Просветите пожалуйста

санрайз
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 18:40

14 ноя 2015, Сб, 00:07

МаРыся писал(а): Так ты болел А? Если болел, или прививку делал, то антитела остаются. А вообще, после всей твоей роскоши депрессивной надо бы пойти и нормально обследоваться. И как раз на ВИЧ в первую очередь)) Не переживай.
Я не знаю болел ли я гепатитом А.
???
Получается болел или болею в данное время так как
я не помню чтобы прививку делал. Может на службе делали?

На ВИЧ я проверился тоже на антитела и антигены - тест отрицательный
Аватара пользователя
Evgeniya
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2015, Вт, 14:46

14 ноя 2015, Сб, 00:29

Привет Санрайз, рада, что так тебя ветром мимо пронесло от гепа, вич, я не проф в расшифровке анализов, но по моему геп А в активной форме или перенесённый. А ник у тебя вообще обалдеть-отдых навеевается. Ну расскажи нам ещё что нибудь интересное))) глаза вытаращила, сижу жду. ;))
Геп.С 3а,ф3,пег+риб,старт 27.03.15 4-12-17-24-конец ф2, УВО
санрайз
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 18:40

14 ноя 2015, Сб, 01:35

Evgeniya писал(а):Привет Санрайз, рада, что так тебя ветром мимо пронесло от гепа, вич, я не проф в расшифровке анализов, но по моему геп А в активной форме или перенесённый. А ник у тебя вообще обалдеть-отдых навеевается. Ну расскажи нам ещё что нибудь очень много скобок глаза вытаращила, сижу жду. ;))
Привет, Evgeniya, рад что вас позабавил
Вообще, я очень не нравлюсь сам себе, когда о себе рассказываю)
А когда я с самим собой не в ладу - то хуже нет!
От того и крест мой зело тяжкий, иногда мне кажется что слишком уж тяжел

Вообще я склонен к аскетизму и самовоспитанию, при том что конченный рас***дяй. Умный и искренний - одновременно(а это в нашем мире, не есть хорошо). Склонен к мистике и религии, при том что очень страстный и живу игрой. Получается - этакая нестабильная, гремучая и безумная смесь и вечная неумеренность и крайности и вечная неустроенность и вечная брань разума и сердца. Иногда у меня одно лишь желание - дожить до смерти не сойдя с ума) Как вам такое откровение?

Хотя жаловаться на жизнь мне тоже грех. Мне часто кажется что моя жизнь просто сплошное кино. боевик, драма, ужас, фантастика и нереально-кайфовая комедия, а я всего лишь зритель "провалившийся" в "этот фильм-игру"

Я знаю что для меня главное:
Для меня, изначально главное - радость да позитив, и гармония

Главное это в себе воспитать - и жизнь удастся.

Много наговорил сегодня.
Спать пошел))
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

14 ноя 2015, Сб, 06:24

Пайк С такими трансами какое переболел, явно прогрессирует гепатит. Сдавай все по списку, ОАК, всю печеночную биохимию, ПЦР качественный, генотип, Узи брюшной полости. О Вич можно говорить только если например явен способ заражения-инъекционные наркотики. А так гепатит можно поймать и у стоматолога...что не скажешь о ВИЧ.
санрайз
У вас или перенесенный или вакцинация.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

14 ноя 2015, Сб, 08:17

Расскажи лучше как шлюх чпокал.а лучше не как.а куда.ведь есть есть места хде геп А не водится.
Давайте подумаем.где же ещё водится гепА .точно в не мытых фруктах.фрукты надо обдавать кипятком.а не жрать сырыми на дорогомиловском рынке.тогда будет тебе счастье.аивот шлюз мой не мой.счастья не видать
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 ноя 2015, Сб, 11:32

Ааааааа)). Тонет, грит)). Я под столом)). Фото можешь выкинуть....утопленника? Мы консилиум соберём, определим цвет и консистенцию)). Это важно! Ну а запах (тоже немаловажен) ты нам максимально подробно опишешь)). МаКАВА, Лас-Вегас говоришь?)) Ну я тоже ща в Амстердаме, в квартале красных фонарей, нахожусь)), впущен во все тяжкие)). Пью вискарь...прям с горла, а продажные женщины (ДВЕ!!) кок...ин с причиндала моего слизывают! )) )) ))
Про жизнь и ум свой....мда, оооочень занимательно, а главное, к месту, и тааак интересно)) )). Отсюда, как по мне, логисный вопрос-Зачем всё это? Алко не отпустил ещё что-ли?))
А так, к врачу, там всё и проясниться!
Пы.Сы. Тут не санрайз, тут прям-таки ПАРАДАЙЗ ником напрашивается))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

14 ноя 2015, Сб, 11:45

Санрайз тоже хорошо))
Я прям влюбилась... Каков слог... вербализованная рефлексия - для мужчины это большая редкость... звезды... пляжи... ум и искренность... авантюризм и аскетизм... самоирония и самовлюбленность... мррр))

Кстати, я и не обратила внимание, что вчера у меня два года регистрации на форуме... юбилей однако)
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Пайк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 21:42

14 ноя 2015, Сб, 13:01

baranka писал(а):Пайк С такими трансами какое переболел, явно прогрессирует гепатит. Сдавай все по списку, ОАК, всю печеночную биохимию, ПЦР качественный, генотип, Узи брюшной полости. О Вич можно говорить только если например явен способ заражения-инъекционные наркотики. А так гепатит можно поймать и у стоматолога...что не скажешь о ВИЧ.
Доброе утро...блин(
Не стоило наверное бухать планируя сдавать анализы...испугался сильно,завтра пойду.
Почему спросил про ВИЧ-гепатит то откуда то взялся,из инета понял что они рядом ходят,хочу понять могло ли вместе залететь.Да и симптомы...были.И потеря веса,и диарея,и кашель.Лимфоузлы только не воспалялись.Пятно какое то на бедре вылезло,красного цвета,ламизилом брызгал,думал грибок,почти прошло,но кожа темнее там осталась...Понимаю что только полный анализ покажет.
Пайк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 21:42

