Голодание и гепатит

Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

23 июн 2009, Вт, 14:47

Да как же голод не стресс?даже на диете не легко,все мысли только о еде.Может это хорошо для очищения,но вирусу действительно наср.. он печенюшкой неплохо питается :-)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

23 июн 2009, Вт, 16:40

Andre писал(а):ищите и найдете! можно совмещать например голодания, траволе4ения
мазохизм вощще это
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 18:13

rapira писал(а):заснула на посту сестра?появился доступ к бесплатному нету?андре млин.андрон тогда уж.или андротий.явите миру чудо собственным примером.потом по ушам утюг гоняйте. :evil:

броневик ну ты как всегда :D
рапира а ты родилась в нете ? или рожденная для нета? и 4е вы все так напали? я ж не навязую , а так думаю, да и мне больше не4его не остаеться,но даже если бы было лекарство от гепса-всеравно б голодал временами , закалялся и т.д и т.п. вместе с терапией. По поводу молиться на клавишу- знаеш ты права- любое дело на4инаю с молитвы и слава Богу прекрасно после етого ладиться. По поводу там детей зимбабве и т.д. тут ты утрируеш. В некоторых постах вообще меня не правильно поняли. Еще о бесплатном нете и о клавише- благодаря Богу у меня комп и ноут и несколько разных конектов к нету, и в нете уже 4 года опыта ,но использую нет только для поиска инфы и книг. С мозгом у меня все слава Богу классно-недавно взял бронзу по шахматах на турнира 9мая. МЕЖДУ ПРО4им животные когда болеют то делают? пусть вас Господь благословит! :D
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 18:54

bronevick писал(а):
ANDRE писал(а): 1). как же по твоему с помощью голода забывают про диабет, рак даже рассасываеться!
2). сам Бог Исус сказал 4то -бесы и всякие проблемы изганяються молитвой и постом, или ктото оспорит слова самого Исуса ?
3). кровь о4ищается за дней 7 до кристально 4истой-строго поста
4). Когда Исус вернулся с пустыни после 40 дней голода-он на4ал исцелять людей...

1). Расскажи это голодающим зимбабве, где негры мрут от от СПИДа и вирусов разных...
2). Может, негры не так постятся?
3). Что и эритроцитов с тромбоцитами не остаётся? А лейкоциты, как?
4). так поЧему новорожденный ребенок, в которого только вдохнулась жизнь, и он ещё ниЧего не согрешивший - в ряде слуЧаев рождается больным...


В общем , голодайте, дядя андре, до полного исЧезновения вируса. Скорее всего, это произойдет вместе с исЧезновением организма...
полный голод и полуголодное существование это разные вещи-полный голод выключает полностью механизм пищеварения и организм начинает жрать сначала жир,потом всякие узелки и опухоли....если же человек будет хоть немного,но питаться-пищевариние будет работать,а организму просто будет нехватать витаминов,белков,начнуться перекосы в организме...
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

28 июн 2009, Вс, 19:01

Андре,Вы простите меня,но если пытаетесь толковать Евангелие,то хоть изучите вначале его досконально,видимо,Вы только воцерковляетесь,но имя Господа пишется с двумя буквами и:Иисус Христос.Ваши высказывания слегка смахивают больше на фарисейство,еще раз простите,если обидела Вас.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 19:28

baranka писал(а):полный голод и полуголодное существование это разные вещи-полный голод выключает полностью механизм пищеварения и организм начинает жрать сначала жир,потом всякие узелки и опухоли....если же человек будет хоть немного,но питаться-пищевариние будет работать,а организму просто будет нехватать витаминов,белков,начнуться перекосы в организме...

Вот-вот! Я лучше мяса наверну - и энергии у организма прибавится, и гемоглобин повысится. Это важно и в жизни, и на пвт особенно!

А тем, у кого проблемы духовного характера или пищеварительного тракта - велком на другие форумы!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 19:35

Andre писал(а):С мозгом у меня все слава Богу классно-недавно взял бронзу по шахматах на турнира 9мая. :D
Было бы классно, если бы речь шла о Первом Месте, а не о бронзе...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 21:35

bronevick
от мяса скорей холестерин поднимется,чем гемоглобин,для гемоглобина советую гранатовый сок
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 21:42

ето интернет, а не школьный диктант, я думаю Иисус не обидиться-потому как видит меня а не мою калиграфию,мисс как вас там :wink:
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 21:50

http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5462 здесь можно по4итать про голодание и как правильно и с пользой, а про мясо впервые слышу то оно полезно скорее бесполезно-для его переваривания нужно в два раза больше зелени потом сьесть Бронька :D
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 21:54

