Всем "не ответчикам" читать и действовать!

Ответить
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 00:33

Sovok-59 писал(а):Когда бьют по морде тому кто хочет помочь те кому хочешь помочь - со стороны выглядит по идиотски.
С обоих сторон. Не правда ли?
когда бьют по морде своих товарищей по заболеванию только лишь за то, что они хотят, чтобы всем было гарантировано бесплатное лечение от государства- со стороны это выглядит по идиотски.
С обоих сторон. Не правда ли?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

16 мар 2010, Вт, 00:36

чета я нить потерял,можна уточнить кто кому по морде первый начал?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 00:41

Атма, он мне деньги предлагал :oops: а я девушка честная, ну и не сдержалась :roll:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

16 мар 2010, Вт, 01:06

так радуйсо что еще хоть что то предлагают,а то щас кроме любви и битой колымаги под окном нифига не вырулишь))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 08:54

если кто хочет, шлите деньги мне. я не гордая OO
ps мона побольше :wink:
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

16 мар 2010, Вт, 09:21

Ластунь, песо принимаешь? Могу с попутной собакой мешок отправить))

Дум, зря ты человеку за предложение помощи в душу плюнула. Помогать друг другу - это нормально и ничего оскорбительного в этом нет.
Если будем помогать друг другу, то и писем таких не надо будет писать.
Видишь, от части мне близки утопические идеи.

Я тоже хотела предложить тебе помощь по окончании своей терапии, не знала как предложить.. Но если вдруг передумаешь и найдешь в себе силы принять, то я напомню тебе об этом в конце лета.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

16 мар 2010, Вт, 09:33

А мне нравится бесплатно лечиться,да еще дольше на пол-года ,чем положено...Попробуйте,вам понравится :roll:
Дум,если денех нет на лечение за свои,давай попробуем пробить как следует другие варианты...Сейчас уже набрана например прога от Рошей Пег плюс копегус плюс ингибитор .В Питере этим Романова занимается,в Москве Никитин.В конце лета будет еще набор...Брали со всех городов,и наивных и неответчиков,просто ездить придется...Но записываться в очередь нужно заранее,тупо приехать и пойти на прием,желательно за несколько месяцев,внесут в комп.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 мар 2010, Вт, 10:16

не уметь просить-это одно.но умудрится ТАК отказаться от помощи...((

Сергей действительно когда может помогает многим.мы это знаем.совершенно искренне,ничего в замен не требуя.при этом пашет как папа карло.будучи с таким же гепатитом.у него рецидив.и наверное деньги ему понадобятся на вторую терру...помимо этого такая же семья,как у многих.

Солнышко-он предложил помощь дум.ты здесь не причем.
Дум-если тебе сама идея помощи неприятна и тебя коробит-то откажись нормально,человека не оскорбляя.он этого не заслужил..
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
южанин
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2010, Чт, 19:25
Откуда: mck

16 мар 2010, Вт, 10:39

все правильно рома ДОЛБИ ИХ . ВИЧ инфецированные этого к стати добились. а у нас дяди хотят долго жить и вкладывают миллиарды в разработку таблетки от старости . а если захотели бы то может и вакцинк у разработали ведь все равно она будет 20 ,50, лет
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 10:41

Леси, давай песо, что ж с тобой делать! все польза) надо у Совка спросить, че у него за валюта.
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

16 мар 2010, Вт, 11:51

rapira писал(а):
Солнышко-он предложил помощь дум.ты здесь не причем.
Рапира, свои коменты в мой адрес оставь при себе

Изображение

Изображение

Я не шутю :twisted:
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

16 мар 2010, Вт, 13:07

шучу)))
читатель
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 13:37

Рома, Поддерживаю!
Если сейчас долбить во все инстанциии про ингибиторы, то к моменту когда они будут зарегистрированы в РФ (а может это благодаря таким обращениям будет сделано быстрее) их возможно включат в перечень лекарств по нац.проекту.
Просто в нашей стране (да кстати и в других похоже) делается то что хорошо продвигается и на слуху. Т.е. из двух проектов чаще выберут тот который оформлен красочнее или более озвучен(пусть он и менее нужен), это факт и от этого никуда не деться, пока по крайней мере.
Так что чем чаще напоминать о себе тем больше шансов на положительные сдвиги.
Просто кому то это подходит, кому то нет, и кому это не подходит им ведь эту тактику не навязывают :D .
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 14:04

послушайте, чего вы ко мне привязались? я что, умираю что ли? неходячая или незрячая? а зарплаты тут у некоторых участников есть и пониже. Надин вон вообще без работы. ну чего вы ко мне пристали?я сказала, что ни от кого ничего никогда не возьму , я это Прому еще 1, 5 года назад еще сказала. значит не возьму, и оставьте эту тему. а уж тем более от своих друзей по несчастью. люди, вы что искренне верите этому Совку? да я его как облупленного знаю. это он с Мексикой тут зачинатели всех этих свалок в подобных темах. в прошлом году это происходило с регулярностью в 1- 2 месяца, и каждый раз приходил Совок и начинал кричать, что в нашей стране требовать что- то бесполезно, в красках пересказывал опыт своего личного хождения по мукам или Мексика со своим хамством и матами в личку. я только не понимаю , зачем это делается? почему, если у тебя что- то не получилось, нужно мешать это сделать другому? у меня например тоже не получается с нац. проектом , но я наоборот, помогаю людям в этом вопросе, если знаю что- то, советую, и занимаюсь этим просто так, нет никакого злого умысла в моих действиях, ну нравится мне просто, когда кому- то от моих слов, советов хорошо будет. это у нас семейное, от природы, а не потому, что я тут какие то тайные цели преследую. так и в этот раз, он мою натуру уже изучил, и знает чем меня добить можно. да, Совок, ты все верно просчитал, я на самом деле такая правильная и честная , какой представляюсь, и для меня дика сама идея, что чел, кот собирается на вторую терапию , будет предлагать материальную помощь. слушайте, это уже какое то сумасшествие, ну сами мозгами пораскиньте, никакой логике не поддется или же способ все про меня узнать, может быть и такой вариант.

