Поддержите добрым словом))

Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 13:48

Зарегистрировалась наконец, ведь больше нет сил быть одной со своей бедой. Очень хочу найти в ваших сообщениях поддержку. Иногда загоняюсь до чертиков в голове...
У меня гепатит с 2007 года. Пыталась начать лечение не один раз, но все время бросала на этапе - анализы - по разным причинам. Вот теперь приступила, так как боль в подреберье и дикая усталость одолели. Сдала все, что можно и сделала УЗИ. Фиброскан пока не делала, но планирую в ближайшее время. Генотип пока не готов, по УЗИ и всем остальным анализам все в норме(удивительно :-| ) За эти восемь лет я родила двоих детей, на гепатит у них "минус". А теперь самое мое больное! Очень хочу быть здоровой, хочу жить и радоваться всему вокруг. У моего сына нашли лейкемию. Лечение идет нормально. Но меня часто посещают мысли - если я умру, то кто будет о нем заботиться? :-| Видимо у меня мозг уже закис от аммиака... Но мои опасения не беспочвенны. Ведь у меня нет денег на лечение. Работает только муж, деньги уходят на детей и лечение старшего. Раньше думала, пойду работать и вылечусь, а теперь вот мне не выбраться никак из этого болота. Еще до кучи - пару дней назад моя мама попала в реанимацию с панкреатитом. Просто взрывается голова... 8( При этом всем нужно быть адекватной мамой и женой, а иногда совсем нет сил...
Последний раз редактировалось Strawber 13 июл 2023, Чт, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

21 сен 2015, Пн, 14:47

Читаю такие истории и понимаю, что жизнь у меня обзавидуешься. Автору - стойкости, самообладания и удачи! Пиши если вопросы какие есть, тут найдётся кому ответить.
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

21 сен 2015, Пн, 14:51

Здравствуйте! Желаю вам сил и терпения, выздоровления вашим сыну и маме!!Держитесь!Да пребудет с вами сила!Найдите врача себе, может быть есть шансы на бесплатную пвт?!или найдутся деньги на лечение,всякое в жизни случается, не только плохое, но и хорошее, особенно, если верить и не терять надежду.
У меня ситуация похожая-тоже ни работы ни денег...но стою в очереди на бесплатное.и очень хочу победить вирус гепс и получить свой вечный минус.Верю,что всё наладится, что хватит сил и нервов, ради детей мы обязаны не унывать и верить. :wink: :D
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 15:53

Altksey писал(а):Читаю такие истории и понимаю, что жизнь у меня обзавидуешься. Автору - стойкости, самообладания и удачи! Пиши если вопросы какие есть, тут найдётся кому ответить.
Спасибо!)) :-D
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 16:03

katrinka писал(а):Здравствуйте! Желаю вам сил и терпения, выздоровления вашим сыну и маме!!Держитесь!Да пребудет с вами сила!Найдите врача себе, может быть есть шансы на бесплатную пвт?!или найдутся деньги на лечение,всякое в жизни случается, не только плохое, но и хорошее, особенно, если верить и не терять надежду.
У меня ситуация похожая-тоже ни работы ни денег...но стою в очереди на бесплатное.и очень хочу победить вирус гепс и получить свой вечный минус.Верю,что всё наладится, что хватит сил и нервов, ради детей мы обязаны не унывать и верить. :wink: :D
Спасибо большое за добрые слова! Врач есть уже давно, надеюсь он поможет определиться с решением этого вопроса. Просто он сейчас в отпуске и пока приходят мои анализы, мне не по себе. Боюсь, что выдаст первый генотип и тогда мне крышка. Врач говорил не заморачиваться, все решится. Постараюсь верить в это))
А вам тоже сил и терпения! Пусть поскорее подойдет ваша очередь и вы получите свой вечный минус :-D
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

21 сен 2015, Пн, 16:14

И чего это ты решила,что 1 ген-это крышка? Лечимся и вылечиваются!Главное правильное лечение!Держись,и пиши нам как результаты обследования.А от куда ты?
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
Амели13
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 сен 2015, Пн, 13:33