Есть поговорка восточная :" ешь поменьше - проживешь подольше" ))) кстати если углубиться и поразмышлять логически то можно представить что голодание просто-напросто увеличит ресурс вашего организма сократив износ внутренних органов. вирусу то конечно @#$% че там и как, но разговор не о вирусах а конкретных проблемах которые он вызывает - цирроз печени. и чем меньше мы эту нашу малышку будем напрягать тем легче ей будет..это уж точно. "на войне все средства хороши". а это самая настоящая война..и как прекрасно как-то сказал Дельфин :"Война с самим собой..". конечно он немного не то имел в виду, но смысл его слов сюда подходит как нельзя кстати))) так что всем голодать. многим девченкам это уж точно на пользу пойдет :lol: :lol:
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 21:55

ps: уж очень худеньких люблю :twisted:
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 22:02

Andre писал(а):а про мясо впервые слышу то оно полезно скорее бесполезно-для его переваривания нужно в два раза больше зелени потом сьесть Бронька
Я зелень и овощи вообще не ем. Это для меня - трава!

Посмотрим, когда вы зайдете на терапию, что будет с вашим организмом... Мне самому это очень любопытно! Или, кто то Свыше будет нейтрофилки и гемо приподнимать? :88:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 22:05

baranka писал(а):bronevick
от мяса скорей холестерин поднимется,чем гемоглобин,для гемоглобина советую гранатовый сок
Холестерин? При моем росте и нынешнем весе мне это не грозит! Понимаю, что вес изменится после терапии! Но! Ожирением я никогда не страдал!!! Организм работает как часы, он на это настроен!

Так что, холестериновые @#$% пусть чисят себе поклонники омолаживающих клизм!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 22:09

цытирую---: ~15-25% людей избавляются от вируса без лечения и болезнь не переходит в хроническою форму. Причины этого не совсем известны..... а вот гдето 4итал 4то при таких хворях как спид и гепс-умирают не от болезни а от тех лекарств которые наспех испытали, об етом много писали как один вра4 нарошно себя заразил спидом и и просто не4его не принимал...об етом можно найти в гугле.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:09

Кушай.кушай :lol:
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 22:15

Не!
Свинью на ребрышках потушить и прям с кости обгладывать. Готов даже без гарнира...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:17

Andre писал(а):цытирую---: ~15-25% людей избавляются от вируса без лечения и болезнь не переходит в хроническою форму. Причины этого не совсем известны..... а вот гдето 4итал 4то при таких хворях как спид и гепс-умирают не от болезни а от тех лекарств которые наспех испытали, об етом много писали как один вра4 нарошно себя заразил спидом и и просто не4его не принимал...об етом можно найти в гугле.
Раньше бытовало расхожее мнение,что спида как такового нет,а есть просто ослабление иммунитета и как следствие несколько болезней,которыми просто болеют и от которых умирают некоторые люди.Несколько врачей намеренно заразили себя спидом и через некоторое время горько об этом пожалели...Просто вы читали их раннюю браваду.потом было гораздо хуже.У этих людей даже типа коалиции было.Мое мнение такое-вирус может уйти сам в самом начале болезни.просто происходит самоизлечение..ПРи многолетнем течении болезни самоизлечение мне кажется сомнительным...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:19

да я завтра ложусь.сенкс и все такое...
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 22:22

Andre писал(а):а вот гдето 4итал 4то при таких хворях как спид и гепс-умирают не от болезни а от тех лекарств которые наспех испытали, об етом много писали как один вра4 нарошно себя заразил спидом и и просто не4его не принимал...об етом можно найти в гугле.
Андре!

Выброси интернет!
Лучше в шахматы сиди играй! А то бронза... Вообще, расстроил нас всех в конец своею игрой!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:26

Andre
дерзай,не ошибается только тот,кто ничего не делает...
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 22:29

а если увствуеш себя отл4ино обязательно сдавать анализ ? я слуайно узнал когда был донором-лекарств вра не назна4ил ,правда 4ерез 3 года повторный анализ и тот же вра посоветовал пропить месяц берлитион и енерлив так как повысилась транссаминаза, я пропил но повторный анализ не сдал-кризисс. но 4увствую сильно себя :D с его мне на4ать ,живя в провинциальном городе? голод я уже пробовал :D
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:36

андре,а фиброз у тебя какой,чего тебе эти трансминазы
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

28 июн 2009, Вс, 22:45

4то ето такое и ето платный анализ ? пе4еноную пробу(анализ) я сдавал бесплатно кстати...слышал 4то важно генотип знать, а трансаминаза говорит о том 4то если повышен ее уровень зна4ит воспаление пе4ени...я так думаю
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:49

Andre писал(а):4то ето такое и ето платный анализ ? пе4еноную пробу(анализ) я сдавал бесплатно кстати...слышал 4то важно генотип знать, а трансаминаза говорит о том 4то если повышен ее уровень зна4ит воспаление пе4ени...я так думаю
фиброз это не анализ а степень поражения печени...И что показала твоя печеночная проба?
Закрыто