и вообще, я не понимаю, не понимаю, и еще раз не понимаю, почему Думка, которая 1.5 года уже тут поддерживает и советует людям с нац. пр., хоть как то старается предотвратить свалки в подобных темах, вдруг стала врагом номер 1, я так понимаю, для всех, да? а Совок, который регулярно эти свалки провоцирует, и вдруг один раз пришел с утопическими идеями и предложил Думке денег, стал героем номер один. в этом мире что, произошла абсолютная переориентация ценностей? я еще раз повторяю- моя единственная цель пребывания здесь- общаться здесь с друзьями по недугу и по мере возможности помогать кому- то попасть в нац. пр. всё, больше никаких целей у меня нет. в свете развернувшихся событий, можете считать меня абсолютно здоровой. извините все за то, что я такая, какая есть, но другой я уже не буду. и еще раз повторяю- я ни от кого ничего не возьму. и прошу вас, если у вас после всего этого еще осталась хоть капелька какого нибудь чувства ко мне, не оскорбляйте меня больше подобными предложениями, мне действительно от этого больно, я сегодня всю ночь не спала. ну что еще надо, не пойм? заткнуться чт ли совсем? ну давайте заткнусь.

спасибо баранке за дельный совет, я им обязательно воспользуюсь, если у меня будут показания к лечения, и если после этого мне не удастся пробить лечение у себя, а об этом я узнаю летом. все остальные мысли глупы, утопичны и очень оскорбительны для меня. спасибо всем за все. предлагаю закрыть эту тему
в
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

16 мар 2010, Вт, 14:15

читатель
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2010, Вт, 14:24

Господа! Война закончилась! Всем спасибо. Все свободны.

Дум, ты че? Никто тебя врагом не считает. Просто разорались че то все... И не захотели понять друг друга. Бывает))) Нельзя близко к сердцу принимать интернетовские баталии.
А Рома первый на оскорбления перешел. Называя мои суждения рабскими и примитивными. Очень неприятно это слышать, тем более, что я считаю себя человеком независимым и самостоятельным.

Из нас тоже не далайте с Лэськай хрен знает кого. Мы челу пытались сказать, что он требует то, чего еще пока не придумали. 2 наца у него есть. Из одного из них он вышел по собственной воле (между прочим) Не выдержал. Че пяткой в грудь себя теперь бить?
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 18:14

вы зубы не заговаривайте! где Совок с деньгами? а то пообещал, и свалил. неча маленьких дурить![
Последний раз редактировалось Ласточка! 05 янв 2013, Сб, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Sovok-59
Кандидат на бан
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 июл 2009, Вс, 13:35
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 18:36

вы зубы не заговаривайте! где Совок с деньгами? а то пообещал, и свалил. неча маленьких дурить!
По дороге к коммунизму вообще то кормить не обещали :lol:
Могу забрать с собой в поля, Татария, Марий Эл, Новгород, Псков, Киров, Сыктывкар :roll:
Ночь в машине спим, день работаем :wink:
(13.2-739000, 5.3-7200, 23.3-250, 2.4.12-нет) 120+1400+Boc
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 19:14

какое такое татария? и работать мы не договаривались. я согласна токо ехать. ну так и быть, еду сухим пайком возьму
Последний раз редактировалось Ласточка! 05 янв 2013, Сб, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2010, Вт, 19:59

Дум, я не просила упоминать мое соцположение.не надо меня вообще приплетать. я себе сопли как-нибудь сама утру. тем более,это не имеет конкретного отношения к делу. тем более, я почти уже на работе.

я теперь вспомнила,это тот Рома ,который начала давно как-то тему про котов,потом обиделся на всех,потом разозлился, потом обругал.потом его каэцца банили. или я ошибаюсь? Ласточка должна помнить.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 20:04

...
Последний раз редактировалось dumspiro 16 мар 2010, Вт, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 20:09

Надин, натурально помню я этого рому)) и если кто заметил, то несколькими постами выше, я его просила одуматься, и не уморивать ни пошто бедное беззащитное животное, через революцию эту.
вот. а вишь, Думочка, терь меня из-за тебя злой и жестокий Совок хотит заставить работать. а я может с детства отвращение имею. и потому болить печень!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 20:13

а я чего- то не помню про Рому, давно это было?
Ласточка, ну я же грю, бесплатный сыр тока в мышеловке бывает :D . не соглашайся, Ласточка, он с тебя три шкуры сдерет, и не заплатит ничего :evil:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 мар 2010, Вт, 20:18

да была тема, про котов он чего то там мусолил- на страницы три))
а Совок виш какой! как до дела дошло, так юлить сразу начал. и коммунизм в Сыктывакаре строить зовет. через ночные смены. эхх
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

16 мар 2010, Вт, 20:20

если ночные то это точно секс -рабыни.не соглашайся
Ответить