14 ноя 2015, Сб, 13:06

УЗИ делал,печень слегка увеличена,и поджелудочная.Как сказал врач жировые прослойки какие то.
И еще.Если есть кто из Питера,подскажите куда обратится.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

14 ноя 2015, Сб, 13:42

Сначала ПЦР сдай. Качественный.
Пайк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 21:42

14 ноя 2015, Сб, 13:57

baranka писал(а):Сначала ПЦР сдай. Качественный.
Простите,а как понять где качественный а где нет? Хелликсу можно доверять?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

14 ноя 2015, Сб, 13:58

Он называется так, есть количественный, он дороже, а есть качественный.
Пайк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 21:42

14 ноя 2015, Сб, 14:07

baranka писал(а):Он называется так, есть количественный, он дороже, а есть качественный.
Так какой делать? Черт с ними с деньгами,заработаю...Что бы точно понять,есть\нет,если есть то какой,какая стадия,как давно.и т.п.Хочется узнать все разом.Возможно такое?
санрайз
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, Пт, 18:40

14 ноя 2015, Сб, 14:32

baranka писал(а): санрайз
У вас или перенесенный или вакцинация.
Понял) Спасибо baranka) Это радует
леонид писал(а):Расскажи лучше как шлюх чпокал.а лучше не как.а куда.ведь есть есть места хде геп А не водится.
Давайте подумаем.где же ещё водится гепА .точно в не мытых фруктах.фрукты надо обдавать кипятком.а не жрать сырыми на дорогомиловском рынке.тогда будет тебе счастье.аивот шлюз мой не мой.счастья не видать
Мне вроде как уже все понятно,
Подробности получается, ни к чему)
Unkind писал(а): МаКАВА, Лас-Вегас говоришь?)) Ну я тоже ща в Амстердаме, в квартале красных фонарей, нахожусь)), впущен во все тяжкие)). Пью вискарь...прям с горла, а продажные женщины (ДВЕ!!) кок...ин с причиндала моего слизывают! )) )) ))
)
А мой причиндал все равно длинее и толще!))
Получается на него можно больше коксу насыпать
соответственно с него могут слизывать не ДВЕ(!) - а ТРИ!!! или даже больше продажных женщин...)))
Но это только увеличивает вероятность подцепить какую-нибудь заразу и не попасть в Рай когда зажмуришься)) Посему - это все не круто!))

Не круто, залезть на какую нибудь медийную поп-диву (ибо понадобится только сумма в кошельке). На много сильнее залезть на любой из восьмитысячных пиков без кислорода! ) или голодать 40 дней!) Вот это сильно!
МаРыся писал(а):Санрайз тоже хорошо))
Я прям влюбилась... Каков слог... вербализованная рефлексия - для мужчины это большая редкость... звезды... пляжи... ум и искренность... авантюризм и аскетизм... самоирония и самовлюбленность... мррр))
Вот!) Не зря писал! Меня слышат!!))
И даже любят уже... надо сказать взаимно)

Желаю Вам скорейшего выздоровления, и да поселится в вашем доме радость!))
Пайк писал(а): Доброе утро...блин(
Не стоило наверное бухать планируя сдавать анализы...испугался сильно,завтра пойду.
Почему спросил про ВИЧ-гепатит то откуда то взялся,из инета понял что они рядом ходят,хочу понять могло ли вместе залететь.Да и симптомы...были.И потеря веса,и диарея,и кашель.Лимфоузлы только не воспалялись.Пятно какое то на бедре вылезло,красного цвета,ламизилом брызгал,думал грибок,почти прошло,но кожа темнее там осталась...Понимаю что только полный анализ покажет.
Давай тоже не болей бро!
Все будет хорошо!

Тема твоя теперь - она фартовая будет :wink:


............


Позитивно тут у Вас, шутят люди не смотря ни на что) Оно и хорошо)

Скорбей тоже, как видно, здесь достаточно

Но.. как говорил Соломон, кажется...
Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья
(веселье и радость конечно разные вещи)

Всем пока, рад был общению))

НЕ БОЛЕЙТЕ!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

14 ноя 2015, Сб, 14:55

baranka писал(а):Пайк С такими трансами какое переболел, явно прогрессирует гепатит. Сдавай все по списку, ОАК, всю печеночную биохимию, ПЦР качественный, генотип, Узи брюшной полости. О Вич можно говорить только если например явен способ заражения-инъекционные наркотики. А так гепатит можно поймать и у стоматолога...что не скажешь о ВИЧ.
санрайз
У вас или перенесенный или вакцинация.
А кому это написано? ОАК-общий анализ крови. Печеночная биохимия-АЛат, АСАт, ГГТ. Билирубин. Еще фиброскан и УЗи. ПЦР качественный, так и называется, и генотип
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

14 ноя 2015, Сб, 15:30

От души братан санрайз.тебе лично тоже не болеть.Соломона увидишь привет ему
Аватара пользователя
ole-ola
Просто заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, Вт, 15:07
Откуда: Москва

19 ноя 2015, Чт, 21:11

гепатит А - это инфекционный гепатит, желтуха, он же болезнь Боткина. В детстве болели? антитела могли остаться. Обычно клиника довольно яркая, такое пропустить сложно.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

19 ноя 2015, Чт, 21:46

Гепатит передаётся. Через рот.
Ответить