Гепотологический центр в Москве

Ответить
Marina13
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2015, Вс, 14:04

13 июл 2015, Пн, 07:57

Посоветуйте самый лучший центр в Москве, пожалуйста!
Я верю! В жизни все не просто так!
Аватара пользователя
Британка
Писатель
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 14 мар 2012, Ср, 16:41

13 июл 2015, Пн, 08:42

Марина, хватит темы плодить, спрашивай в одной, тебе обязательно ответят!
Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
Аватара пользователя
Spirit
Читатель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 окт 2014, Пн, 22:34

13 июл 2015, Пн, 11:02

Самый лучший еще не построен. А если серьезно, то успех лечения на 90% зависит от Вас, а доктора должны только контролировать процесс и при необходимости вносить корректировки. Тут на форуме много примеров, когда люди сами лечились, или же не соглашались с бредовыми советами врачей, которых, к сожалению, хватает. Хотите хорошего лечения, читайте, вникайте, спрашивайте, а не старайтесь перекладывать ответственность на лучшего доктора, чтобы потом его не винить в случае проблем... Я могу сказать, где лечился платно, но не готов заявить, что это лучший центр.
С3 F0 закончил 27.03.15 Альг. 140 Ребетол 1200. Год спустя -
Аватара пользователя
No'беда
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, Сб, 02:04
Откуда: Москва

13 июл 2015, Пн, 12:35

На Волоколамке ИКБ, там специализируются на гепатите. По пятницам платный прием Кузнецова Наталья Евгеньевна, Сдайте предварительно анализы ПЦР Качество и Количество, Общий анализ крови, Биохимию АЛТ и АСТ, УЗИ вам сделают на месте. И не суетитесь, это уже не поможет, а только вымотает и вас и нервы и близких. Не трубите во все стороны, успокойтесь. Нас таких миллионы и многие уже избавились от недуга. Завтра не помрете и не заразите близких если будете соблюдать несколько правил: уберите все приборы личной гигиены, аккуратней при ранениях, порезах и т.д. ВАЖНО ненадо драить после себя ванную хлоркой и изолироваться от всех. У вас не "ЭБОЛА" скоро ГЕПАТИТ будут лечить как грипп) Успокойтесь!!!!
По поводу Генотипа, странно что вам его определили в первую очередь.

Обычно при беременности сообщают о наличие гепатита, иногда ложный вариант.
Сдайте "все" анализы, в том числе на ГЕНОТИП и к врачу, без паники!
ГепС 3а Альгерон 160+ рибы 1200:
Минус 1 год!
Ответить