21 сен 2015, Пн, 16:30

Сыночку скорейшего выздоровления! Сама мама двоих деточек, оч понимаю! Нас с 1 геном здесь много. Все лечится. И первый лечится, просто дольше. И лекарства сейчас есть подешевле, альгерон например. Уже много народу им лечится, включая меня. Я бы тоже не потянула дорогостоящее лечение. Работает тоже один муж, я в декрете с малышкой. Старшая у меня лет пять сильно болела, по врачам да по больницам. Не отчаивайся и не унывай. Испытания не приходят поодиночке. Они почему то цельной кучкой наваливаются! Чтоб мы ну очень сильными стали. Молиться надо. Вера поможет. Мама пусть поправляется. Все пройдет...Узнавай генотип, пиши.
Последний раз редактировалось Амели13 21 сен 2015, Пн, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Г С/1в ген/начало 14.08.15
Альгерон100+риб800
4- 12- 24-
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 16:32

романтик писал(а):И чего это ты решила,что 1 ген-это крышка? Лечимся и вылечиваются!Главное правильное лечение!Держись,и пиши нам как результаты обследования.А от куда ты?
Я из СПб. Не обобщаю всех)) просто слышала, что оч дорогое лечение, вот и впадаю в депрессию, т.к. по сложившейся ситуации денег нет. Я у врача своего спросила о стоимости, он конечно же ответил, что все будет известно только после готовности анализов, но говорит, что может быть совсем мелочь, а может быть и миллион за три месяца. Вот этот самый миллион у меня из головы и не выходит 8(
Спасибо! На выходных узнаю генотип. Сразу сюда буду писать, чтобы чуток хоть быть в курсе)) Врач из отпуска только в середине октября выйдет...
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

21 сен 2015, Пн, 16:34

Спасибо.Понимаю Вас и Ваше состояние.Мои врачи-инфекты вообще пропали из поликлиники.Тоже парюсь...Успокаивает одно-гепс лечится!любой генотип!почитайте тут на форуме или на подобных форумах много ободряющих историй.Ребята побеждают вирусяку.Значит, и мы сможем.Прорвёмся по-любому.Желание есть-а это правильное начало.Намерение!!!
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 16:37

Амели13 писал(а):Сыночку скорейшего выздоровления! Сама мама двоих деточек, оч понимаю! Нас с 1 геном здесь много. Все лечится. И первый лечится, просто дольше. И лекарства сейчас есть подешевле, альгерон например. Уже много народу им лечится, включая меня. Я бы тоже не потянула дорогостоящее лечение. Работает тоже один муж, я в декрете с малышкой. Старшая у меня лет пять сильно болела, по врачам да по больницам. Не отчаивайся и не унывай. Испытания не приходят поодиночке. Они почему то цельной кучкой наваливаются! Чтоб мы ну очень сильными стали. Молиться надо. Вера поможет. Мама пусть поправляется. Все пройдет...Узнавай генотип, пиши.

Спасибо большое! Буду ждать результатов последних и врача из отпуска. Верю в лучшее))
Здоровья деткам!!! Вечного минуса!
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

21 сен 2015, Пн, 16:37

у меня не было миллиона,я нашла выход!так что меньше слушай врачей ,всё будет хорошо,и Катя у нас из Питера! так что земляки есть-уже легче!
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

21 сен 2015, Пн, 16:44

Strawber вирус давит на депресию...не поддавайтесь...всё нормализуется и всё лечится...главное не позволяйте себе в ступор...коматоз...анабиоз впадать...двигайтесь...живите...занимайтесь детками...ешьте...пейте...мужа обнимайте...забудьте вообще на какое то время о диагнозе...пусть идёт всё своим чередом...отведите свой взор...придут анализы...пообщаетесь с врачом....посоветуетесь здесь....там и видно будет...а сегодня...завтра...послезавтра просто живите и дышите...не позволяйте этой скотине(вирусу) взять верх над вами...улыбнитесь)
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 16:47

Согласна!! Все будет хорошо! И врачи найдутся и все наладится!
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 16:52

Оу, спасибо!!! Очень вдохновляет и поднимает настроение ваш коммент :D
Дети и муж отвлекают и поддерживают, ради них собственно все в моей жизни и происходит. Ради нас я бы сказала :D Еще раз спасибо!!!
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

21 сен 2015, Пн, 17:40

Подряд сообщения не пишем, читаем правила
Пока сама не вынесешь на себе все эти проблемы (слюни, сопли, мы вытрем, что нам еще под силу) не осознаешь, что все преодолимо... Но, черт побери, лейкемия, хоть она сейчас и лечится, нервов твоих и сил, пусть хватит с этим сразиться. Потом берись за себя, на нервах не начинай, забудь пока об этом гепе, не думаю, что там все плачевно.
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

