиннее и гуще
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 авг 2009, Сб, 15:24

ой как жду я этого момента,а мне взъерошеные не страшно,я их сама гелем иногда ерошила :) это мой стиль.а сейчас как с репейным масло прилизина.мне бы коромысло и по воду 8)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Ответить