Гепатит G

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

25 авг 2016, Чт, 19:56

Я тоже могу написать фамилии дураков инфекционистов,но не буду. Их полно в России матушке,сколько душ они загубили - не счесть.
Вместо того,чтобы злиться и услышать,что тебе говорят,ты гнешь одну линию и не хочешь нисколько от нее отойти.
Зачем лечить человеку G,наверное для собственного удовлетворения сознания,что вот,лечил.
Если у тебя фиброз растет,то причину искать нужно в другом,в чем и как это делать тебе пишем и пишем,ты слышать не хочешь. Нам то без разницы,твое тело - твое дело.
Все,надо уходить из этой темы,иначе игра в одни ворота .
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

25 авг 2016, Чт, 21:21

Блин, не хотела Анне больше отвечать, но промолчать не могу. Настоятельно НЕ рекомендую Корочкину! Была у нее в самом начале пути. Выкачивание денег и некомпетентность!
Зачем тратить время, лучше сразу в Москву: Бацких, Бурневич, Морозов и т.д.
Свяжись с Тареевкой, если это действительно проблема, иногородних обследуют по омс. Нужно только заранее оговаривать все. Я думала, что ты реально была у светил, а тут речь о Корочкиной.
А F4 мне тогда поставили)) Но это меня сдвинуло с места, и я теперь здорова.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

25 авг 2016, Чт, 22:02

Несси, мои мысли читаешь. Если ее врачи считают кого то из наших лучшими,то, зачем вообще к таким врачам ходить. Да и по предыдущим ответам понятно,что не у светил она консультируется.
Оптимизм это недостаток информации)
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

27 авг 2016, Сб, 11:24

Ребята, если у человека какой-то вирус, пусть не смертельный, это не значит, что его вообще не надо лечить. Ну не лечите вы вообще герпес к примеру, и другие инфекци,, все равно не умрете. Про лечение в таких случаях женщин, планирующих беременность, это отдельная тема, мужикам правда, не стоит беспокоиться.. Это я к тому почему люди с ф0 лечили свой джи. Не надо их осуждать.
Почему у меня растёт фиброз и растёт ли он, я уже объясняла в личке Леониду, здесь без биопсии не разберешься, но я ему не сказала, что вся пачка моих анализов уже давно есть у доктора Бурневича и тот ждёт меня в клиниках Москвы для дальнейшего дообследования на предмет фиброза, ибо гепатиты б,ц,аутоиммунку, и прочие болезни печени он напрочь отмел и здесь я считаю вопрос закрытым.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2016, Сб, 12:49

Я 4го иду с ним на шашлыки.и спрошу помнит он тебя и что думает по этому поводу
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2016, Сб, 12:59

И я тоже,Лень,он всех что ли позвал? Народу много похоже будет на шашлыках.
Обсудим как и чего он отмел. Наверняка решение такое принимал,предварительно проконсультировавшись с многоуважаемыми Анной докторами (из Челябинска? Или Чувашии? если не путаю),ну и К Корочкиной небось к нам в НН удочку закидывал,она же профи.
Оптимизм это недостаток информации)
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

27 авг 2016, Сб, 15:48

Леонид, удачных шашлыков!
Nemka, решение принял не посчитав нужным предварительно с вами проконсультироваться,какая жалость.
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

27 авг 2016, Сб, 17:00

Аня, тогда почему ты не была еще в Москве, а спрашиваешь про Корочкину?
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2016, Сб, 20:55

Он также консультировался со мной,как и смотрел твою пачку анализов.
Не хочу резко,но ты же врешь и не краснеешь. Это видно невооруженным глазом по тому что ты пишешь и о чем. Нас то уж не нае..шь,мы в этой каше давно варимся.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2016, Сб, 21:46

Мне ее жалко.мне всех жалко.но меня прям прёт узнать.кто сказал лечить гепатит джи ингибиторами? Кто это человек.?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2016, Сб, 21:50

Бурневич не иначе по пачке анализов. Вот так рождаются слухи.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2016, Сб, 22:11

Вообще если честно.печально это все..прочитал чел.что лечится джи интерферонами.зашел на синий форум.ииговорит хочу лечить джи феронами .а совок говорит тут девочка была лечила сэшку ингами и джи в минус ушел.и спекулянты да да феронами очень тяжело лечится.бери инги.он берет.тут Аня не в понятках.тоже инги берет.и давай их кушать.у девочки джи плюсует.чел пропал куда то.а Аня осталась у разбитого корыта.а совок говорит как я рад что у вас минус.у кого минус где минус.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2016, Сб, 22:49

Ясно понятно. Тема сисек раскрыта. Ничего личного,просто бизнес.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 авг 2016, Сб, 22:56