21 сен 2015, Пн, 17:52

Что уж в Питере нет программ бесплатных не поверю, у нас в деревне месяц назад мне третий раз бесплатно предлогали тройную с боцем. Наверно убить хотят волки.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

21 сен 2015, Пн, 23:05

Ну может и лечение вот прям щас не нужно,если и фиброза нет,то можно еще ждать и ждать,а тем временем искать бесплатные программы. Лечение ребенка первично,пусть деньги уходят туда.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 23:12

NATKA писал(а):Подряд сообщения не пишем, читаем правила
Пока сама не вынесешь на себе все эти проблемы (слюни, сопли, мы вытрем, что нам еще под силу) не осознаешь, что все преодолимо... Но, черт побери, лейкемия, хоть она сейчас и лечится, нервов твоих и сил, пусть хватит с этим сразиться. Потом берись за себя, на нервах не начинай, забудь пока об этом гепе, не думаю, что там все плачевно.
Спасибо за совет. Не очень поняла о сообщениях. Это которые над вашим? Или вы о моих двух темах? Я не разобралась еще толком :D Те, что над вашим, так это я ответить пыталась, а как же тогда отвечать, если не подряд? ладно, разберусь :oops:
Мое самочувствие меня уже подводит, вот я к врачу и пошла сдаваться. Жутко чувствую себя, дикая усталость, постоянно все забываю и в голове все гудит и кружится. Иногда прихватывает в области печени, хотя я понять не могу, что же там болит, если в печени нет нервных окончаний. А болит иногда сильно. 8(
Лечение сына еще полтора года будет продолжаться, боюсь, что моя голова развалится от аммиака за это время. Тем не менее спасибо за совет! Обсужу с врачом этот вопрос, может просто пока полечим мою головушку :)
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 23:14

pan4e писал(а):Что уж в Питере нет программ бесплатных не поверю, у нас в деревне месяц назад мне третий раз бесплатно предлогали тройную с боцем. Наверно убить хотят волки.
Я пока еще не знаю об этом)) о бесплатной программе прочитала сегодня первый раз. Может и получится... Спасибо :D
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 сен 2015, Пн, 23:17

что за аммиак? им лечите ребёнка что-ли?
Про сообщения-правилами форума запрещено несколько сообщений подряд писать.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

21 сен 2015, Пн, 23:19

Кода хочешь ответить не нажимай слово цитата,а нажимай слово ответить и пиши в одном сообщении ответ для всех,тебя поймут.
Каким еще аммиаком вы ребенка лечите? Странные методы какие то.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 23:20

Nemka писал(а):Ну может и лечение вот прям щас не нужно,если и фиброза нет,то можно еще ждать и ждать,а тем временем искать бесплатные программы. Лечение ребенка первично,пусть деньги уходят туда.
о фиброзе я еще не в курсе. Фиброскан впереди. Хотела сегодня записаться, не дозвонилась, увы.
Спасибо!)) Постараюсь раньше времени не паниковать, дождусь всех результатов и фиброскана. Подпись у вас правильная! :D
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Аватара пользователя
Strawber
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2015, Пн, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2015, Пн, 23:21

Аммиак - это тот, который мою голову отравляет :D коли печень не работает хорошо.
Ребенок проходит лечение химиопрепаратами.
ГепС, 1ген, TG/TT, F1
Начало ПТ 13.07.23 Соф+Дак
6 нед. «-»
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 сен 2015, Пн, 23:26

про аммиак это шутка была, или вы серьёзно себя так накрутили?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

22 сен 2015, Вт, 06:39

Unkind никаких шуток...у моей темы одно из названий м...а в голову...это и есть аммиак...в интернете полно информации...первое что попалось:
До сих пор окончательно не установлено, какие вещества непосредственно обусловливают печеночную энцефалопатию ; возможно, это эндогенные бензодиазепины . В большинстве случаев энцефалопатия сопровождается накоплением аммиака в крови, хотя приблизительно у 10% больных его уровень остается нормальным.
Поэтому я и просил в своей теме кого нибудь еще поэксперементировать с Гепа-мерцем...он реально убивает подобные симптомы.
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Закрыто