Часто ли ошибаются...?

Аватара пользователя
keks79
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 00:40
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

06 июн 2009, Сб, 17:10

по любому стоматологи виноваты :mrgreen:
был ВылечусьСкоро..
sss14
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 00:01

07 июн 2009, Вс, 12:54

Lacosto писал(а):а вообще существует бесплатное лечение от гепатита С или все только платное?
Существует! Про это было уже много написано на форуме!
Только лечат самыми простыми - короткими феронами.
Vagner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:37

19 июн 2009, Пт, 17:37

Vagner писал(а): Сдавал анализы в Склифе для профилактики и обнаружили ГепВ HBS положительно.
Потом пошёл в другой медцентр. Там сказали сдавать все анализы на гепатит B: и на все антитела, и на антигены, и ПЦР кач-ный и кол-венный, и на чебурашка — тот ещё тип. И заодно на ГепС и ГепД антитела. В копеечку всё это мне влетело.
Результаты оказались уже другие. Обнаружились только антитела к ГепВ. А ещё и к ГепС. Сдал там ПЦР качественный на ГепС.

Но уже сомнения во мне сыграли. Решил ещё раз сдать в Склифе экспресс-анализы на ГепВ и ГепС - в итоге оба отрицательные. Сдал и там тоже ПЦР на ГепВ и ГепС.
Получил результаты всех анализов. ПЦР отрицательны: и ГепВ, и ГепС. Сдавал 2 раза в двух местах. Наверно, можно положиться на такой результат. Биохимия и общий анализ в норме. Но смущают меня антитела на ГепС (один раз положительно, второй отрицательно) и антитела anti-HBe (сдавал один раз), и Hbs антиген (один раз положительно, другой отрицательно). Жалко, что на anti-Hbs и на anti-HBc IgG не сдал для полной картины.

Через три месяца пойду ещё сдавать, чтобы успокоиться совсем...

Хочется процитировать :
Soul писал(а):Грешить отбило напроч! =)
:idea:
uropek
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 19:34

28 июн 2009, Вс, 13:00

У меня совсем вот недавно был ложноположительный, тоже как Vagner весь интернет облазил, всем форумчанам мозг запарил. Сначала так же врач с ухмылкой дала antiHCV +, тоже закопал себя. Через неделю маркеры минус, и в другой лаборатории после нескольких сомнительных окончательный total минус, без рекомендаций пересдать через некоторое время. Видимо белки схожие попались как говорят (у меня ещё пориаз, он ведь связан с имунной, вот мне кажется поэтому). LAcosto, надо на анитела тоже перепроверить, а то видишь как бывает. Черт возьми, но всё равно до сих пор не успокоить себя окончательно, перед глазами тот первый плюс и сомнит. результаты стоят. Двинулся похоже немного))))
Аватара пользователя
леха
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2009, Пт, 17:04
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 13:21

ну вот ...чеж мне тож лучше еще проверяться в разных местах....
1а,пвт с 22.06.09
Lacosto
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:31

29 июн 2009, Пн, 16:21

да лучше проверятся в разных местах,хрен поймешь кого))зато деньги дерут по-полной)кстати,а кто-нибудь подскажет при геп С вообще пить спиртного ничего нельзя или можно раз в две недельки немного?
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июн 2009, Пн, 16:34

спиртное вообщето нельзя,но немного вина в праздники врач не запрещал.давал добро на полбокала.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июн 2009, Пн, 16:36

но раз в 2 недели думаю не стоит.это не иногда,это систематически :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Lacosto
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:31

29 июн 2009, Пн, 16:41

вот блин,фигово)))даже стаканчик виски с колой не пропустить)))
uropek
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 19:34

29 июн 2009, Пн, 17:20

Лакосто, так ты пересдал анализы на антитела? Какие результаты-то?
Ответить