Надо научится фильтровать информацию.а люди у нас очень мягкие и наивные
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2016, Сб, 23:04

Мне больше не нравится другое. То,что приплетают врачей,якобы говорящих всю эту чушь,да еще и тех врачей,к которым не обращались и которые просто в силу своей компетенции просто даже на 1 апреля такое не придумают.
Начитаются урывками то там,то здесь,в единую картину собрать пазл не могут в силу наивности или глупости или еще чего и потом несут бредятину дальше в массы. Те,кто хотят на этом заработать только таких и ждут. Как говорится не нае, не проживешь.
Оптимизм это недостаток информации)
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

28 авг 2016, Вс, 08:36

Несси, про Корочкину спросила, потому что-то тут человек с Нижнего, а меня не только ж к ней направляли и в Тареева тоже хотели направить и другие клиники Москвы. Как уж точно соберусь, обязательно с этим всем разберусь,пока ещё думаю, куда мне лучше.
Nemka, что с вами сделал этот сайт (или не этот сайт) что настолько не можете доверять уже людям?
Простите я не лазюю по веткам ц, не в курсе, кто представляется гинекологом тут, а кто проктологом, мне это безразлично, но когда львиная мордочка появляется на этой ветке, каждый раз начинается цирк, или цирк не только здесь?
Леонид, это сказали "плохие"люди, как ты тогда выразился спекулянты?
Nemka, а к Бурневичу теперь какие претензии? Пока не заносите его в чёрный список, я ж ещё до него не доехала. Насчёт того, что ему на электронку скинула все обследования, могу поклясться Библией или как у цыган принято в гробу :) правда, простите что не удосужилась уведомить об этом своевременно. Жаль, что вы настолько в людях запутались, что для вас все кругом лгуны, сволочи, не обманут не проживут...у меня к людям другое отношение, всегда хочется идти навстречу, помочь. :(
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 авг 2016, Вс, 11:45

Ань знаешь почему цирк.потому что я правду говорю.давай взвесим мою правду и твою ложь.
Во первых прав про совка.прав про спекулянтов.прав что в официальной инфе он нн приносит вреда.и если и приносит то лечится феронами и 97% получают уво.прав что вы испугались феронов из-за побочек и теперь думаю жалеете.плюс ты соврала что уже якобы пачку бумаг скинула Б...
Нам так ты так ни чего не показала.клятвы какие то цыганские.я сам с цыганами 5 лет жил.
Не обижайся но цирк устраиваешь ты.мы лишь хотим помочь
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

28 авг 2016, Вс, 20:51

Я феронами уже лечилась и чуть не сдохла тогда, хоть и под присмотром врача лечилась. Насчёт 97%не знаю, но что были возвраты по джи после пегов наслышана.
Насчёт спекулянтов, это твоё мнение, я тут не в курсе подробностей,поэтому ничье мнение не осуждаю и не обсуждаю.
Смысл то мне врать что я врачу послала анализы?? Ты дал его ссылку и я послала.
Здесь в общем доступе я ничего выкладывать ни для кого не стану. Мои анализы это личное дело меня и врача. Я могу и тебе на почту скинуть с затертыми данными, если ты не веришь что мне по фиброскану намеряли 19 кпа. Но здесь я ничего ни для кого выкладывать не буду. Не нравится мне этот сайт.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 авг 2016, Вс, 21:13

Мне тоже не нравится этот сайт.мне не надо.я ни чего не понимаю в гепатитах.да и гепатита у меня нет. Да и ни когда я не ел ни рибы ни асун.поэтому мне трудно что тотговорить
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

28 авг 2016, Вс, 22:57

Аня, то, что ты отправила анализы ЭЗ-хорошо. А дальше какие действия?
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

29 авг 2016, Пн, 19:07

Несси, так он сказал дообследоваться мне, перепроверять этот фиброскан в Москве, сказал, где можно сделать это качественно, ну и если уж там опять такое будет, то уж только биопсия печени.
Ну и по поводу повышенного билирубина, сказал на жильбера сдать.
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

29 авг 2016, Пн, 22:10

Ну все верно. Жильбер встречается часто.
А где именно фиброскан делать рекомендует?
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

30 авг 2016, Вт, 13:29

Написала в личку.
У тебя то хоть твой ф4 хоть немного откатился потом после успешной теры?
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

30 авг 2016, Вт, 13:59

А у меня его и не было, это кривые руки врача. На деле F0, по биосии с переходом в F1.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

30 авг 2016, Вт, 18:59

Да ты что, сразу на 4 степени ошибка вышла? А биопсию больно делать?
Закрыто