кто из Казани, почему молчите?

Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

в смысле??? А геп у тебя какой? Или тебе разговаривать некогда?
Гебельс

20 окт 2008, Пн, 17:28

С Где подхватил сам не пойму вот сейчас на работу устраиваюсь.
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

здесь тебе мало кто скажет, откуда и сколько времени он у них. Тебе когда диагноз поставили, а генотип знаешь?
Гебельс

20 окт 2008, Пн, 17:28

Нет я особо ни чего и не спрашивал мне просто сказали что геп и все сначало в военкомате потом в больнице повторно сдавал думал может ошиблись.ты не знаешь он вообще лечится?
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

лечится, ты поброди по темам, очень много интересного для себя почерпнешь:-)
kzn16

20 окт 2008, Пн, 17:28

Ne javoronok, ты лечение проходишь по Нац. проекту? у кого лечишься?
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

kzn16, привет! Да, в центре СПИД, лечусь у Мерзяевой (кажется), а ты что, уже с февраля лечишься? Или закончил(а) уже? Как результаты7
Гебельс

20 окт 2008, Пн, 17:28

Где подцепила эту гадость?я вот думаю может из-за наркотиков но ведь всегда своя телега была сегодня другу об этом рассказал предложил чтоб тоже на это сдал вместе со своей девушкой.
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

Гебельс, я думаю - без вариантов:-))) в твоем случае. Завязывай с этим...пока не поздно.
Ты че, глупый такой чтоли? Не знаешь, чем чреваты наркотики??? Гадость...гы:-))) насмешил, мальчик...
Гебельс

20 окт 2008, Пн, 17:28

Так я все завязал видать поздно больше никогда к этой гадости и близко не подойду.
kzn16

20 окт 2008, Пн, 17:28

Ne javoronok, да, лечусь с февраля. Осталось еще 11 уколов. Анализы в норме, ПЦР "-". Ты еще не сдавала первый ПЦР?
КАЗАНОЧКА

20 окт 2008, Пн, 17:28

Привет Казань!
Лечусь у Хайрутдиновой (вроде). Мне что-то вообще не нравится отношение врачей к нам в СПИДе. Лишь бы отфутболить поскорее, сделать записи в карточках и гудбай. Продолжительность всем назначают 48 нед. (мне тоже, при 3а, хотя в инстрикциях пишут что надо 24?), толком ничего не советуют, анализы кстати надо будет попросить себе (копии), а то они говорят-говорят, а запомнить то всё не получается.Хожу с температурой уже 3-й месяц, сейчас доходит до 38 (раньше до 39), сердце дает о себе знать, а врач не реагирует!?.
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

Гебельс, это хорошо что ты завязал, значит не затянуло еще. Давай узнавай свой генотип и бегом на лечение, пока идет нац. проект, я слышала, что он скоро закончится ( на какое то время).
КАЗАНОЧКА

20 окт 2008, Пн, 17:28

Тоже верно. Вчера только вычитала в инете что финансирование нац.проектов было продлено до 31.12.2008г. А что потом? Хорошо если продлят, а если нет, то те кто не долечился вынуждены будут за свой счет продолжать?
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

kzn16, желаю тебе полного выздоровления! Так долго уже на лечении... Тяжело наверное?
А ты где лечишься? За свои деньги или на проекте?
Я вчера была у врача, узнала результаты после 2 недель ПВТ:
АЛТ: было 48, стало 22,5.
Билирубин наоборот повысился почти в 2 раза, а тромбоциты понизились почти в 2 раза... она сказала, что это не очень хорошо, если и дальше будут снижаться, придется прервать уколы на какое то время(тромбоциты отвечают за сосуды и свертываемость). Но зато вирус уходит!!!
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

Казаночка. а как твои анализы? Динамика есть? Про СПИД-центр в принципе ничего плохого сказать не могу, единственно: помутозили летом немного, но там все в отпусках были. Мне моя врач нравится, я просто до этого сталкивалась с более плохим отношением у себя в районной. Раздражает там только то, что места мало, бедные больные толкутся как на рынке:-), да еще этот ремонт...ну и само "говорящее" название больницы...а так вроде ничего. Врача зовут Гульнара Фоатовна.
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

насчет нац. проектов, мне в гепацентре (на горках) врач сказала, что на их базе тоже будет нац проект, только никто не знает когда точно, может в следующем году, может попозже.
КАЗАНОЧКА

20 окт 2008, Пн, 17:28

Точные данные анализов не запоминала, для чего и хочу каждый раз брать себе копии. Но АЛТ и АСТ пришли в норму. Точно скажу после 06.11.08 (следующий прием). Мне вот что еще не понятно: анализы ведь они смотрят с большим запозданием!!! Сдаешь сегодня - смотрят при следующем приеме, а период между приемами к врачу ведь постоянно увеличивается?!. Может у меня сейчас с анализами что-то не в порядке, а узнаю об этом только ПОТОМ.

С ремонтом, площадью, названием больницы, ... полностью согласна!!!
КАЗАНОЧКА

20 окт 2008, Пн, 17:28

Nejavoron - а как твоё самочувствие???
Меня температура замучила!
Сова

20 окт 2008, Пн, 17:28

первый укол был тяжелый, но темп. невысокая 37,5. Потом было вообще нормально, только слабость чуть чуть, но я уже к ней привыкла. вчера был 4 укол. Несколько дней назад начали очень чесаться глаза и веки, утром отечность появилась, врач сказала, что возможна аллергическая реакция, на сл. неделе к кожнику схожу. Как у тебя с волосами, тут такие страсти пишут.
КАЗАНОЧКА

20 окт 2008, Пн, 17:28

Лезут, зараза!
Чуть больше чем раньше. Вот тоже боюсь "облысения". Купила "Золотой шелк", только начала применять.
У меня еще пятна по телу. Вылазили 4 года подряд (зимой). В этом году никак не проходят (до сих пор). Раньше всё не знала что за пятна и дерматологи ставили только всякие лишаи, теперь вот поняла - это от гепатита. Про геп узнала в июне.
Ответить